перейти к публикации
23 комментария к публикации

Фоторепортаж: обнимашки с собачками в центре Перми

Гость
17 августа 2016, 19:15
Когда будет следующее такое же мерооприятие? Обязательно придем семьей!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2016, 00:37
прийди прийди....да еще детскую ручку в пасть положи
Гость
22 августа 2016, 17:33
Хорошее мероприятие. Я бы со своим со своим пришел. Он очень общительный.
Гость
22 августа 2016, 18:43
приходи, бабла срубишь малехо
Гость
24 сентября 2016, 21:06
Гость
22 августа 2016, 18:43
приходи, бабла срубишь малехо
Все работают на акции бесплатно. Вы не поверите, но собачники в восторге от от людей, детей и внимания! :)
Гость
15 августа 2016, 19:41
Большой хаси без лапки, так жалко было его(((
Гость
16 августа 2016, 15:26
Это не хаски, а маламут.
Гость
16 августа 2016, 20:10
Это маламут и он был счастлив такому вниманию)
Гость
18 августа 2016, 00:35
МЕСТО МОЗГОВ - *** я люблю собак, у самого 2 ретривера - ЛЮДИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕСЬ - ЭТО СОБАКА... ей может не понравиться запах, вид, движение, жест, у нее может быть плохое настроение, да мало ли что... и что тогда будет как она вас укусит - вы будете везде тарахтеть что собака плохая .... НЕ ЛЕЗЬТЕ САМИ К НИМ ИЗНАЧАЛЬНО....
Гость
16 августа 2016, 08:58
После последнего случая со снятием собакой скальпа с маленькой девочки как-то неуместно звучит заголовок про "обнимашки с собачками".
Гость
16 августа 2016, 12:09
Собаки людей калечат намного реже, чем люди людей.
Гость
16 августа 2016, 14:10
Гость
16 августа 2016, 12:09
Собаки людей калечат намного реже, чем люди людей.
давай еще по автомобилям статистику приведи :)
Гость
16 августа 2016, 15:21
Гость
16 августа 2016, 14:10
давай еще по автомобилям статистику приведи :)
А это как раз тот случай, когда люди людей(
Гость
16 августа 2016, 14:09
могли бы и отложить хоть на неделю свое мероприятие. непрошибаемые бабы, ничего их не берет, железобетонные
Гость
16 августа 2016, 15:27
А зачем откладывать?
Гость
16 августа 2016, 17:10
Гость
16 августа 2016, 15:27
А зачем откладывать?
вот почему и пишу, что непрошибаемые, раз таких простых человеческих вещей не понимаете.
Гость
16 августа 2016, 22:30
Гость
16 августа 2016, 17:10
вот почему и пишу, что непрошибаемые, раз таких простых человеческих вещей не понимаете.
Если домашняя собака бросается- она не виновата! Виноват человек, который ее по своей тупости и невежеству не воспитал как положено. Прежде чем собаку в дом брать, нужно хоть что-то прочитать о психологии собаки и ее воспитании. "Ой, она набросилась! Ой, укусила! Усыпить ее, она злая!" В ситуации с покусанной девочкой полностью виноваты ее родители, которые уже себя наказали на всю жизнь. А мероприятие "собака-обнимака" тут ни причем абсолютно! Такие мероприятия очень важны и нужны.
Гость
19 августа 2016, 16:30
издеваются над животными. Само проживание собак в городских квартирах - издевательство над ними, люди просто себе держат живую игрушку, тешатся.
Гость
22 августа 2016, 20:42
городские квартиры бывают неплохие) с садом на балконе, длинным коридором и полезным хавчиком)
Гость
18 августа 2016, 10:50
Одна малышка уже дообнималась...
Гость