перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Рекламу алкоголя могут вернуть в российские печать и Интернет

Гость
27 сентября 2016, 16:15
" К черту нравственность! Мы же теряем прибыль!!!!!!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2016, 13:01
Пока не начнете делать качественный алкоголь (чтобы не продирало с каждой рюмки, чтобы не нужно было закусывать одну рюмку половиной стола / запивать целой 3-литровой банкой сока / компота, чтобы на следующее утро с одной рюмки голова не была квадратной) никакая реклама не поможет
Гость
27 сентября 2016, 17:02
+1
Гость
27 сентября 2016, 10:58
Давно пора, а то народец как пить перестает, так сразу чем то недовольны, сразу к властям лезет с неудобными вопросами. А так, залился с утра, и счастлив весь день.
Гость
27 сентября 2016, 12:18
"С утра выпил, весь день свободен" (с).
Гость
27 сентября 2016, 14:59
Бюджет то пуст, конечно , все спустили! А так хоть с реклами алкоголя карман думы пополнился)))
Гость
28 сентября 2016, 12:47
Конечно бюджет будет пуст, если воруют миллиардами и никто за это не несет ответственности. Нет равенства перед законом, да и законы корупционеры пишут под себя, чтобы можно было безнаказанно грабить государственную казну.
Гость
27 сентября 2016, 17:30
Конечно, против. Дети тоже смотрят телевизор, а на картинки они падкие. А рекламируют все это так, будто это напиток богов
Гость
27 сентября 2016, 10:42
Так бы и написали , что в бюджете нет денег, с таким успехом и рекламу табака вернут. А то опять туман нагоняют со своей эффективностью.
Гость
27 сентября 2016, 13:48
Уж скорее не в бюджете, а у рекламщиков денег нема
Гость
27 сентября 2016, 18:24
всё, сдулись, больной и пьяный народ безопаснее)))
Гость
27 сентября 2016, 13:36
можно с чистой совестью разрешить по телевидению любые наркотики, в том числе и алкоголь это очень разумно, ведь дети и люди до 30 лет давно его не смотрят, а статистика популярности тв опирается на женщин старее 40 лет, которых в россии большинство. Вот только рекламу не будут покупать, ведь до главного потребителя реклама не дойдет. И все это понимают.
Гость
2 октября 2016, 11:23
тогда женщины "старее" 40 лет сопьются))) Их не жалко?
Гость
27 сентября 2016, 12:31
я против!
Гость
27 сентября 2016, 23:17
ничего в стране уже не работает, только алкашня спасет страну путем поднятия потребления спиртного!
Гость
28 сентября 2016, 00:38
Интересная фигня получается- Минздрав России начинает новую антиалкогольную компанию в стране, а эти наоборот, чтоб народ бухать продолжал.
Гость
28 сентября 2016, 03:59
Да уж, чего-чего, а алкашни и нариков развелось, просто ужас. Куда же еще и рекламу делать. Они и без рекламы бухают и ширяются со школьной скамьи. Милиции нет, участковых днем с огнем не найти, профилактика на нуле.
Гость
27 сентября 2016, 11:54
не перестает, у нас в Челябе точно, вот накануне http://chelyabinsk.ru/text/newsline/215526660071424.html
Гость
28 сентября 2016, 08:43
Вот и первый рекламный ролик отсняли!
Гость
27 сентября 2016, 17:21
Так рекламу табачных изделий тоже надо вернуть! Она ведь направлена тоже на продвижение брендов, а не повышение потребления табака в целом! А то нелогично как-то - курить плохо, а пить - хорошо! Чем алкоголики лучше курильщиков? По крайней мере курение не вызывает личностных изменений в отличие от алкоголизма. У нас сейчас всё спорт в моду стараются ввести, ГТО всякие. Оказывается алкоголь и спорт идут рука об руку.
Гость
27 сентября 2016, 18:28
А ещё под действием никотина не совершаются какие-либо правонарушения.
Гость
28 сентября 2016, 18:56
Бюджет не будет пуст, если 99% производителей перестанут показывать нулевой баланс, а будут реально отражать положение своих дел.
Гость
29 сентября 2016, 13:20
Ты все еще в сказки веришь?
Гость
27 сентября 2016, 11:01
бухло перестали покупать
Гость
27 сентября 2016, 13:55
Да ну нафик? Неужели рынку рекламы вернут ВИПов? З.ы. для тормозов спиртзавод => рекламщику=> магазину=> и т.д. До запрета рекламы алкоголя и табака, 60-70% дохода от рекламы приходилось на них.
Гость
27 сентября 2016, 15:10
Зачем рекламировать опасный напиток для мозга? Что других способов заработка нет?
Гость
27 сентября 2016, 17:15
Потребление спирта в последние годы не меняется и находится на уровне 11-12 литров на человека в год. Непорядок! Должно расти! Даешь прирост по литру в год на человека!
Гость
28 сентября 2016, 09:18
Мало нам дерьма, так ещё и это надо вернуть... пусть народ спивается.... Кто то мощно проплачивает очередную пропаганду... Одни уроды у власти стоят, никакой заботы о людях. Всех кто у власти, нужно лет на 20 как минимум запретить выезд из своих регионов даже после окончания их работы... Вот тогда и экология будет в норме и дороги и школы и садики и зелень в городах появится и фонтаны.. т.к. эти ироды будут занать, что им тут жить как минимум пол жизни.. А жить хочется не на помойке...
Гость
28 сентября 2016, 14:41
По телевизору итак один шлак показывают, что новости, что рекламы, не смотрю его
Гость
30 сентября 2016, 12:14
Рекламу пойла они точно вернут, а вот вернуть госмонополию на алкоголь и табак даже мысль не закрадывается. И правда, при выборе между наполнением дырявого бюджета страны и прибылями в карманах друзей-миллиардеров всех мастей никаких сомнений в пользу первого быть не может в принципе.
Гость
2 октября 2016, 11:26
Кто-то из депутатов себе рекламное агентство прикупил?