перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В фонде «Стратегия» обнаружили недостачу на сумму 2,7 млрд

13 сентября 2016, 11:30
Гость
13 сентября 2016, 13:30
Наверняка опять у кого то из людей в погонах, дома эта сумма завалялась.
Гость
13 сентября 2016, 14:50
Суд оставил его под домашним арестом. Замечательно...
Гость
13 сентября 2016, 19:47
Чего замечательного-то? Сатрапы и беспредельщики! Свободу Петюне!!!!!
Гость
13 сентября 2016, 11:41
Если где-то что-то убыло, значит, в другом месте прибыло.
Гость
13 сентября 2016, 15:37
Ворр должен сидеть в тюррррьме!!!!
Гость
13 сентября 2016, 16:02
Волосы дыбом встают от таких цифр, миллиардами воруют!!! Ужас какой, миллионы уже не фигурируют в сводках. Имейте совесть, хватит обворовывать и так нищий народ, который вкалывает на покушать, ЖКХ, а там если повезет в отпуск...
Гость
13 сентября 2016, 12:09
Кто бы сомневался....
Гость
13 сентября 2016, 12:08
Как у этих людишек хватает наглости грабить будущих пенсионеров. Лучше бы голову ломали как богачей оставить с носом. Так поступают только слабаки....
Гость
13 сентября 2016, 12:19
а чем богачи хуже бедняков? слабаки вообще никак не поступают, только пустые комменты здесь пишут с дурацкими призывами
Гость
14 сентября 2016, 01:32
Да вы что, если бы только будущих! Настоящих пенсионеров ограбили! У них там вклады ведь были, они реальные свои деньги туда по копеечке складывали! Им уже никто ничего не вернет((( А будущим пенсионерам ничего не грозит, их отчисления восстановят
13 сентября 2016, 16:31
Петя,сейчас не 90 е! Многие помнят,как данный товарищ развалил тогда,собственный фонд"Золотая осень".Денежки пострадавшим никто не вернул.
Гость
13 сентября 2016, 16:50
Камраден у мну мамка там денег потеряла, какраз на пенсию вышла. Но, меня вот терзают смутные сомнения, контора которая работала с начала нулевых, выплачивала что там кому причиталось (со слов знакомых) и директор который ей рулил с конца нулевых же вроде как. И тут неожиданно бабах и накрылась, пирамиды так долго не живут, еслиб директор был новый и развалил я бы понял, а так по мне мутная какая то история.
Гость
13 сентября 2016, 17:06
На лоха не нужен нож! Вкладчики знали о Пьянкове многие, но участвовали как в обычной финансовой пирамиде - кто был в начале "темы" свои капиталы приплюсовали процентами, а кто последний - тот и лох.