перейти к публикации
23 комментария к публикации

Через лагеря в Прикамье этим летом прошли уже 165 тысяч детей

Гость
18 августа 2016, 10:21
Заголовок огонь! Через лагеря... Такое представилось, что холодное лето 53-го отдыхает! Даша жжет!
18 августа 2016, 11:51
Да-да, тоже угорел!!! :)))
Гость
18 августа 2016, 11:43
ну и заголовок, а Даша через сколько лагерей прошла?
Гость
18 августа 2016, 12:27
Да ладно тебе что ты начинаешь..
Гость
18 августа 2016, 12:38
Ей верные люди шепнули, что лагеря бывают не только пионерские, а передачи - не только телевизионные. И решила она эту новость до читателей донести (или ещё кому донести!!!).
Гость
18 августа 2016, 10:48
"Через лагеря в Прикамье этим летом прошли уже 165 тысяч детей" Я в шоке...
Гость
18 августа 2016, 11:58
капец, журналист слова подбирает...
Гость
18 августа 2016, 11:13
Даша собирает лайки! Типа "пермским свиньям отключили газ". Даже не сомневаюсь, что зарплата Даши зависит от количества комментариев к "новости".
Гость
18 августа 2016, 11:05
А что можно ожидать от ЕГЭ-поколения! Напрочь убита способность анализировать собственные мысли и поступки.
Гость
18 августа 2016, 11:07
Это юморок такой у Дарьи Чуриловой. Чёто не смешно совсем...
Гость
18 августа 2016, 14:57
Дарья возьмите псевдоним - Чудинова. От Вас главный редактор такие заголовки требует? Он добился того, что Вы становитесь узнаваемы уже только по заголовкам. ))))))))
Гость
18 августа 2016, 17:35
да, уже по заголовку понимаешь происхождение и политические взгляды журналистки. другой бы написал "отдохнули".
Гость
18 августа 2016, 12:10
ну Чудилова ты жгёш!!!!!!!!!!!
Гость
18 августа 2016, 13:13
Читаю-"Через лагеря в Прикамье этим летом прошли уже 165 тысяч детей", добавлю....кто то из них, хлебнув "романтики" в лагерях возможно вернется снова туда.
Гость
18 августа 2016, 10:40
Заголовок " Уже отдохнули" был бы как то благозвучнее. В нашем крае исторически сложилось неоднозначное понятие" через лагеря прошли"
Гость
18 августа 2016, 19:00
Ну это такой древний журналистский ход: если не о чем писать, то привлеки читателей броским заголовком
Гость
18 августа 2016, 21:13
"Через лагеря в Прикамье этим летом прошли уже 165 тысяч детей" - забойная фраза рекламного трейлера самого новейшего блокбастера "Горячее лето 2016-го". Спешите видеть! Голливуд нервно курит!
Гость
19 августа 2016, 04:32
Ух, я думала мне показалось! Слава Богу, нет! Не одна я вижу нелепость данного заголовка! Действительно, так сами себя в грудь бьем, что мы территория лагерей, пиаримся по чем свет стоит на этом! А здесь "дети прошли через лагеря"! Надеюсь только фильтрационные и все обошлось!
Гость
18 августа 2016, 13:45
к лагерной жизни приучают с детства.страна зон и лагерей
Гость
18 августа 2016, 17:36
пионерлагерь - замечательное воспоминание из детства. беззаботное пионерское детство, жаль, не вернуть.
Гость
18 августа 2016, 12:34
каждый мыслит в меру своей испорченности. заголовок как заголовок, все понятно
Гость
18 августа 2016, 19:04
Каждый пишет заголовки в меру своей испорченности тоже
Гость
18 августа 2016, 10:43
Итоги к выбором ну что что то изменилось !? Есть там хоть 2 звезды.?