перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Уральские посикунчики» в Перми вновь закрыты по решению суда

Гость
12 сентября 2016, 11:25
да что же за напасть-то такая ?????? Растолстеть спокойно не дают ))))))))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2016, 11:51
эти 2 адреса уже закрывали, они продолжали сразу же работу. ещё те 90 дней не закончились )))
Гость
12 сентября 2016, 13:00
Поделом закрыли.
Гость
12 сентября 2016, 16:49
тошниловка.
Гость
13 сентября 2016, 11:44
Надо самого хозяина закрыть эдак на годика 2 поселения, чтобы на зоне приподали уроки кулинарии и лекции о том, что просроченные продукты должны быть брошены в урну, а не в кастрюлю с кипящей водой, а так же о том, что людей травить не рекомендуется. Народ сам виноват, знает что ест тухликунчики и все равно посещает подобное заведение с незамысловатым названием. Спрос рождает предложение, чего вы хотите...
Гость
13 сентября 2016, 15:26
В нашем доме Виват во весь первый этаж и фаст-фуд их. И у обоих заведений круглосуточный режим работы. однако их почему-то никто не закрывает, 13 этажей терпят и погрузку-разгрузку под окнами, и бухие компании, и приготовление еды.....
12 сентября 2016, 10:44
Да уж...серьёзно взялись за этот общепит. Скоро владельца до банкротства доведут своими санкциями. А ещё кричат о поддержке частного предпринимательства. Какая тут поддержка,душат со всех сторон проверками,штрафами и санкциями. Поэтому у нас и не развивается частный бизнес,себе дороже. Проще работать на дядю и получать свой скромный гонорар в виде зарплаты и в ус не дуть )
Гость
12 сентября 2016, 11:25
серьезно взялись за частный бизнес, убирают с дороги всякую мелочь местную для больших забугорных. в любой стране своих берегут и опекают здеть просто топчут и ползучими шмарами затравливают
Гость
12 сентября 2016, 13:00
Конечно проще макдональсы у нас расплодить а своих задушить
Гость
13 сентября 2016, 10:45
Каких "своих"??? Мне такой свой не нужен который травит жителей своего города. Вобще закрыть навсегда надо. Забегаловка какая то... Я лучше в Макдональдс схожу. Дороже- но и не сравнить качество...
Гость
12 сентября 2016, 15:55
правильно и делают...хозяин во время проверки ревиззоро обещал диваны на плеханке поменять.так они как стояли так и стоят...смешно просто))))))
Гость
13 сентября 2016, 11:46
Хозяин балоболом оказался, для которого мужское слово не значит ничего, к нему сейчас отношение как просто к кулинарному пацанчику.
Гость
12 сентября 2016, 12:33
Вся еда тухлая! Просрок перерабатывают! Наблюдалось на уральской, Островского, Плеханова! Удалось попасть на кухню под видом кондиционерщика, полная антисанитария, на кухонных столах лежало что-то завернутое в пищ.пленку и оставалось лежать ещё мин 20, пока не ушёл( масло в жаровнях чёрное. Так как заведение работает 24 часа в кафе собираются пьяницы и забулдыги очень напоминают бомжей, пьют из под стола, закусывают, а потом вилочки и кружечки сполоснут водичкой и кушайте пожалуйста!
Гость
12 сентября 2016, 16:05
это так по Пермски!!))
Гость
12 сентября 2016, 18:21
Зашел, как-то, посмотрел, цены еунешься....но это ладно постоял, потупил, всякого тухляка валом, есть очень хотел, но после долгих раздумий, просто ушел прочь из этой помойки!!!!!
Гость
12 сентября 2016, 13:25
надо ж назвать так заведение и мотивировать сомнительным местным диалектом, колоритом и кулинарным "достижением". Самое застольное название пищи. Нет ни словарного запаса, ни фантазии. Может еще открыть обжорки с названиями: "Пермский сморчек (плевок)". "Пермский какашунчик". Ресторан или фирменная пивная "Дизурия". Кафе "Метеоризм". Высокоинтеллектуальные наши пизнесмены и пизнесвуменши.
Гость
12 сентября 2016, 16:40
Показала свои - словарный запас и фантазИИ. С такой нелюбовью к местным названиям и традициям лучше самой уехать из нашего края!
Гость
12 сентября 2016, 12:39
Они в нежилых помещениях работают -имеют полное право. А пресс-службе УФССП, лучше бы не позориться своим знаниями законов.