перейти к публикации
27 комментариев к публикации

БК «Парма» может сменить название на «Урал-Грейт»

Гость
30 августа 2016, 11:33
Предлагаю назвать Баскетбольный Клуб-Баскетбольный Клуб!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2016, 18:13
Парма-Парма
Гость
30 августа 2016, 10:49
думаю не стоит менять, ибо аура и карма у Урал-Грейта не ахти))))
Гость
30 августа 2016, 13:27
Поддерживаю. Вдруг в команде со старым названием снова решит поруководить Кац?
Гость
30 августа 2016, 18:58
Раньше Урал-Грейт была очень хорошая команда.
Гость
30 августа 2016, 13:49
Нужно идти дальше.
Гость
30 августа 2016, 15:58
>Нужно идти дальше. Направление бы ещё правильное выбрать :)
Гость
30 августа 2016, 15:04
бред! оставьте грейт в памяти каким он был
Гость
30 августа 2016, 11:37
Это создатели клуба должны решать вместе с командой, а не денежные мешки через средства массовой информации.
Гость
30 августа 2016, 12:17
Поддерживаю! В первую очередь должны игроки решить, им ведь носить название команды. А мы должны поддержать.
Гость
30 августа 2016, 12:25
Ваша логика понятна. Но, к сожалению, и моему тоже, ""кто девушку ужинает, тот её и танцует" :(
Гость
30 августа 2016, 12:33
вы за спортом вообще следите? в 90% решают везде спонсоры и по названию и по логотипу и по всему остальному
Гость
30 августа 2016, 12:12
Услышал Бог мои молитвы. Как хочу, чтобы клуб носил название "Урал-Грейт"
Гость
30 августа 2016, 13:28
И историческое название Драмтеатру тоже надо вернуть!
Гость
30 августа 2016, 17:04
Гость
30 августа 2016, 13:28
И историческое название Драмтеатру тоже надо вернуть!
Золотые слова!!!
Гость
30 августа 2016, 18:14
Сейчас это не в тренде. Либо "Урал-Урал", либо "Грейт-Грейт"
Гость
30 августа 2016, 16:20
А Кущенко сколько заплатите за бренд "Урал-грейт"? У него все бумаги на авторское название баскетбольной команды на руках.
Гость
30 августа 2016, 23:16
тюю, опомнился, нет такой команды больше, и название свободно. а кто с урал-грейта именно, тот лучше теперь молчать будет о праве на название
Гость
13 сентября 2016, 20:23
Гость
30 августа 2016, 23:16
тюю, опомнился, нет такой команды больше, и название свободно. а кто с урал-грейта именно, тот лучше теперь молчать будет о праве на название
До названия баскетбольного клуба, так называлось ТОО "Урал-грейт" на Коммунистической, куда привозили бабки за крышу рэкетирам.
Гость
30 августа 2016, 10:10
Я ни разу не болельщик. Может кто-нибудь внятно объяснить, что означает "При этом менять название будут только для участия в Единой Лиге ВТБ"? И зачем это затеяно? На поверхности вижу две основные и "равнозначные" причины: 1. Название "Парма" для команды из России нелогична для "посвященной" Европы. 2. Кто-то из спонсоров хочет поучаствовать в "поставках" для команды с новым (или старым) названием ? Осталось старые запасы :)
Гость
30 августа 2016, 11:34
Типа только в Италии может быть Парма?
Гость
30 августа 2016, 16:23
Гость
30 августа 2016, 11:34
Типа только в Италии может быть Парма?
Название Парма встречал во Франции, Хорватии, Черногории, Чехии. Парма - это не только Пермский край с присоединенным коми-пермяцким АО.
Гость
30 августа 2016, 17:00
Гость
30 августа 2016, 16:23
Название Парма встречал во Франции, Хорватии, Черногории, Чехии. Парма - это не только Пермский край с присоединенным коми-пермяцким АО.
Из БЭС: Парма (из языков коми) - плосковершинные возвышенности и хребты на Северном Урале, покрытые елово-пихтовыми лесами (например, возвышенность Высокая Парма). В переводе с пермской группы финно-угорских языков "парма"- это темнохвойный лес. Опять же: Пера-Маа... Земля Перы... Так что не все так однозначно, уважаемый! И не только европейцы претендуют на данное название.
30 августа 2016, 10:41
А вот мне всё равно как будет называться провинциальный баскетбольный клуб. Единственный клуб за который действительно не стыдно это "Звезда-2005"!
Гость
30 августа 2016, 11:32
Если все равно, то зачем комментируете?
Гость
30 августа 2016, 11:30
Я с 2012 болею за "Парму", ребята молодцы! Но если для популяризации баскетбола надо чтобы был "Урал-Грейт", пусть будет так. Наши парни лучшие! Те, кто помнит ребят в 2012 и видят их сейчас понимают какой шаг вперед был сделан. Ребята, мы с вами! Только вперед! И не важно под каким флагом, ВЫ ЛУЧШИЕ!