перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пропавший в Перми 27-летний Роман Кирчанов найден мертвым

20 сентября 2016, 13:40
Гость
20 сентября 2016, 15:00
Да действительно чуть ли не каждый день пропадают((((что на это полиция говорит?очень странные вещи творятся в Перми
Гость
20 сентября 2016, 20:30
Опять такие страшные новости...Многие комментаторы в тот раз так активно обвиняли погибшую девушку, что не туда, не с тем и не в том состоянии пошла. Ну как не понятно, что главное - не моральный облик погибших, а что криминальная обстановка в любом случае оставляет желать лучшего, и никто не в безопасности.
Гость
21 сентября 2016, 09:37
Я надеялась, что его живым найдут...Очень жаль, совсем молодой парень. Как же так, что такое происходит....Один пошёл сдавать экзамен в ГИБДД пропал...нашли мёртвым, теперь вот этот...и всё ведь молодые.... Соболезнования родителям и близким. Пусть земля будет пухом....
Гость
20 сентября 2016, 22:48
Мда вот тебе и на... я уже просто сама по себе боюсь даже с работы в 9 вечера возвращаться, всегда теперь муж встречает, после той истории и Еленой...
20 сентября 2016, 14:00
Слишком часто люди у нас стали пропадать. Я уже даже сбился со счёта который это потеряшка. И наверняка на нём также не будет следов насильственной смерти. Похоже секта какая то завелась в городе,которая отправляет молодых людей на тот свет.
Гость
20 сентября 2016, 14:54
Кажется вы пересмотрели сериалов и различных триллеров.
Гость
20 сентября 2016, 15:07
Гость
20 сентября 2016, 14:54
Кажется вы пересмотрели сериалов и различных триллеров.
У нас в Перми это уже норма.... Только порог дома переступил на улицу значит есть шанс сразу на тот свет попасть .
Гость
20 сентября 2016, 19:59
Жаль( молодой совсем, сами живем на парковом хотелось бы узнать что с ним случилось.
Гость
21 сентября 2016, 12:49
Самое отвратительное, что эти пропажи со смертельным исходом не расследуются, дела прекращаются. Вот и происходит рост количества пропаж. Очень удобно нарисовать картину суицида,чтобы дело закрыть. Была свидетелем такого безобразия.
Гость
20 сентября 2016, 17:00
А где нашли? В каком районе?
Гость
20 сентября 2016, 19:26
не удивлюсь если в Закамске.
Гость
21 сентября 2016, 14:46
Вчера хоронили. Он шел выпивший короткой дорогой с Паркового в Кондратово. Там через Мулянку есть мостик с условными перилами. Вот он с него как то упал и утонул. Всплыл потом.
Гость
22 сентября 2016, 09:35
Если действительно так, то очень нелепая смерть.
Гость
21 сентября 2016, 09:47
Я думаю это связано с микрокредитами ......
Гость
20 сентября 2016, 16:18
У него бабушка под нами живет
Гость
20 сентября 2016, 16:56
И что рассказывает бабушка по этому поводу?
Гость
21 сентября 2016, 10:26
Неужели и правда коллекторы так распоясались?
Гость
21 сентября 2016, 11:48
Причем тут коллекторы?
Гость
22 сентября 2016, 10:09
А там убйцы, а там убийцы... Послушай друг не верь молве,Их там не больше чем в Москве.. Прекращайте стращать друг друга. В каждом городе пропадают и и убивают. Но это случается гораздо реже, чем если б Вы померли в больнице