перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В крупном торговом центре Перми нашли подделки Louis Vuitton и Gucci

Гость
18 августа 2016, 18:27
Я в 13 году в Германии пуховик покупал на сезонной распродаже за 500 евро,так в январе где-то этого года один из местных модных мультибрендовых магазинов его позиционировал как новая коллекция и ценник даже в еврах был 1,5 штуки.И так куда ни плюнь.Про подделки вообще молчу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2016, 17:26
А для кого это новость ? Даже в очень дорогих бутиках подделки есть. А в простых магазинах нет оригинала. Только глупые люди переплачивают за бренд.
Гость
18 августа 2016, 18:06
все переплачивают за б...д
Гость
18 августа 2016, 17:22
Да вы чо,не может быть.Пермяков в бутиках как лохов обували впаривая за десятки тысяч китай-подвал? А как же серийники на дизайнерском шмоте с проверкой на сайтах? Модники не в курсе про такие?
Гость
18 августа 2016, 17:50
Это заказ на кого то был что ли?) У нас можно 95% всей брендовой продукции изъять и магазины закрыть, там левак один продается))
Гость
19 августа 2016, 07:35
Даже на фото видно, что это китайское барахло, магазин и витрины- самые дешевые
Гость
19 августа 2016, 11:01
Думаете, фото там и сделано? Из "яндекс картинки" дернули да и все.
Гость
18 августа 2016, 17:57
идите на центральный рынок, сразу берите фуры вывозить контрофакт или взятки...
Гость
19 августа 2016, 00:15
ребята, кто покупает мультибренд в Перми, вы реально верите, что носите оригиналы?! как бы не так! такие вещи тут не продают, НИГДЕ!!! даже за большие деньги нет оригинала
Гость
19 августа 2016, 02:22
Почему не называется магазин и отдел?Что за тайна такая?
Гость
19 августа 2016, 04:15
А почему эта славная таможня "не нашла" этот товар, когда его привезли? Его голубями из Китая привезли? Да и не в переходе у Гознака сшили. Все прекрасно знают, что все шьет Китай! Разница в том, что одну вещь они шьют за 10000$, другую за 1$! Весь интернет забит подобными предложениями о продаже реплик брендов! Согласна, что это прессование одного отдельного бизнесмена, очень плохо себя ведущего по мнению некоторых лиц!
Гость
18 августа 2016, 17:21
Название ТЦ в студию, чтобы забыть дорогу к нему.
Гость
18 августа 2016, 18:29
в любом такое есть.
Гость
18 августа 2016, 18:48
Если считать, что это каждый ТЦ Перми, в котором продают вещи с брендовой символикой, то вряд ли можно ошибиться.
Гость
18 августа 2016, 17:23
Как в фильме "Пуэрториканцы в Париже"
Гость
18 августа 2016, 17:37
Наконец-то, пора и за шоурумы браться! Люди хоть ответственность почувствуют за свои действия.
Гость
19 августа 2016, 08:51
Все правильно, хотели, что оригинал найти!
Гость
19 августа 2016, 09:09
Это отдел очень похож на который находится в колизее со стороны ул.Пермской в подвале. Всегда думала, когда запретять так массово фейками торговать
Гость
19 августа 2016, 10:03
Россия- не Эмираты, здесь можно по закону всякий хлам продавать
Гость
18 августа 2016, 17:51
Скажите нам, где это конкретно, что нам не обмануться при покупке, если для продавцов это не будет уроком.
Гость
18 августа 2016, 19:50
да по цене понятно, не обманитесь!
Гость
18 августа 2016, 21:27
Гость
18 августа 2016, 19:50
да по цене понятно, не обманитесь!
По цене? Хотите сказать, что Элемент роскоши это эталон? Ну ну..
Гость
19 августа 2016, 00:33
Гость
18 августа 2016, 21:27
По цене? Хотите сказать, что Элемент роскоши это эталон? Ну ну..
Место где торгуют барахлом с европейских распродаж по ценам как будто сам кутюрье сшил только-что.
Гость
18 августа 2016, 20:28
И ЧО? кто-то решил чей -то бизнес прессануть) , а так фейковой дряни на каждом шагу
Гость
19 августа 2016, 08:46
ахахахахаха ...
19 августа 2016, 12:00
А ведь кто то набрал фуфлыжного товара и теперь бахвалится им,среди таких же! Богатиков всегда разводили на деньги : )))
Гость
19 августа 2016, 15:53
не смешите мои копыта в Перми фирмовые вещи. Настоящие от ... можно купить только в магазинах самих дизайнеров. А вот заказы на пошив они действительно размещают в Китае, в котором мастера недорогого, но искусного пошива (как впрочем и другого). Эти вещи и продают потом по всему миру (ОАЭ не исключение). Потому Ив Сен Лорен (китайского пошива) можно купить везде в росии, как и "Мерседес" (росейской отверточной сборки).
Гость
19 августа 2016, 15:57
ДОбавляю, есть еще пошив "фирмовых" шмоток в Подмосковье на территориях бывших оборонок, то же китайцами, но не КИТАЕМ, не фабриками (не путайте). А вот как уж завозят и по каким документам те и другие шмотки это другая история.