Власть таксистам не указ. Что будет если владельцев общественного транспорта отпустить в свободное плавание,какими будут цены на проезд? : 0
Гость
25 августа 2016, 15:18
Странно. Как это коррелирует с тезисами некоторых комментаторов о том, что в Перми все пропало и пора валить? Такси уж явно не относится к затратам первой необходимости и если люди готовы больше платить значит они могут это себе позволить.
Гость
25 августа 2016, 16:59
Это какой то бред- про повышение цен на такси. конкуренция большая -собственники цены наоборот опускают. А никто не замечал, что на бензин цены растут как грибы после дождя?его никто не компенсирует, сам водитель из своего кармана оплачивает. И как вам поездка из одного конца города в другой конец города по пробкам за 90 р?
Гость
26 августа 2016, 00:06
Знаете,мне вообще пофиг,106 рублей я за поездку заплатил или 100.Это мелочевщики всякие и скряги могут копейки высчитывать.Ну и Пермьстат перед выборами.
Гость
26 августа 2016, 11:11
цены на перевозки упали, так что будете машины долго ждать, чтоб уехать за 80-150 деревянных, в 2008 цены выше были, бензин дешевле, такси скоро исчезнет.
Гость
26 августа 2016, 11:28
Не знаю, в какой Перми вы живете, в моей цены действительно выросли. Пользуюсь такси каждое утро по дороге на работу и разницу заметил. На предмет высчитывать копейки: 6 рублей значимая сумма, если платишь её каждый день.
6*5 рабочих дней в неделю, получаем 30. 30 умножаем на 4,5 (количество недель в месяце) уже 135. И умножаем на 12 (месяцев в год), получаем уже 1620.
А взлеты цены "от погоды" и "загруженности" бесят. Можно остаться без машины только потому что пошел дождик. Очень низкое качество сервиса в такси Перми.
Гость
26 августа 2016, 14:36
да давно уже пора возить за 300.Пермское такси и так ,как терпилы последние,всё за 100-150 возят.Везде,повторяю ВЕЗДЕ поднялись цены! А они всё-ещё в 2012 живут.
Гость
25 августа 2016, 16:09
не смешите моих кошек.
очередная сказка от пермьстата.
цены как замерли на уровне 2010 года так и держатся, а в некоторых случаях и то дешевле поездки стали.
или они там подсчитали только цену за поездки за 4 дня в году - нг, 23 февр, 8 марта и день города ?!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%В Прикамье цены на услуги таксистов выросли почти на 6%