Это не ярмарка. Ярмарки в Перми больше нет, есть магазин.
Гость
17 августа 2016, 08:51
Ярмаркой она была только первые 5 лет , а потом филиал центрального рынка!!!
Гость
16 августа 2016, 22:46
Нашего министра культуры Мединского как-то спросили про идеологию. На что он удивился: какая идеология!? глупости всё это! не нужна она нам... Говорят что у нас в государстве не прописано понятие идеологии развития даже в конституции, кажется её и нет у нас, ан нет, есть она! Она не может не быть у любого государства. Если она не объявлена явно, она будет какая устроит власть придержащих. А кто оне? - торгаши купи-продай. Потому и можно утверждать что есть у нас идеология в государстве - "Максимум денежной прибыли, минимум затрат". Ну а нравственность... ну это пережитки прошлого! Вот и с "ярмаркой" ещё один пример торгашеской идеологии - главное срубить бабосы (на этом месте наверняка построят элитные дома или торговый центр), а что удобство граждан?... ну помилуйте батенька! какой вы старомодный...
Лидер "Справедливой России" С.М.Миронов как раз предлагал недавно ввести государственную идеологию (с соответствующими изменениями в Конституции РФ). На мой взгляд, предложение не лишено здравого смысла. Так или иначе идеологизация общества уже произошла и происходит. Почмеу бы не зафиксировать законодательно этот факт? Хуже не будет. Даже наоборот, появится основа, направление для движения, развития. А для корабля, который не знает куда плыть, ни один ветер не будет попутным.
Гость
18 августа 2016, 11:34
Всё правильно. Нам нужна идеология предпринимательства. В школе должны объяснять, что за лажа в экономике твориться, когда всем руководит центр.
Гость
18 августа 2016, 16:10
Это ещё при прошлой власти, когда Трутнев и Чиркунов рулили.
Гость
17 августа 2016, 07:55
Прощай, Пермская ярмарка...
Гость
17 августа 2016, 08:13
Продают даже не делятся жлобы.
Гость
17 августа 2016, 09:21
Да, обидно, было хорошее место, да жадность сгубила!
Гость
17 августа 2016, 15:16
Сплошные торговые ряды! Базар - а не город.
Гость
17 августа 2016, 15:23
А ведь здание выставки строили на народные деньги и приватизировали жулики его за три рубля ((( Что получил бюджет города в этот раз ??? Снова 3 рубля ?
Гость
16 августа 2016, 19:37
ХОРОШЕЕ МЕСТО НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ. НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ПРЯМО НА КОЛХОЗНОМ РЫНКЕ В КАКОМ НИБУДЬ ПАВИЛЬОНЕ САМОЕ МЕСТО. ЗАТО ЛЕНТА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ НА ВИДУ У ВСЕХ.
Гость
16 августа 2016, 20:35
А причём здесь "Лента"?
Это ведь братки Климовы вначале "толкнули" прежнее помещение за 600 млн., а теперь ВОТ ПРОСТО ТАК (подумать только!) получили новое.
Просто "бизнес" такой - "на 2 прОцента и живём".
Гость
17 августа 2016, 15:14
Точно. Нет больше выставочного центра в городе. Все прахом...
Гость
17 августа 2016, 18:23
Разве это по православному - выставлять на обозрение чьи-то непогребенные останки и молиться на них?
Гость
16 августа 2016, 17:14
Будем ходить на выставку акционных товаров из Карусели
Гость
17 августа 2016, 09:22
Не всё здание является торговым центром Карусель. Магазин отдельно, ярмарка отдельно.
Гость
17 августа 2016, 13:07
Когда продавали, в качестве оправдания писали, дескать площади малы для конкуренции с соседями. А на деле видимо оказалось, что были велики, раз сейчас площадь в три раза меньше.
Гость
18 августа 2016, 16:08
Позор, дали при Чиркунове и Трутневе приватизировать комплекс! Поэтому и продали депутаты-владельцы, а существующей власти в регионе не возможно было никак повлиять, чтобы сохранить Пермскую Ярмарку, так как ранее она была приватизирована. Дай Бог, чтобы построили новый комплекс, а в ТЦ Карусель размещать - это позор.(
Сейчас-3°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
745мм 91%«Пермская ярмарка» начинает свою работу на новом месте