перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Девушкой, якобы прикурившей в храме, заинтересовалась полиция

Гость
19 августа 2016, 10:19
Я же говорил - двушечка! И статья соответствующая - "Оскорбление чувств верующих". Наскребла на свою шею.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2016, 11:14
малолетка, ничего не будет
Гость
19 августа 2016, 11:18
Да чего уж там, сразу камнями закидать по древней традиции.
Гость
19 августа 2016, 11:38
давно живу, помню как церковь была отделена от государства...Храмы разрушены, священники посажены, за крещение ребёнка из комсомола исключали.
Гость
19 августа 2016, 12:22
Даша опят жжот - поверка и проверка разные действия!
Гость
19 августа 2016, 10:38
Нашли очередных PussyRiot... а надо ли ее раскручивать? Может это была имитация для провокации, прихожане видели? Отдать на откуп настоятелю храма (в смысле осуждения на проповеди и т.д.), а полицию - настоящих преступников мало?
Гость
19 августа 2016, 13:09
Например есть храм знаний- библиотека. Если она там прикуривать начнет от странички из книги, отдать на откуп библиотекарю, пусть пожурит? Просто не надо здесь церковь привязывать и всякие "духовные чувства", обыкновенная административка, наказать по закону за курение в общественном месте по КоАП РФ, как принято в светском государстве.
Гость
19 августа 2016, 14:49
Гость
19 августа 2016, 13:09
Например есть храм знаний- библиотека. Если она там прикуривать начнет от странички из книги, отдать на откуп библиотекарю, пусть пожурит? Просто не надо здесь церковь привязывать и всякие "духовные чувства", обыкновенная административка, наказать по закону за курение в общественном месте по КоАП РФ, как принято в светском государстве.
По-Вашему, и нагадить у Вечного огня, к примеру, тоже "обыкновенная административка"?
Гость
19 августа 2016, 16:19
Гость
19 августа 2016, 14:49
По-Вашему, и нагадить у Вечного огня, к примеру, тоже "обыкновенная административка"?
Да, малолетка прикуривающий от вечного огня, административка. У закона не должно быть эмоций и предпочтений, закон для всех один.
Гость
19 августа 2016, 12:36
Серьезное дело, это вам не детей с балкона выкидывать и не кожу с собак сдирать, за такое в этой стране могут и посадить...
Гость
19 августа 2016, 13:10
И правильно сделают.
Гость
19 августа 2016, 20:24
Не утрируйте .
Гость
19 августа 2016, 23:09
Гость
19 августа 2016, 20:24
Не утрируйте .
Не имейте привычки давать советы.
Гость
19 августа 2016, 16:39
А чего стоят русские поклоняющиеся Христу? Ваши корни у Перуна. Его Вы предали и предали забвению!
Гость
19 августа 2016, 17:35
И что из этого? надо курить где попало???
Гость
19 августа 2016, 19:06
А где корни у Перуна?
19 августа 2016, 11:54
А причем тут полиция?! Церковь и власть едины?
Гость
19 августа 2016, 20:23
Может полицаи спасли её ?
Гость
19 августа 2016, 18:22
Может она свечку хотела поджечь через сигаретку и помолиться, а вы тут наговариваете....
Гость
19 августа 2016, 16:40
человек - продукт общества, а дети отображение двуличия взрослых. верхушка в церкви принародно крестится, а народу откровенно хамит. Казнокрадство и взяточничество повальное, почитайте комент бывшего судьи конституционного суда на сайте арбитражного суда про "выстроенную" систему в которой "мы не живем, потому, что это жизнью назвать нельзя" (И.ТАЛЬКОВ). Собакевич из "Мертвые души" прорицатель Ностродамуса переплюнул. Почитайте, перечитайте.
Гость
19 августа 2016, 21:04
похоже полиции больше заняться нечем неужели всех бандитов уже выловили или наоборот зачем им бандитов ловить здесь легче отоспаться на дилетанте
Гость
21 августа 2016, 12:58
Я атеист и верю, что бога нет, соответственно любые общственные религиозные действия оскорбляют мои чувства верующего.
Гость
22 августа 2016, 03:16
скорее чувства неверующего
Гость
19 августа 2016, 15:24
д.билов сразу надо наказывать! может в следующий раз хоть задумается, а нет, то пусть идет по кривой - к результату придет.
Гость
19 августа 2016, 16:50
Дебильность - это психическое отклонение в нескольких степенях. Психзаболевания не "наказываются"(исключение -аминазин - "горячие") , а лечатся. А это(дебильность), к сожалению, не лечится. Поэтому с Вами нельзя согласиться о наказании. Думается ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ человеку это очевидно. Что поделаешь, поэтому в крае самые высокие рейтинги.
Гость
20 августа 2016, 00:53
Гость
19 августа 2016, 16:50
Дебильность - это психическое отклонение в нескольких степенях. Психзаболевания не "наказываются"(исключение -аминазин - "горячие") , а лечатся. А это(дебильность), к сожалению, не лечится. Поэтому с Вами нельзя согласиться о наказании. Думается ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ человеку это очевидно. Что поделаешь, поэтому в крае самые высокие рейтинги.
сам написал - сам плюссанул))) высокие рейтинги - чего? что прицепились к слову д***лка? надо было назвать молодое быдло? или...недодел.... все минусователи - сами того и заслуживаете.
Гость
20 августа 2016, 18:43
Гость
20 августа 2016, 00:53
сам написал - сам плюссанул))) высокие рейтинги - чего? что прицепились к слову д***лка? надо было назвать молодое быдло? или...недодел.... все минусователи - сами того и заслуживаете.
А теперь скажи то же самое, только по-русски.
Гость
19 августа 2016, 14:21
совсем уж делать нехрен видимо, как за придурковатыми малолетками гоняться. Платим налоги на воспитание одних д.билов и за "работу" других.
Гость
19 августа 2016, 15:25
Сегодня они придурковатые малолетки, потом - гопники, а дальше - уголовники.
Гость
19 августа 2016, 16:28
Гость
19 августа 2016, 15:25
Сегодня они придурковатые малолетки, потом - гопники, а дальше - уголовники.
А завтра они убийцы и насильники. Такое надо очень жестко искоренять
Гость
19 августа 2016, 11:55
скиньте фотку уже
Гость
19 августа 2016, 11:42
О, так уже просто делает вид, а не курит в храме? Все равно надо наказать, пусть родители надерут очко, в школе на уроках она же паинька наверное.
Гость
19 августа 2016, 15:21
такая уже ни где не паинька!!! а дальше хуже будет!
Гость
19 августа 2016, 19:35
:) мне прям интересно сколько ей лет дадут?
Гость
19 августа 2016, 13:10
Такая фигня сродни рисованию бессмысленных иероглифов на свеже покрашенных стенах. Называется напакостить ..
Гость
19 августа 2016, 20:31
А зачем она курила в церкви? Других мест что ли нет. Самовыражение...какое то примитивное. Лучше бы училась лучше.