Город В бюджете Перми нашли средства на переселение граждан из аварийного жилья

В бюджете Перми нашли средства на переселение граждан из аварийного жилья

В Перми внесены изменения в городской бюджет на 2016–2018 годы. Высвобождающиеся средства планируется направить на переселение граждан из аварийного жилья, в частности, из дома на Петропавловской, 14, а также на оплату работ по содержанию дорожных сооружений и капитальному ремонту дороги по улице Спешилова.

Депутаты гордумы обсудили изменения в бюджет Перми на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов. Предложения по изменению бюджета касались увеличения доходной и расходной части в 2016 году на сумму 114 млн рублей и перераспределения расходов в 2016–2017 годах без изменения их общего объема. Сумма невостребованных средств составляет 173,5 млн рублей. Эти деньги планируется направить на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, дорожный ремонт и реконструкцию системы очистки сточных вод в микрорайоне Крым.

Также предлагается перераспределить средства между мероприятиями муниципальных программ. Так, по программе «Обеспечение доступности качественного предоставления услуг в сфере образования в городе Перми» предлагается 4,8 млн рублей направить на подвоз учащихся школы №112 и на строительство спортивной площадки на территории школы №140. Депутаты приняли представленный проект.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем