11 августа вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
1 сен 2016 в 11:20

Вангую, что бомбанет у любителей писать, что все плохо в нашей медицине и пора валить за границу.
Вон как оно бывает...

Гость
1 сен 2016 в 11:40

Где были пермские врачи когда мой друг умер от рака желудка в 32
года?

Гость
1 сен 2016 в 12:54

Мою родственницу только через 10 лет после операции сняли с учета и можно смело сказать, что врачи вылечили, спасли, что победили они вместе болезнь. А сейчас рано говорить - вылечили. Здоровья даме и веры в пермских врачей.

Гость
1 сен 2016 в 13:02

Предлагаю как можно объективней и без истерики. Прооперировать - не значит победить рак. Нужна послеоперационная диагностика и гистология, и, желательно на современном оборудование( есть общеизвестные опубликованные факты, что практически все МРТ в России приобретены как б/у или на грани срока эксплуатации). И плановое обследование по евростандартам . Могу ошибиться а погрешностью на год: вылеченным считается рак, если он не дал последствий 7-8 лет. Поэтому, ещё раз: прооперировать - не значит вылечить. К сожалению, имею личный опыт и немного знаю, о чем говорю. Думаю, был бы уместен комментарий профессионала.

Гость
1 сен 2016 в 14:37

Кто пришёл к такому выводу: вылечили то рака? Врачи или автор статьи?

Гость
1 сен 2016 в 15:33

Еще одно подтверждение, что от места лечения мало что зависит, главное медикаменты и желание жить, а лечение за рубежом - 100% развод на деньги несчастных людей.

Гость
1 сен 2016 в 16:35

С нашей медициной не мешало бы и в церковь ещё сходить.

Гость
1 сен 2016 в 17:19

Про Пермский онкодиспансер лучше не говорить вообще, так как хорошего сказать нечего, а плохое на виду у всех!
Лечение только одно-химиотерапия, потом отпускают домой умирать или бороться самостоятельно с недугом, кто как сможет. Моего отца просто отправили домой и оперировать отказались, т.к. пенсионер, после полученной "химии" полгода промучился и умер,операцию сделать можно было, болезнь была в начальной стадии.

не просто так
2 сен 2016 в 10:41

Мою супругу прооперировали и лечат в Пермском онкоцентре. Бытовые условия там действительно ужасные, так как онкоцентр не рассчитан на такое количество больных, требуется строительство новых корпусов, в поликлинике больные стоят в духоте в очередях по 4 и более часов.
Но! несмотря на такие условия большое спасибо врачам за их золотые руки, особенно Орлову.