Мужчина покончил с собой на Стахановской дамбе в Перми
27 сентября 2016, 08:58
Гость
27 сентября 2016, 11:29
Жаль, что рядом с этим человеком не оказалось того, кто бы мог его выслушать и хоть как-то помочь в его проблемах. Родственникам соболезнования!
Гость
27 сентября 2016, 09:15
Жаль, когда все так кончается. Человека в первую очередь жаль. От незначительных причин руки на себя не накладывают.
Гость
27 сентября 2016, 13:41
не жаль. это личный выбор
Гость
27 сентября 2016, 11:49
Жаль и мужчину и его семью.
Гость
27 сентября 2016, 14:09
Пишут, что это был молодой парень 28 лет , из Юсьвы. Очень жаль, ему бы жить, жену любить, детей растить. Что его с подвигло на такой поступок? безысходность?
Гость
27 сентября 2016, 09:49
Довели .Искусственный отбор ,выживает сильнейший (умеющий приспособиться в критических ситуациях)
Гость
27 сентября 2016, 10:03
или естественный отбор?
Гость
27 сентября 2016, 10:10
Вы уже приспособились?
Гость
27 сентября 2016, 15:47
Гость
27 сентября 2016, 10:10
Вы уже приспособились?
приспособились и процветаем
Гость
27 сентября 2016, 13:09
Надо натянуть металлическую сетку внизу вдоль краев основных городских дамб и мостов.
Гость
28 сентября 2016, 11:40
"благодаря" правящим суициды уже стали злободневной хроникой и люди стали привыкать к ней. Это начало катастрофы.
Гость
27 сентября 2016, 10:00
Самоубийство - удел слабых.
Гость
27 сентября 2016, 10:54
Слышь, "Сильный", вот начнет жизнь тебе выкручивать я**а, посмотрим чего скажешь. Тебе откуда знать что с этим человеком было?
Гость
27 сентября 2016, 11:06
А ты, я так понимаю, силён? Посмотрю я на тебя, когда жизнь хорошо по башке треснет.
Гость
27 сентября 2016, 12:28
Нет, не слабых, для этого тоже надо силу иметь. Просто некоторые люди, внушенные, лживые приоритеты по жизни, принимают за аксиому, за что потом приходится расплачиваться.
Гость
28 сентября 2016, 09:02
За рюмкой чая приятель рассказывал историю.
Было это на излёте СССР. Представители "особо продвинутой" части молодежи увлекались "колесами" (у кого денег не было - становились "космонавтами"). И вот один "увлекшийся" наглотался чего-то там, и на фоне неразделенной любви порезал себе вены...
Кончилось тогда всё хорошо: парню руки перебинтовали, морду набили, к кровати привязали...
Ещё через полгодика для профилактики скатался на Банную гору.
К чему это? Прежде чем рассуждать о причинах - нужно дождаться результатов расследования.
В любом случае родным и близким соболезнования.
А куртку снял чтобы не запачкать в случае неудачной попытки? Какой предусмотрительный мужик
Гость
27 сентября 2016, 11:13
как ты задолбал своей желчью
Гость
27 сентября 2016, 11:18
зачем так ёрничать? Это же страшно - решиться и сделать такой шаг. Какой силы должно быть отчаяние и одиночество, чтобы отказаться от жизни...
Гость
27 сентября 2016, 13:43
Гость
27 сентября 2016, 11:18
зачем так ёрничать? Это же страшно - решиться и сделать такой шаг. Какой силы должно быть отчаяние и одиночество, чтобы отказаться от жизни...
наверно от отсутствия обязанностей и от избытка свободного времени.
Гость
27 сентября 2016, 10:52
А мне там всегда ходить страшновато, ибо высоты боюсь
Гость
27 сентября 2016, 13:35
Откуда такая уверенность что сам прыгнул. С таким же успехом убийца мог скинуть его (куртка расстегнута скажем у него в силу жары на прошлых днях, а в руках банка), куртка в результате возможной осталась в руке убийцы. Убийца спокойно и аккуратно куртку и банку положил. Также убийца или несколько могли быть очевидцами. Не так ли? Проще все списать на самоубийство.
Гость
28 сентября 2016, 10:20
Какая-то ужасающая тенденция в Пермском крае...подростки,взрослые.. Люди,наверняка же есть телефон психологической помощи,попробуйте,прежде чем озаботить своих близких тратами на ритуальные услуги..
Гость
27 сентября 2016, 12:17
Стабильность
Гость
27 сентября 2016, 12:34
Может это было не пиво, а Ред
Булл и он окрылился неудачно?
Сейчас-11°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -15
2 м/c,
южн.
752мм 88%Мужчина покончил с собой на Стахановской дамбе в Перми