Российские баскетболисты обыграли команду Боснии и Герцеговины
31 августа 2016, 22:10
Гость
1 сентября 2016, 09:06
Организация просто убила. Сначала нужно было отстоять огромную очередь, чтобы обменять электронные билеты, пол матча уже прошло. Пришли на паркет, так там оказались еще места наши заняты, волонтеры разводили руками, сказали садиться на свободные места....правда???вы пошутили???....Вы видите свободные места???? я заплатив деньги должна стоять, потому что видите ли у них произошла накладка...а я тут причем? После пол матча разбирались где мы будем сидеть....УЖАСНО!!!!!!!!Настрой на игру был сбит.
Гость
3 сентября 2016, 01:09
А что должны были волонтеры сделать?
Такие же как и вы купили эти билеты, и тоже не хотят стоять. В кассах сбой, а виноваты ребята, которые старались сделать всё возможное.
Гость
31 августа 2016, 23:06
Народу набежало много. Открытие скомкали. Речь губернатора освистали и затопали. Два периода наши ходили по паркету пешком. Даже не вспотели.
Гость
31 августа 2016, 23:27
Разгром начался задолго до игры - это АБСОЛЮТНО БЫДЛЯДСКАЯ И СКОТСКАЯ организация матча.
Организаторы сделали все, что бы спортивный праздник превратить в мат и ругань болельщиков.
Одна единственная касса обменивала электронные билеты (уже оплаченные) на бумажные - куда вы денетесь. Деньги заплатили - значит час в очереди отстоите.
Открыто только два входа - вспомнились советское детство и очереди за водкой или в мавзолей. Стояли 45 минут.
В зале - ДУХОТА (наверное для обмахивания выложили синие и красные бумажки).
"РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ" к организаторам.
"МОЛОДЦЫ"
Гость
1 сентября 2016, 11:18
Девочки из группы поддержки выбегали на тайм -ауты. Картины танца была не понятна, так как в это же время на паркет выползала группа молодёжи с тряпочками в руках вертелись под ногами и юбками девчонок. Швабры не закупили.
Гость
3 сентября 2016, 01:10
Если бегали они бы со швабрами, то картина была бы прекрасней?
Или же вытирать они не должны были? Чтобы игроки скользили и получали травмы?
Гость
1 сентября 2016, 09:01
Хотя я на этом матче не был (смотрел по ТВ), но судя по отзывам организация матча - на уровне авиашоу над Камой (туда то Басаргин не приезжал, стыдно наверное было).
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%Российские баскетболисты обыграли команду Боснии и Герцеговины