По факту нападения собаки на ребенка возбуждено дело
22 августа 2016, 09:29
Гость
22 августа 2016, 10:22
Странно что нет ни одного уголовного дела по факту нападения бродячих собак, которые до сих пор бегают стаями по городу и набрасываются на людей. Складывается впечатление, что в СУ СКР по Пермскому краю дела заводят только там где можно на карман себе заработать.
Гость
22 августа 2016, 10:49
да да стаи ходят по Парковому около 59 школы и садика ночью частенько слышен лай- нарушение закона о тишине
Гость
22 августа 2016, 10:50
так и есть.............
Гость
22 августа 2016, 11:35
На кого дела то уголовные будете заводить? На бродячих собак?))) В данном случае у собаки есть хозяин - вот и будет уголовное дело (если вообще конечно будет). Почитаешь комментарии и такое ощущение, как будто с бабулями у подъезда сидишь. У них так же: Все алкоголики и наркоманы, а бабы все шлю*и ))))
Гость
22 августа 2016, 11:11
на кого дело то завели? на собаку?
надеюсь что на родителей
Гость
22 августа 2016, 14:03
а чего ты ждешь от этого уголовного дела?чтоб лишили девочку маму или папу на какое то время.или лишения прав,а девочку пусть приют воспитывает.Или как любит наше правит-во наказывать крупным штрафом,которое пойдет в бюджет гос-ва,а девочке эти деньги нужнее будут
Гость
22 августа 2016, 10:43
У нас в Закамске, по ул. Ямпольская, 11, у дома живет стая бродячих собак, 10-12 шт. Их не отлавливают, не стерилизуют.В прошлом году их было 6-8. На все обращения госслужбы не реагируют. Видимо, ждут, когда покусают кого-нибудь. Кто знает, куда надо обратиться, чтобы этих собак убрали?
Гость
22 августа 2016, 14:47
К догхантерам
Гость
23 августа 2016, 11:02
Читала-читала... и в конце концов тоже хочу высказаться. Насколько мне известно, сейчас претензии идут к приюту, из которого взяли собаку. Родители как бы в стороне. Но! Мне точно известно, что мамаша не ванную комнату пошла, а они вместе с отцом КУРИТЬ пошли на улицу, оставив детей без присмотра с малознакомой собакой. Сейчас же все представляется так, что виновата собака, виноват приют, виноваты кто угодно (а, наверное еще медики, что не сразу приехали, или нет, не катят на них-то?), но не безголовые родители, непредставляющие, видимо, что такое ответственность за своих детей, за собаку, которую берут к себе домой.
Гость
23 августа 2016, 12:45
вина на родителях и на приюте, который отдал серьезную собаку людям, не умеющим с этой собакой обращаться. все это следствие отсутствия регулирования деятельности зоозащитников со стороны государства - этой ситуации могло бы не быть, если бы деятельность таких приютов пресекалась государством, а собаками занимались только лицензированные заводчики.
Гость
24 августа 2016, 07:36
То, что родители невменяемые- это понятно, но приют то ведь знает эту собаку, психологи с ней работали, что-то там корректировали, реабилитировали. Приют позиционирует себя, как опытный заводчик, профессионал. А по факту получилось, что приюту лишь бы сплавить свою собаку, приукрасить ее, сказать, что она добрая, страдает, ей одиноко, тоскливо и все такое и им не важно, что семья неопытная, не имеющая понятия, что собака бойцовая с порушенной психикой и пофиг приюту, что по критериям данная семья не подходит этой собаке, так как есть маленькие дети.
Гость
22 августа 2016, 11:03
Скоро 1 сентября. Дети одни будут ходить в школу и из школы. Уберите бездомных собак с Водников!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%По факту нападения собаки на ребенка возбуждено дело