перейти к публикации
13 комментариев к публикации

США частично сняли санкции с России

Гость
13 сентября 2016, 15:56
А отменить платон, хапремонт, регистрацию ГБО в ГИБ2Д ни кто не хочет? НЕТ? Ах да - это же касается лишь граждан России, а кто они (мы) такие? А для русского мира, что наиболее важно? Правильно: поставки оружия в Афганистан (безвозмездные)! Уря! Афган наш!!!
Гость
13 сентября 2016, 19:38
голосуй 18 числа правильно, а то все продолжится
Гость
13 сентября 2016, 18:09
Может быть потому что деньги на вертолеты выделяют США?
Гость
13 сентября 2016, 20:24
безвозмездно отдать технику с договором на дальнейшее её обслуживание как я полагаю в долг который затем спишут! А что производит Афганистан? Что то я не понимаю. Ну дал я свою машину безвозмездно Ашоту с его согласия что я у него буду эту машину своими запчастями и специалистами ремонтировать ему в долг. ну пройдут года а Ашот мне деньги не вернёт, скажет нету и что ? Какая перспектива у Афганистана. Уже было с 1979 по 1989?
Гость
14 сентября 2016, 12:05
А ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ , ЧТО ВСЕ безвозмездно ? Вы или троль или невнимательно статью прочитали.
Гость
14 сентября 2016, 12:56
Гость
14 сентября 2016, 12:56
А ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ , ЧТО ВСЕ безвозмездно ? Вы или троль или невнимательно статью прочитали.
Сами Вы Тролль. вот в статье написано: "Президент (РФ Владимир Путин) сказал, давайте договоримся, какие-то вещи мы будем готовы поставлять безвозмездно – это стрелковое оружие, боеприпасы. " Или Вы слово безвозмездно, как-то по другому понимаете?
Гость
14 сентября 2016, 09:58
Это поднятие с колен! Путин опять всех переиграл! Крах США неизбежен!!!
Гость
9 октября 2016, 02:52
Солнышко летит на самолёте, И стучат по рельсам поезда. Руки наши тянутся к работе, И мелькают в окнах города!!!
13 сентября 2016, 17:32
А почему сша запрещает сотрудничество двум субъектам международного права: РФ и Афганистану?
13 сентября 2016, 18:05
Потому что одна страна - сверхдержава, а две другие - нет.
Гость
13 сентября 2016, 18:39
Сдулся Абама, слабак, скоро Крым признает и Аляску отдаст! Вот тогда-то и заживем!!
Гость
13 сентября 2016, 19:37
И тебя вылечим)))
Гость
13 сентября 2016, 23:58
Гость
13 сентября 2016, 23:58
И тебя вылечим)))
И тебя вылечим)