В Перми ищут женщину-водителя, которая сбила школьника на светофоре
15 сентября 2016, 12:02
Гость
15 сентября 2016, 12:27
Она не женщина водитель, она шмара-водитель, сбить ребенка на переходе и уехать, не женщина она... В век тотального увлечения регистаторами и камерами вероятность не найтись - минимальная.... А наказать могут серьезно за такие вещи....
Хоть бы время указывали, чтоб регистраторы может кто посмотрел...
Гость
15 сентября 2016, 12:40
Да, укажите примерное время.
Гость
15 сентября 2016, 12:44
Судя по марке машины, чудом окажется что записей нигде не оказалось.
Гость
15 сентября 2016, 13:28
Лишение прав в любом случае, виноват не виноват не имеет значение. Так смысл водителю оставаться?
Гость
15 сентября 2016, 12:44
А свидетели где? На том перекрестке куча машин с утра до ночи. Неужели никто не посчитал нужным догнать эту тварь? Люди, да что с вами? Почему вы так боитесь? Если машина дорогая, то в ней непременно сидит бандит с гранатометом, которого вы всегда пропустите в плотный поток с обочины,встречки или ряда для поворота? Я так скажу: есть у нас на работе одна девица с зарплатой 25 тыс., так вот она умудрилась купить в кредит машину за 1,5 миллиона. На дорогах не много крутых, на дорогах много больных на голову. Если мы не хотим, чтоб наших детей передавили, мы не имеем права бездействовать
Гость
15 сентября 2016, 12:52
Вот быдло чертово. Но ничего, недолго вам осталось воздух коптить. Видеонаблюдение так или иначе дает результаты. У нас поставили в подъезде камеры, сразу перестало мочой вонять. Также и на дорогах будет, камер и видеорегистраторов становится только больше
Предпологалось,что существуют крысы,лишь мужского пола,покидающие место ДТП : (
Гость
15 сентября 2016, 18:26
Есть предложение при поимке:
Травимировать её
травмировать машину
травмировать выдавшего права
травмировать купившего права
травмировать папу, маму и гинеколога не сделавших вовремя аборт.
Очень жаль,что по хорошим авто приходиться судить о моральном и умственном развитии владельца : (
Гость
15 сентября 2016, 13:36
тся
Гость
15 сентября 2016, 15:17
не приходиться а приходится судить о моральном и умственном развитии
Гость
15 сентября 2016, 15:38
Убедилась на личном опыте :очень редко дама пропустит пешеходов ,такое впечатление ,что им все "что-то" должны ,и вечно "что-то" недодают. Упущение в воспитании ,так их воспитывают вторые половины.
Гость
15 сентября 2016, 20:02
Не путайте, плиз. Это не дамы, а как в анекдоте: то ли леди, то ли ляди.
Гость
15 сентября 2016, 20:21
Гость
15 сентября 2016, 20:02
Не путайте, плиз. Это не дамы, а как в анекдоте: то ли леди, то ли ляди.
Я не про то,как их зовут ,а про то,как они себя ведут .
Гость
16 сентября 2016, 09:38
да, если едет дама, можно смело стоять, иначе собьет даже на переходе
Гость
15 сентября 2016, 14:53
если на белом мерседесе , а это не факт (если свидетелей нет) , не найдут эту шмару .Вчера меня такая де шмара подрезала грубо , едит по трасе и по телефону болтает , на дорогу совсем не смотрела , пофиг ей на всех .
Гость
15 сентября 2016, 15:22
ты тоже не на дорогу смотрел..
Гость
15 сентября 2016, 20:06
Гость
15 сентября 2016, 15:22
ты тоже не на дорогу смотрел..
Да нет!
Я даже бритву в чашку с кофе уронил, когда увидел такой стиль езды.
Гость
15 сентября 2016, 14:23
Да не гоните. Выпила совсем чуть, задержал немного: она новую тачку отрабатывает.
Гость
15 сентября 2016, 12:43
У бабы должно быть две машины - стиральная и швейная. Остальное - против природы!
