А ничего, что это незаконно, отказывать в регистрации авто и выдаче прав, при наличии неоплаченных штрафов? такого закона нет. До свидания.
Гость
19 сентября 2016, 20:40
А нарушать законно? Штрафы не платить законно?
Банально, но начни с себя, тогда и мир вокруг лучше станет и под пресс не попадёшь.
Гость
19 сентября 2016, 21:51
А кто сказал, что будет отказ в регистрации или выдаче прав? и права дадут и регистрацию и штраф и как бонус 15 суток.
Гость
19 сентября 2016, 23:51
Гость
19 сентября 2016, 20:40
А нарушать законно? Штрафы не платить законно?
Банально, но начни с себя, тогда и мир вокруг лучше станет и под пресс не попадёшь.
Романтик. ))
Закон должен исполнятся с двух сторон.
Если госслужащие нарушают законы "ОСОЗНАНО", исполнение закона гражданами не может быть.
"Рыба гниет с головы"
Гость
19 сентября 2016, 18:24
Люди гибнут пачками на дорогах, на это у них времени нет. А долгами заниматься, как коллекторы какие то, это пожалуйста. Позор такой автоинспекции.
Гость
19 сентября 2016, 20:21
У кого неоплаченные штрафы - не платите, сдайтесь разом человек 100-200 - пусть чиновники попробуют содержать 15 суток, никаких бабок им.
Гость
19 сентября 2016, 22:18
Вот она опорная база маргинальных партий в России.
Вариант не нарушать таким людям в голову не приходит- западло и не по пацански.
Гость
20 сентября 2016, 14:18
а я думал в их функции входит инспектирование движения на дорогах. Теперь понятно, что так хреново все; просто сапожник печет булки, а пекарь будет чистить каналью. Каким модным словечком это назвать придумают наряду с оптимизацией, реструктуризацией, моногорода, неперспективные села и пр.
Гость
19 сентября 2016, 18:39
Давно пора. Некоторые уже обнаглели на дорогах и считают, что можно нарушать ПДД, а потом просто забивать на штрафы. До таких мутантов только через карман культура поведения доходит.
Гость
19 сентября 2016, 20:19
Был на сутках, прикольные приключения, новые знакомые.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%В Перми автоинспекторы будут искать должников