перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пермяк приехал в центр города, чтобы пострелять из винтовки по деревьям

Гость
22 сентября 2016, 14:17
Напрасно думать, что мудрость приходит с годами. Чудак не становится мудрецом, он становится старым Чудаком.
Гость
22 сентября 2016, 13:23
За 54 года ума не нажил...
Гость
22 сентября 2016, 13:22
Шизонутый, пусть себе лучше в голову стреляет..
Гость
22 сентября 2016, 14:27
Вроде бы не малолетка! Его надо к психиатру показать!
Гость
22 сентября 2016, 15:24
мужчины до конца жизни как дети
Гость
22 сентября 2016, 13:56
Если человек идиот - это надолго ("Бриллиантовая рука")
Гость
22 сентября 2016, 14:10
да не по деревьям он стрелял, а по воронам или голубям
Гость
22 сентября 2016, 14:26
кроухантер?
Гость
22 сентября 2016, 14:30
Нужно полицейским было его пристрелить. Откуда знать может ружье боевое, издалека то не видно.
22 сентября 2016, 13:42
Да ладно вам,по деревьям ведь стрелял,не по людям. Может у него жена в постели бревно,вот он и решил отыграться на её "родственниках" )
Гость
22 сентября 2016, 14:26
А не ты ли его жена и не из-за тебя ли у такого нормального мужика проблемы, а?))
Гость
22 сентября 2016, 15:24
Гость
22 сентября 2016, 14:26
А не ты ли его жена и не из-за тебя ли у такого нормального мужика проблемы, а?))
какой же он нормальный, если его жена - брат?
22 сентября 2016, 15:46
Гость
22 сентября 2016, 15:24
какой же он нормальный, если его жена - брат?
Ну не знаю,если у вас в будущем жена это брат,то у нас настоящих жена это жена. Советую вам пересмотреть свою ориентацию)
Гость
22 сентября 2016, 14:54
Российское общество возвращается к временам, когда стучать было престижно и выгодно. Вот и здесь сердобольная пермячка настучала в полицию. Зато когда будут стрелять боевыми, убивать, насиловать, грабить - все запрутся у себя за железными дверями, глазки задвинут, телефоны под подушку! Страна трусов и подхалимов!
Гость
22 сентября 2016, 15:47
да вообще позор трусам и подхалимам! зато выйдешь ты, смелый и принципиальный герой, и нам всем станет стыдно.
Гость
22 сентября 2016, 16:43
Гость
22 сентября 2016, 15:47
да вообще позор трусам и подхалимам! зато выйдешь ты, смелый и принципиальный герой, и нам всем станет стыдно.
Извините, но мы с вами даже не знакомы, а уж тем более не выпивали. Чтож вы, сердобольные, не звоните в полицию, когда во дворе пьяные гопники одного вчетвером пинают?
Гость
23 сентября 2016, 10:15
Стрелять конечно так нельзя! Но показанная в ролике пневматическая винтовка оружием не является, как можно составить административный протокол по статье «Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах»? Идиоты!
Гость
23 сентября 2016, 11:24
По закону об оружии - является, так как дульная энергия больше 3 джоулей. Интересен другой вопрос - он куда-нибудь попал?
Гость
27 сентября 2016, 01:36
Административка и изъятие орудия правонарушения. Потренировался мужик, готовится к чему-то. Помню два эпизода из жизни города Перми, когда стреляли из ручного гранатомета: по зданию ЗС края на улице Ленина и на бульваре Гагарина (передел акций завода). Оба факта так и не были раскрыты.
Гость
23 сентября 2016, 17:41
ну вообще то если это пневмат.винтовка как в тире с дульной энергией до 7,5 Дж , до закон притянут за уши...юридически безграмотный оказался...я б отбрехался
Гость
27 сентября 2016, 01:38
Сейчас есть пластиковые игрушки с пневматикой с энергией 3,5 ДЖ. Из таких можно стрелять. Из китайской игрушки-пистолет разбивал пивные бутылки пластиковой пулькой.
Гость
22 сентября 2016, 14:31
Пермяк всегда Пер Мяк))
Гость
23 сентября 2016, 14:45
Молодец ! Хорошая тренировка ! Потом только цели сменить надо . Тогда хорошо будет .
Гость
23 сентября 2016, 15:59
Внукам на поделки, что за старческий маразм-отмаз. Их и под ногами кучами валяются
Гость
22 сентября 2016, 14:30
Может он шишки сбивал себе на ужин. С нашим правительством с заплывшими жиром мозгами ещё и не такое будешь творить ради выживания.