Город Азотчики получили награду Минпромторга России

Азотчики получили награду Минпромторга России

Почетные награды – благодарности Министерства промышленности и торговли РФ за серьезный вклад в развитие производства получили двое сотрудников филиала «Азот» АО «ОХК "УРАЛХИМ"».

Одна из награжденных – начальник смены цеха переработки газов (ЦПГ) филиала «Азот» Надежда Рагулина работает на предприятии 30 лет. Она воспитала не один десяток профессионалов, которые успешно трудятся на производстве.

«Новость о получении благодарности стала неожиданностью. Большое спасибо всему трудовому коллективу за то, что меня ценят и уважают. Благодарю моих учеников. Каждого помню поименно. Например, Лилия Ермолаева, которая работает в моей смене. Сначала она была машинистом, аппаратчиком, теперь – старший аппаратчик. Думаю, в будущем из нее получится грамотный начальник смены», – рассказала начальник смены цеха переработки газов филиала «Азот» АО «ОХК "УРАЛХИМ"» Надежда Рагулина.

Второй награжденный – слесарь-ремонтник отделения по ремонту динамического оборудования Виктор Баяндин работает на Березниковском «Азоте» 40 лет, 35 из них, с момента пуска, – в основном технологическом цехе, цехе карбамида.

«Самая серьезная награда – это не грамоты и благодарности, а признание людей, с которыми трудишься. Меня окружают высококлассные специалисты и талантливая молодежь. Поэтому вдвойне приятнее получить эту награду, которая вручена благодаря коллективу», – сказал слесарь-ремонтник отделения по ремонту динамического оборудования РМЦ РПУ филиала «Азот» АО «ОХК "УРАЛХИМ"» Виктор Баяндин.

«Людей с таким опытом работы, как у Виктора Баяндина и Надежды Рагулиной, на «Азоте» ценят и уважают. Они не только прекрасно знают производство и способствуют его развитию, но и могут передать бесценный опыт молодому поколению. Мы всегда с большим удовольствием ходатайствуем о вручении наград федерального уровня таким профессионалам», – отметила начальник отдела социального развития филиала «Азот» АО «ОХК "УРАЛХИМ"» Екатерина Ожиганов.

Фото: Фото предоставлены АО «ОХК "УРАЛХИМ"»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем