перейти к публикации
50 комментариев к публикации

СМИ: убийца Елены Жежелевой отвел ее в лес и пытался изнасиловать

Гость
15 сентября 2016, 23:39
Девчонки, перестаньте пить, иногда очень плохо заканчивается. Родителям-то каково, бедным. Берегите если не себя, то хотя бы их.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2016, 07:26
9 раз судимый. Такого существа не должно быть в обществе. Это уже не нормальный человек, а больной маньяк. Место которому в клетке, а лучше - к стенке. В противном случае результат всегда одинаковый.
Гость
16 сентября 2016, 10:33
Так то у нас первый комментатор три раза судимый его предлагаешь тоже в расход!? Если да то напиши ему это.....
Гость
16 сентября 2016, 12:32
Гость
16 сентября 2016, 10:33
Так то у нас первый комментатор три раза судимый его предлагаешь тоже в расход!? Если да то напиши ему это.....
Первый комментатор после отсидки остепенился и повзрослел и теперь осудительно относится к таким явлениям о чем он сам подметил))
Гость
15 сентября 2016, 20:59
между "начал душить" и "признаков не нашли" не кажется странным? следы то д. быть.
Гость
15 сентября 2016, 23:35
труп заваленный в лесу ветками.... без одежды... и нет признаков насильственной смерти.... типа естественная смерть... все в духе российского правосудия) просто думали сколько денег у подозреваемого... когда поняли нищий... то преступление раскрыли)
Гость
16 сентября 2016, 10:39
если переломить позвоночник в шейном отделе, снаружи ничего видно не будет.
Гость
16 сентября 2016, 11:08
Гость
16 сентября 2016, 10:39
если переломить позвоночник в шейном отделе, снаружи ничего видно не будет.
ну да синяки на шее..... голова неестественно повернута и прочее.....
15 сентября 2016, 21:38
Некоторые,как животные,инстинктами жиаут : (
Гость
16 сентября 2016, 11:10
Что за ***** оставляют комментарии? С чего вы взяли, что она добровольно пошла с ним в лес? И это даже не лес! Если ее нашли около частного автопарка на ушакова, то там даже днем ходить страшно и без надобности никто туда не пойдет! Летом случайно заехала в те окрестности на велосипеде, просто глухомань! Я больше чем уверенна, что он ее туда утащил! Если кеды ее нашли совсем в другом месте, возможно она сопротивлялась или скинула их специально! Может быть и он следы заметал... Ну не верю я, что она с ним добровольно пошла в ту глушь! "Был судим 9 раз", а где написано, что он отбывал реальное наказание все 9 раз? как по нему можно понять, если он, например, отбывал условное наказание? был условно судим? глупости какие-то говорите...
Гость
16 сентября 2016, 12:40
вообще то тут речь была о знакомстве с этой пъющей компанией, о общении в ней- в этой группе лиц, если бы она была порядочной адекватной по своим жизненным установкам мадамой, вряд ли бы ее привлекло, или в какой либо степени заинтриговало общество какой то пъянствующей закамской гопоты, не гвооря уже о каких то знакомствах и общениях c подобным кругом лиц, да в закамске полно такого "стада", таких отбросов социума, но речь все таки не о том, что она прошла мимо и на нее напали, речь все таки о том, что дама не гнушалась общением с подобной публикой
Гость
16 сентября 2016, 14:19
Гость
16 сентября 2016, 12:40
вообще то тут речь была о знакомстве с этой пъющей компанией, о общении в ней- в этой группе лиц, если бы она была порядочной адекватной по своим жизненным установкам мадамой, вряд ли бы ее привлекло, или в какой либо степени заинтриговало общество какой то пъянствующей закамской гопоты, не гвооря уже о каких то знакомствах и общениях c подобным кругом лиц, да в закамске полно такого "стада", таких отбросов социума, но речь все таки не о том, что она прошла мимо и на нее напали, речь все таки о том, что дама не гнушалась общением с подобной публикой
Вот вы знаете, я работала администратором и в подчинении было 3 лица мужского пола, спустя год я узнала, что все трое были судимы и не один раз... Никогда бы не подумала! Может и она не знала!
Гость
16 сентября 2016, 14:20
Гость
16 сентября 2016, 12:40
вообще то тут речь была о знакомстве с этой пъющей компанией, о общении в ней- в этой группе лиц, если бы она была порядочной адекватной по своим жизненным установкам мадамой, вряд ли бы ее привлекло, или в какой либо степени заинтриговало общество какой то пъянствующей закамской гопоты, не гвооря уже о каких то знакомствах и общениях c подобным кругом лиц, да в закамске полно такого "стада", таких отбросов социума, но речь все таки не о том, что она прошла мимо и на нее напали, речь все таки о том, что дама не гнушалась общением с подобной публикой
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты......
Гость
15 сентября 2016, 20:56
Дак это и без признания было ясно,что вместе пили,не дала,за что и поплатилась.А то какие то неприязненые отношения.У меня все проще-одна не дала,ищем другую.Если чо- три гуся и 119 по условке,домашний арест.Но убивать за "не дала" только оп***нный может.
Гость
15 сентября 2016, 22:13
ачто значит 3 гуся и 119 и поясните по русскому пжста
Гость
15 сентября 2016, 23:33
Гость
15 сентября 2016, 22:13
ачто значит 3 гуся и 119 и поясните по русскому пжста
три судимости у него по сто 119 так понятно))
Гость
15 сентября 2016, 23:50
Гость
15 сентября 2016, 22:13
ачто значит 3 гуся и 119 и поясните по русскому пжста
ст.222 УК РФ(незаконное хранение огнестрельного оружия),ст.119 УК РФ (угроза убийства)-так устроит? С виду я вполне интеллигентный обеспеченный и респектабельный.Но как то гопники достали на участок лезть,поймал,пригрозил-их молодецкая удаль улетучилась и забыв про понятия которыми козыряли, ломанулись заявы катать в ментовку.
Гость
16 сентября 2016, 09:57
Была бы нормальной девкой, такого бы с ней не произошло. Сначала напилась, потом с незнакомым пошла в лес, при этом ночью. Он тоже пьяный..Зачем? Думала он ей предложит руку и сердце?!!! Сама знала на что идёт с пьяным малознакомым человеком.
Гость
16 сентября 2016, 10:24
Написали же у него не оказалось денег..... Все в деньги упирается. Довели людей до нищеты что даже за..... заплатить не могут( Вот от сюда все беды!
Гость
16 сентября 2016, 11:07
Гость
16 сентября 2016, 10:24
Написали же у него не оказалось денег..... Все в деньги упирается. Довели людей до нищеты что даже за..... заплатить не могут( Вот от сюда все беды!
Был бы он достойным человеком взял бы кредит в Сбербанке и всегда бы мог заплатить за ...... Ну вы поняли....
Гость
18 сентября 2016, 22:32
Откуда вам известно что напилась,ну выпила немного,это не значит напилась.Пишите так как будто вы всё видели,всё слышали,откуда вам знать что она испытала в последние минуты,пыталась убежать скорее всего.
Гость
16 сентября 2016, 01:09
Девчонки, любите себя и прислушивайтесь к своей чуйке. Красивая, здоровая девушка и такой конец. Родителям и близким соболезную.
Гость
16 сентября 2016, 08:43
и после этого полиция не нашла признаков насильственной смерти?хотели на тормозах всё спустить
Гость
16 сентября 2016, 10:18
Какая компания, такая и девушка... была.
Гость
16 сентября 2016, 10:40
Подозреваемый был 9 раз судим. Значит все замашки зэка были на виду. Вряд ли Елена пошла добровольно с таким. Скорее всего, просто ставят галку о быстром раскрытии, благо есть на кого повесить
Гость
16 сентября 2016, 11:06
Так то она гуляла с компанией где были все судимые.... Сколько раз был вечером в закамске... там всюду гуляют такие компании.... особенно у алкогольных магазинов...
Гость
16 сентября 2016, 10:15
зоокамск лишь подтверждает правило, жить там не стоит
Гость
16 сентября 2016, 10:55
Не хочешь к нам ехать!? Тогда мы приедем к тебе... гы гы гы....
Гость
16 сентября 2016, 09:40
Только после второй бутылки водки она поняла почему не скидывалась, но было поздно.