перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сперму быков купили пермским коровам

26 сентября 2016, 10:29
Наверняка больше всего комментариев будет от одиноких, сильных и независимых женщин,для которых одно упоминание об мужском семени вызывает бурный,я бы даже сказал детский,восторг. И хотя большинство из них давно уже и забыло как это самое семя выглядит,они будут строить из себя экспертов и бурно обсуждать эту новость)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2016, 10:52
самое главное, что первый коммент от тебя!!! одинокого сильного и независимого мужчины ))))
Гость
26 сентября 2016, 13:22
Гость
26 сентября 2016, 10:52
самое главное, что первый коммент от тебя!!! одинокого сильного и независимого мужчины ))))
этот "Брат" всем бочкам затычка. На каждую публикацию откликается, глаголом жжёт. Скучна жизнь одинокого, сильного и независимого пенсионера, а тут на особенно больную мозоль надавили, видимо))))
Гость
27 сентября 2016, 13:13
Гость
26 сентября 2016, 13:22
этот "Брат" всем бочкам затычка. На каждую публикацию откликается, глаголом жжёт. Скучна жизнь одинокого, сильного и независимого пенсионера, а тут на особенно больную мозоль надавили, видимо))))
ахахахахаха!!!! точно наверно
Гость
26 сентября 2016, 11:11
так что коровяк надо метнуть по этому поводу, аль нетль ?
Гость
26 сентября 2016, 12:47
Вот почему у коров глаза грустные. За вымя каждый день дергают, а удовольствие раз в год бывает. Теперь и этого лишили, вместо бычка дозу вкатят.
Гость
26 сентября 2016, 13:21
На пермских "коров" у местных "быков" даже смотреть нет никакого желания, не то что оплодотворять. Вот и приходится сперму замещать импортной - то турецкой, то египетской...
Гость
26 сентября 2016, 18:30
Не понял, в прошлом году была статья, что купили 600 доз, нынче 800 доз - в Пермском крае быков-осеменителей совсем не осталось? Это как с семенным фондом России, что якобы мормоны заговор мировой провернули и посевные семена только они продают.