Город Михаил Боярский: набережная строится на века – она останется после нас

Михаил Боярский: набережная строится на века – она останется после нас

Михаил Боярский оценил реконструкцию пермской набережной. Артист и певец приехал на ее торжественное открытие, которое прошло на Соборной площади. Перед концертом Боярский рассказал о своих впечатлениях от Перми и недавних съемках.

«Сохранение традиций очень важно. Набережная строится на века. Это то, что останется после нас. На это обращает внимание подрастающее поколение», – сказал Михаил Боярский. Актер уже успел прогуляться по будущему месту выступления. К сожалению, времени как следует осмотреть сам город у него уже не будет. «Многие говорят о схожести Перми и Санкт-Петербурга. Есть что-то схожее, но я слишком мало знаю Петербург, – с иронией отметил артист. – Улицы все же не те совершенно. В Петербурге настолько геометрично выверенные улицы, а здесь присутствует стихийность».

Также «мушкетер» рассказал об одной из своих последних ролей. «Я не оцениваю свою роль в фильме "Самый лучший день". Меня начали снимать, не подписав со мной договор. Я пытался не испортить его. Там артисты, которые по-другому существуют и понимают, что они играют. Я пришел, посмотрел сценарий и не понял, о чем он», – рассказал Боярский.

Открытие набережной состоялось 16 сентября у Пермской художественной галереи. Официальная часть началась в 19:00, затем прошло выступление Михаила Боярского, торжество завершилось в 22:00 салютом.

Фото: Фото Татьяны Холостых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем