перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пермский кот-актер Семен нашелся и выйдет на сцену московского театра

Гость
22 сентября 2016, 11:14
У Сэмэна просто баба была возле Плешки, гульнул и вернулся в семью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября 2016, 19:05
Вау! По этому поводу позитивный стих на мотив того же московского графомана :) Господа! Ну это ужас просто! Жуть! Вчера, у Ярославского вокзала, Труппа пермского театра, что "У Моста", Чёрно-белого актёра потеряла! В тёмной комнате искали всем театром, Всем театром по коту потом рыдвли. А усатый спал спокойно под плакатом С объявлением: "Вы Сёму не видали?" )
22 сентября 2016, 20:07
* рыдали
Гость
22 сентября 2016, 17:05
Кусты у Ярославского вокзала??? Это точно мистика, там травинку - то фиг найдёшь))))
Гость
22 сентября 2016, 18:56
После 20 часов беспробудного пьянства в поезде (на гастроли "насухо"-то кто ездит) там и джунгли могли свободно показаться.
Гость
23 сентября 2016, 16:38
А Вы давно были у Ярославского вокзала? Видимо не были ни разу)
Гость
22 сентября 2016, 11:08
Интриганы)) но веселые интриганы...
Гость
22 сентября 2016, 14:18
для любителей кошек ужасный...
Гость
22 сентября 2016, 15:55
Гость
22 сентября 2016, 14:18
для любителей кошек ужасный...
Результат был известен сразу..
Гость
22 сентября 2016, 16:15
Гость
22 сентября 2016, 15:55
Результат был известен сразу..
ну а вдруг?... знаете как было жалко котика
Гость
22 сентября 2016, 10:40
Дешёвый пиар и самореклама театра?
Гость
22 сентября 2016, 11:16
Ну чего уж вы так грубо. Нормальный пиар, зато бесплатный и в духе театра - мистика и загадки
Гость
22 сентября 2016, 11:43
ну это не пиар а театр на самом деле хороший,каких еще поискать надо в России.Не то что это убожище типа ТЕАТР-ТИАТР-ТЕАТР-ТИАТР и т.д. Где зритель после первого акта сваливает из зала.....помню ихнего Фантомаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 сентября 2016, 12:15
Гость
22 сентября 2016, 11:43
ну это не пиар а театр на самом деле хороший,каких еще поискать надо в России.Не то что это убожище типа ТЕАТР-ТИАТР-ТЕАТР-ТИАТР и т.д. Где зритель после первого акта сваливает из зала.....помню ихнего Фантомаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про Фантамаса точно!!!
Гость
22 сентября 2016, 11:34
ну хоть кот не дурак, сам пришел вовремя
Гость
22 сентября 2016, 12:00
все таки считаю это все пиаром .Да вот захотели ,чтоб про них неделю писали
Гость
22 сентября 2016, 12:44
Ну хоть сегодня посплю спокойно! Котэ нашелся!
22 сентября 2016, 09:50
Я щас заплачу. Прям до глубины своей бездонной души рад за это кота Семёна! Да и сразу же повод выпить нашелся,за здоровье кота Семёна грех не выпить)
Гость
22 сентября 2016, 10:11
Уи! Хоть что-то хорошее происходит в этой стране. Рад за котейку!
Гость
22 сентября 2016, 12:09
Пиар-акция? А был ли котик?
Гость
22 сентября 2016, 13:57
Семен выполнил кошачий долг - оставил потомство в Москве.
Гость
22 сентября 2016, 17:45
Ура. Одна из редких позитивных новостей. А то в основном про губера, который вместе с кучей своих варягов еще на сто лет останется.
Гость
22 сентября 2016, 11:12
Слава богу! Ведь кота жалко было... Это не пиар со стороны Федотова- он уже вышел из этого возраста, у кого дома есть кот, тот поймет, надежда только на чудо и на кошачье сознание... На днях посмотрели Палачи- до сих пор под впечатлением, теперь сознательно пойду на Лейтенанта- в т.ч.и посмотреть на Семена....
Гость
22 сентября 2016, 14:18
пиар-акция, конечно, но театр сильный, стОит сходить
Гость
22 сентября 2016, 16:50
Слава богу! Берегите своих усатых! Я когда то тоже так потеряла свою кыську-мормыську!
Гость
23 сентября 2016, 01:13
все кошки гуляют в параллельные миры и этот лазейку нашёл в ином городе вот молодец однако же
Гость
25 сентября 2016, 10:02
Чтобы не терять кота, если он так нужен в труппе(мало ли котов по Москве и Московск. обл. шляется -- и не сосчитаешь!) есть простой и проверенный способ: покупается шлейка, надевается на животное, к шлейке крепиться поводок, на шлейку в обязательном порядке прикрепляется специальная, необременительная для животного "поноска" со всеми "выходными" данными и адресом хозяина. И дело "в шляпе"; дополнительно на хвост крепится небольшая "малява" со следуюшим текстом: "This cat(указать Кличку животного) was stolen from Mr. (указать Ф.И.О. хозяина животного)[ПЕРЕВОД:"этот кот был украден у имерека такого-то]. В кустики ли пошел кот(по нужде) или за кошками в кустах подгля- деть, хозяин всегда должен поводок держать в кулаке и с поводка животное не отпускать. Счастья Вам работники МЕЛЬПОМЕНЫ !