перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В полиции предположили, почему был разрушен Ленин в Добрянке

17 сентября 2016, 17:10
Гость
18 сентября 2016, 03:04
Когда в последний раз ремонтировали памятник?
17 сентября 2016, 22:24
Проще всего все свалить на время.
Гость
17 сентября 2016, 22:40
В отличии от вашего голословного мнения у полицейских есть эксперты, которые обладают всем необходимым чтобы определить как пострадала данная скульптура!
Гость
17 сентября 2016, 23:38
А время сейчас выборов, это знак свыше.
Гость
17 сентября 2016, 23:53
Бред какой-то...80 лет возраст нешуточный. Здесь и валить ни на кого не надо...вот Ильич сам и свалился )
18 сентября 2016, 12:48
Вас,если доживете,после 50,тоже на свалку,в утиль?
Гость
18 сентября 2016, 16:05
Захотелось курицу по талонам?
18 сентября 2016, 16:44
Люди сейчас доживают до 50 и дальше благодаря медицине Качество медицины у нас в стране упало (как и качество жизни) — люди стали жить меньше А раньше, когда лечились заговорами и молитвами (в лучшем случае травками и баней), многие умирали в детстве, да и во взрослой жизни не сильно долго задерживались Долгожители были редкими К чему я это всё? Да к тому, что за памятником тоже надо смотреть, чтобы он долго стоял Вроде бы и стоит на месте, ничего не держит даже, но время разрушает всё. Внешних воздействий очень много, например, смена сезонов, сильные ветра и т.д. Кажется, что будет памятнику? А вот за долгое время будет, не зря же говорят — капля камень точит Я не утверждаю что этот памятник упал именно из-за старости, но версия вполне реальная и правдоподобная Тем более пишут что он полый, то есть его создатели сэкономили на прочности
Гость
18 сентября 2016, 20:03
Гость
18 сентября 2016, 16:05
Захотелось курицу по талонам?
Дак, она и будет по талонам скоро. Говядину Медведв уже подписал не закупать по импорту по цене 260 рублей за 1 кг - у пенсионеров нет таких денег покупать говядину так дорого. Следом за говядиной будет дорого и свинину покупать, а следом уже и курица будет доступна не всем.
Гость
18 сентября 2016, 10:35
Памятник восстановить ! Если бы не Ленин , не было бы и нас и СССР , и всех достижений науки,медицины,космоса ............. продолжать думаю не стоит грамотные все !!
Гость
18 сентября 2016, 12:25
Поражает ваше мышление)))
Гость
18 сентября 2016, 15:26
Гость
18 сентября 2016, 12:25
Поражает ваше мышление)))
..а что такого? мы могли стать чьей-то колонией гораздо раньше..
Гость
18 сентября 2016, 22:45
Гость
18 сентября 2016, 15:26
..а что такого? мы могли стать чьей-то колонией гораздо раньше..
С чего вы взяли? ))
Гость
18 сентября 2016, 09:18
У нас местные власти сами убрали памятник Ленину, который находился возле школы. Ленин Ленином, а если памятник упадет кому нибудь на голову, то мало не покажется.
Гость
18 сентября 2016, 11:23
конечно в утиль. и думать нечего.
Гость
17 сентября 2016, 17:57
его душа требует чтобы тело захоронили
Гость
17 сентября 2016, 19:18
ха-ха-ха... в точку
Гость
18 сентября 2016, 15:27
Гость
17 сентября 2016, 19:18
ха-ха-ха... в точку
мощи лучще захороните, они старее..
Гость
19 сентября 2016, 13:43
ага, на свалке истории
Гость
18 сентября 2016, 09:23
Да видно же, что он просто развалился от старости, зачем проводить проверки? Администрация должна просто решить будет ремонт или в утиль, вот и всё!
Гость
18 сентября 2016, 22:47
Обычное рядовое событие, которых скоро будет тысячи.
Гость
26 сентября 2016, 21:10
Надо наладить поставку памятников Ленину с Украины.
Гость
18 сентября 2016, 11:16
просто снесите эту старь и выкиньте их города ненужный хлам.