А что, в лесу что-то не так? Мост ведет на другой берег, а в лесу, если в ыне в курсе, бывают грибы, ягоды и прочее.
Гость
26 августа 2016, 20:13
Чтобы запретить, построили бы сначала. Только закрывают , запрещают лучше бы наша власть начала, что-то созидать
Гость
26 августа 2016, 20:39
Ещё все окна заложите с которых дети упали.
Гость
27 августа 2016, 11:12
Закрыть всех чиновников и депутатов, они опасны для жителей страны.
Гость
27 августа 2016, 15:02
С камских мостов и с ГЭС народ сигает на тот свет - давайте и их снесём! восстановить настил и сделать перила прокурорские заставить не могут, значит надо снести...
Гость
27 августа 2016, 17:15
Мост сломался а платить не хотят - давайте вплавь прокуратура.
Гость
28 августа 2016, 08:42
А кто должен платить за мост, только сельская обшина... хочешь иметь мост в поле- плати
Гость
28 августа 2016, 11:38
Гость
28 августа 2016, 08:42
А кто должен платить за мост, только сельская обшина... хочешь иметь мост в поле- плати
Это как а вы за ягодами за грибами приезжаете давай плати - кто за вами должен разгребать давай плати.
Гость
28 августа 2016, 12:09
Гость
28 августа 2016, 08:42
А кто должен платить за мост, только сельская обшина... хочешь иметь мост в поле- плати
Ну вы вспомнили. Когда были общины, таких проблем не было.
Гость
26 августа 2016, 21:09
Почему всегда русский человек ждет когда гром грянет?Почему должна была произойти трагедия?Очень жаль девчушку,мягких облачков тебе зайка...
Гость
27 августа 2016, 20:11
Совсем не жаль. Недосмотрели
Гость
29 августа 2016, 12:06
Гость
27 августа 2016, 20:11
Совсем не жаль. Недосмотрели
Зато тебя очень жаль!!!!
Гость
27 августа 2016, 15:52
Ага, а давайте лучше высушим реки,ощера и моря, уберем позда и машины, о и самолеты падают....однозначно запретить! Как достали чины в этой стране..... зачем ченить мосты,дороги, закрыть все....однозначно!
Гость
28 августа 2016, 09:38
чИнить мосты обязаны сами жители.
Гость
28 августа 2016, 11:52
Гость
28 августа 2016, 09:38
чИнить мосты обязаны сами жители.
Может за тобой убрать !?
Гость
27 августа 2016, 11:16
Конечно, мост виноват. Она так же могла с забора упасть и смертельную травму получить. Так что все заборы снести? Призвать к ответу родителей, почему такие дети без присмотра, почему на 7летку спихнули малышку?
Гость
27 августа 2016, 13:14
Что значит "спихнули"? Это же не город, дети гуляют без надзора взрослых, старшие смотрят за младшими.
Гость
27 августа 2016, 20:14
Гость
27 августа 2016, 13:14
Что значит "спихнули"? Это же не город, дети гуляют без надзора взрослых, старшие смотрят за младшими.
Дети не должны няньчить детей! спихнули младенца на ребенка и взаалехнулись дрыхнуть! наказать!!
Гость
27 августа 2016, 23:57
Гость
27 августа 2016, 20:14
Дети не должны няньчить детей! спихнули младенца на ребенка и взаалехнулись дрыхнуть! наказать!!
Идите в пень. Когда старшие присматривают за младшими это нормально. А ваши вопли - далеко не нормальны, нет.
Гость
26 августа 2016, 20:32
Кто ответит за гибель малышки????????
Гость
27 августа 2016, 10:05
Вообще-то, это несчастный случай. НО можешь ты ответить, если хочешь.
Гость
28 августа 2016, 09:33
только родители.
Гость
28 августа 2016, 12:10
Гость
28 августа 2016, 09:33
только родители.
С чего друг.
Гость
26 августа 2016, 21:07
А мост то куда вел, в лес?
Что за бред
Гость
27 августа 2016, 10:04
В смысле бред? Мост вел на другой берег, чтобы люди могли перейти.
Гость
27 августа 2016, 14:03
Гость
27 августа 2016, 10:04
В смысле бред? Мост вел на другой берег, чтобы люди могли перейти.
На другом берегу лес растет, зачем туда ходить.
Гость
27 августа 2016, 23:58
Гость
27 августа 2016, 14:03
На другом берегу лес растет, зачем туда ходить.
В смысле - зачем??? Зачем люди в лес ходят, затем и ходить.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
758мм 62%В Прикамье убрали мост, с которого упала и утонула 4-летняя девочка