Гость
15 сентября 2016, 14:17
Писали вам уже: не справится она со швейной машиной. Вы, кстати, тоже не справитесь.
Гость
15 сентября 2016, 14:51
Гость
15 сентября 2016, 14:17
Писали вам уже: не справится она со швейной машиной. Вы, кстати, тоже не справитесь.
Я и не стремлюсь за швейную. Своих двух легковых - за глаза!
Гость
15 сентября 2016, 18:38
Гость
15 сентября 2016, 14:51
Я и не стремлюсь за швейную. Своих двух легковых - за глаза!
Воронин, ты мой кумир! 2 машины?! Я не могу выйти из благоговейного припадка. Ты постиг смысл жизни, ты бог.
Гость
15 сентября 2016, 13:34
Вопрос в том, виноват водитель или нет, то останься водитель на месте дтп лишение прав в любом случае, плюс оплата здоровья, такова судебная практика. Так смысл водителю оставаться?
Гость
15 сентября 2016, 13:44
правильно "давить всех и сваливать", мысли очередного водятла уважающего только себя на авто. черепно мозговую надо тебе сделать и водителю. в первую очередь адекватный человек проверит состояние ребенка, может его могут спасти только в ближайшие минут 20 и тогда срочно реагировать, а не как последняя крыса сразу в кусты. все дело в морали и адекватном поведении.
Гость
15 сентября 2016, 14:27
Гость
15 сентября 2016, 13:44
правильно "давить всех и сваливать", мысли очередного водятла уважающего только себя на авто. черепно мозговую надо тебе сделать и водителю. в первую очередь адекватный человек проверит состояние ребенка, может его могут спасти только в ближайшие минут 20 и тогда срочно реагировать, а не как последняя крыса сразу в кусты. все дело в морали и адекватном поведении.
откуда мораль-то у них ездючек-то. У них, где мораль должна быть другое лохматится, вот и гоняют - чешут. От степени и частоты начеса и зависит крутизна авто. Может чаще чесать - может позволить и инфинити.
Гость
15 сентября 2016, 14:33
ну, тут можно подтянуть и оставление человека в опасности, а это уже уголовная статья.... те по вашему, сбил на пешеходке и можно быть не виновным?) ну-ну)
Гость
15 сентября 2016, 15:45
Может это была опять та дикая автоледи???она же ездила на белой мазде...
Гость
16 сентября 2016, 13:09
А может дуре с лексуса новую белую машинку купили?
Гость
15 сентября 2016, 17:45
Другой вариант этого события: пацанёнок где-то сам навернулся весьма неплохо, и, чтобы от родителей люлей не получить, зачесал историю про мерс?
Гость
15 сентября 2016, 20:03
Но-но. Не надо тупых отмазов.
Гость
15 сентября 2016, 22:12
Сейчас надо проверить все белые Mercedesы с водителями девушками
Гость
16 сентября 2016, 19:10
Да может и не было ничего , а тут разорались . Пацану в дыню настучали свои же, за косяк какой нибудь , а он со стыда оперу сочинил , вот и всё . Такую полемику устроили ! И ради чего ?
Гость
16 сентября 2016, 10:11
зачем баба садится за руль авто? Чтобы кривые ноги 44-го размера не видны были и слой штукатурки. Как в том анекдоте: "уйди пьянь". Я-то просплюсь и завтра трезвый, а у тебя ноги такими же кривыми останутся.
Гость
16 сентября 2016, 12:40
Зачем? Кому-то по работе необходимо, а такие как эта - чтобы выпендриться.
Гость
15 сентября 2016, 20:04
А зачем её искать?
Нужно останавливать и привлекать первую попавшуюся авто"водятельницу".
Потому что любая из них если не задавила кого-нибудь в прошлом, то обязательно задавит в недалёком будущем.
Гость
16 сентября 2016, 13:10
Ерунды не говорите.
Гость
15 сентября 2016, 22:12
Достали уже эти школьники. Оне кругом! Я на своём Гелике гоняю вопше везде!, мне школьнике ни помеха.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%В Перми ищут женщину-водителя, которая сбила школьника на светофоре