перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Педофилу-рецидивисту из Перми грозит пожизненное заключение

15 сентября 2016, 19:22
Опять Капцугович?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2016, 01:39
Почему-то сразу тоже про него подумал. Хотя история Капцуговича более старая, в 2006 он уже сидел
Гость
15 сентября 2016, 21:52
Я так понимаю, телефона пацан не дождался
Гость
15 сентября 2016, 19:26
Понятно же, что человек больной, наказание он конечно должен понести, но почему его должны кормить минимум 25 лет. Пора к таким болезненным принимать комплексные меры, в т.ч. проводить медицинское вмешательство, что бы он как мужчина он не мог приносить вреда.
Гость
15 сентября 2016, 20:14
Ну иначе будет приносить вред, предметами разными - кому от этого легче? Лучше пожизненное, и чтобы трудился, отрабатывал своё содержание.
Гость
15 сентября 2016, 19:38
Нет, что вы! Ему не срок, а орден дадут - он же прививает детям европейские ценности. Это только юношам с девушками нынче любить друг друга нельзя, а старому педерасту мальчиков тр...ть моэжно.
Гость
16 сентября 2016, 09:55
Я сам лично вручу орден этому достойнейшему человеку.
Гость
16 сентября 2016, 10:09
Если вы наконец узнаете когда-нибудь, что такие европейские ценности не только из российского ТВ, то очень удивитесь, что педофилии среди них нет. В России статистика таких преступлений выше в разы, чем в развращённой Европе.
Гость
16 сентября 2016, 12:26
Гость
16 сентября 2016, 10:09
Если вы наконец узнаете когда-нибудь, что такие европейские ценности не только из российского ТВ, то очень удивитесь, что педофилии среди них нет. В России статистика таких преступлений выше в разы, чем в развращённой Европе.
Но-но, а кто в Голландии ещё в средние века малолетних девочек-сирот из приютов пользовал?
Гость
15 сентября 2016, 21:32
Вот наш коллектив еще живет по старым понятиям, можно было бы решить и этот вопрос быстро... Этот гражданин... Ну мы бы помогли бы как смогли... Мы и решали, ну как могли... Этот, э, птица, не человек, получил бы урок на всю короткую оставшуюся свою жизнь... И все такие, как он, тогда , просто боялись. Я бы и сейчас такого удавил... И мои близкие тоже не рады были бы ему... А сейчас их защищают... Права человека... Ну чего вы тогда ждете? Пришлите нам нам ... его... Он пересмотрит свои взгляды на жизнь.. Мы не ... но мало не покажется...
Гость
16 сентября 2016, 00:53
я не садист, но привязать к тачке с плакатом 'катаю педофила' и весь день катать. Самое интересное что смерть наступит не от катания.. Сознательные граждане успокоют дикую собаку. А это господа народный суд, справедливый и гуманный.
Гость
16 сентября 2016, 10:27
ты угроза обществу?? а ещё какие функции государства ты на себя можешь взять? вот тебе сказали и ты пошел убивать??
Гость
16 сентября 2016, 10:46
Гость
16 сентября 2016, 00:53
я не садист, но привязать к тачке с плакатом 'катаю педофила' и весь день катать. Самое интересное что смерть наступит не от катания.. Сознательные граждане успокоют дикую собаку. А это господа народный суд, справедливый и гуманный.
Фу-фу-фу, кто катать-то согласится? К столбу привязать - и норм.
Гость
15 сентября 2016, 19:32
Суд Линча!!! , если сидел за то же , всяко был на зоне "петухом" , это маньяк , жизнь пацанам сломал , клеймо на всю жизнь , наказали бы его родители по тихому , придушили бы и всё , вся Россия как зона , человек человеку - волк.
Гость
16 сентября 2016, 15:58
а че сажать, смертную казнь и точка. а сидеть будет задарма за чужой счет.