В Перми запертый в машине ребенок едва не погиб из-за жары
18 августа 2016, 10:14
Гость
18 августа 2016, 11:37
Вчера у магазина Масштаб около12:00 тоже ребёнок один в закрытой машине Пежо на жаре кричал, представители магазина по громкой связи объявляли. О чем люди думают?
Гость
18 августа 2016, 15:11
Это дебилы, они не думают
Гость
18 августа 2016, 13:37
45 градусов в очень ограниченном пространстве и 45 градусов в открытом пространстве - это большая разница.
Гость
18 августа 2016, 11:19
тут вообще все не понятно: 1. "едва не погиб" - это как? 2. водитель разбил - водитель этой машины? что-то проясняется к конце из слова "семейство". 3. сколько времени заперт в авто? при этом время разбития стекла четко зафиксировано. 4. почему не вызвана малышу скорая, а он передан матери и снова отправлен в нагретое авто ?
Гость
18 августа 2016, 15:10
В запертой машине очень скоро заканчивается кислород, двери герметичные, уже через 5 минут невозможно вдохнуть полной грудью. Жара, конечно, усугубляет положение запертого человека в машине. Тем комментаторам, которые считают, что ничего страшного не происходит в запертой машине, ради эксперимента закроетесь и засеките время
Гость
18 августа 2016, 13:50
Для особо тупых родителей! Авто, оставленное на жаре, нагревается в теч 10 минут до 70С и далее выше..ТУПЫЕ, а еще обижаются, что Жириновский назвал эту биомассу своими именами.. Сам посиди,с выключенным двигателем и закрытыми оканами, хотя бы 5 минут на жаре!
Гость
19 августа 2016, 07:01
Для очень тупых троллей, никогда не имевших машины - не нагреется она за 10 минут до 70 градусов, ещё напишите, что через полчаса она расплавится, а через час испарится))))
Гость
18 августа 2016, 10:57
И что нынче за мамашки пошли? То сами обниматься с псами подталкивают, то на жаре в машине оставляют.
Гость
18 августа 2016, 13:53
Надо было составить протокол на эту дуреху, для которой прошвырнуться по магазину важнее здоровья ребенка.. Вчера наблюдала , такую же мать-размать.. Идет по солнцепеку, ребенок без панамки капризничает, ревет.. Она по телефону тренькает..Ребенок запнулся упал, она как ЗАОРЕТ: Ты чего мне с тетей Таней разговаривать мешаешь??
Гость
18 августа 2016, 11:23
Ключиком дверку открыть тяму нифатило)))
Гость
18 августа 2016, 12:53
Не во всех машинах двери ключом открываются...
Гость
18 августа 2016, 15:13
Ключиком то снаружи открывают родители, а запирают ребенка внутри в машине, да и некоторые машины изнутри не открыть, если с брелка заблокированы замки. Думать то в детстве не учили ни мама, ни папа?
Гость
19 августа 2016, 06:53
Гость
18 августа 2016, 15:13
Ключиком то снаружи открывают родители, а запирают ребенка внутри в машине, да и некоторые машины изнутри не открыть, если с брелка заблокированы замки. Думать то в детстве не учили ни мама, ни папа?
Логан нельзя открыть ключом? Кто запер ребёнка внутри - сам испарился?? Вы уверены, что умеете думать???
Гость
18 августа 2016, 11:58
Незнаю есть или нет машина у человека который комментировал что у нас не тропики и жара не 45 градусов, но я сам лично замерял температуру в машине поставленную на солнце через час в машине было примерно 60-70градусов
Хорош тут нагнетать,чуть не погиб.... Ничего бы с ним не случилось,ну перегрелся бы немного,поплакал и успокоился бы. В конце концов не в тропиках живём и жара не 45 градусов стоит чтобы панику разодить. Вот недавно видио смотрел где также собаку извлекли из машины в 40-ка градусную жару,вот это действительно было зрелище не для слабонервных. А человек ещё и не такую жару переносил,в конце концов живут же как то бедуины в пустыне и ничего.)
Гость
18 августа 2016, 12:02
только идиоты так думают. в машине на солнце воздух прогревается до 60-70 градусов посмотрел бы я на тебя запертым в этой жаровне. дети гибнут очень быстро достаточно 20 минут
Гость
18 августа 2016, 14:56
Гость
18 августа 2016, 12:02
только идиоты так думают. в машине на солнце воздух прогревается до 60-70 градусов посмотрел бы я на тебя запертым в этой жаровне. дети гибнут очень быстро достаточно 20 минут
В Мотовилихе в начале 2000-х умер в машине ребенок-цыганенок, которого оставили на жаре в закрытой машине.
Гость
18 августа 2016, 15:20
Гость
18 августа 2016, 12:02
только идиоты так думают. в машине на солнце воздух прогревается до 60-70 градусов посмотрел бы я на тебя запертым в этой жаровне. дети гибнут очень быстро достаточно 20 минут
Так этот брат точки и есть это слово Ид ..от! Такое идиотское мышление только у тролля с таки ником. Он у нас здесь как клоун для разогрева.
Гость
19 августа 2016, 04:26
Комментатор типа, не жара, не тропики, сам, видимо, не имеет машины и бегает по жаре пешком! Всегда, когда сажусь в машину, оставленную на солнышке, на чем свет кляну таких горе-родителей, которые детей оставляют! Нельзя так говорить, Господи прости, но самим бы такую смерть! Да за полчаса машина нагревается, пластик пахнет, кислорода нет, это просто ужас! Это ж по каким таким великим делам надо ходить, что нельзя ребенка с собой взять? Так уж лучше с собой, чем замерзнет, задохнется, вдруг другая машина вылетит на парковку, да и много чего случится может!
Гость
18 августа 2016, 19:46
Недавно был сюжет на тв, что при 30 гр жаре, ребенок нагревается до 40 гр , это за 10 минут, а это смерть, и открытые окна не спасут, поэтому думать надо головой .
Гость
19 августа 2016, 07:04
Тогда все, кто сидел летом больше 10 минут в машинах без кондиционеров, уже умереть должны. Думать надо головой, прежде чем ахинею писать.
Гость
18 августа 2016, 19:12
Вроде же только недавно запретили оставлять детей одних в автомобилях. Родителей теперь можно привлечь на законном основании
Гость
18 августа 2016, 21:57
КАКа шикарная провокация от власти....
Гость
22 августа 2016, 11:31
каждый день за рулем в городе и в стоящей на солнце машине датчик температуры показывал до 62 градусов
на задней полке как то оставил в пакете с прочими игрушками неваляшку - пластиковая прозрачная колба деформировалась от перегрева как будто в огне побывала(машина не тонирована)
у меня 2 дочки уже могут и открыть и закрыть дверь и можно было бы их оставить (типа пусть вдвоем поиграют... да?) на минутку-две... но взрослый человек видя подобные и другие чернушные новости должен четко понимать что произойти может все что угодно
и когда мои были грудными могли спать по 2-3 часа к ряду и фиг разбудишь НО!... оставить в машине или оставить вне поля зрения малыша - родительское безрассудство
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В Перми запертый в машине ребенок едва не погиб из-за жары