перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пропавшая в Перми 17-летняя Валерия Борисова уехала в Красноярск

Гость
27 сентября 2016, 13:58
Не всегда хорошие оценки и воспитание и даже поступление в медицинский вуз (казалось бы взвешенное решение), являются признаками здравого ума. Ну хотя бы оповестила родственников, что жива и просит не беспокоиться за ее психическое здоровье. Выросла дивчина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2016, 12:30
Что за "каша" в голове у нее...Ехала в общагу, а оказалась в Красноярске. Жаль Деда очень
Гость
27 сентября 2016, 12:24
В чём проблема проверить её посадку? время отправления известно известно , время прибытия так же. обычная формальность проверить по вокзалам. и если прибыла в Красноярск искать там
Гость
27 сентября 2016, 17:57
Дааааа.... если же она так всё таки поступила, значит не совсем хорошая, не совсем скромная, как о ней писали.... Да и на деда видимо ей плевать....
Гость
28 сентября 2016, 10:46
вот деда искренне жаль. подвели его родственницы, опозорили седины. бросили не задумываясь. Вернитесь-повинитесь, как жить то станете с таким грузом....
Гость
27 сентября 2016, 10:54
а может быть все проще и страшнее? Мб ее просто увезли против воли, и работает сейчас на трассе где нибудь
Гость
27 сентября 2016, 11:59
Против воли увозят в багажнике, билеты по паспорту не покупают. Девка просто ДУРА. Искать вот только теперь по нашей необъятной долго можно, она ведь, не факт, что до Красноярска доехала, могла где-то и на полустанке выйти, потому что ДУРА.
Гость
27 сентября 2016, 12:17
Гость
27 сентября 2016, 11:59
Против воли увозят в багажнике, билеты по паспорту не покупают. Девка просто ДУРА. Искать вот только теперь по нашей необъятной долго можно, она ведь, не факт, что до Красноярска доехала, могла где-то и на полустанке выйти, потому что ДУРА.
да ведь сейчас видеонаблюдение везде на вокзалах. видели что приехала и вышла. пишут на соседних ресурсах. и вряд ли она хочет что б её искали.
Гость
27 сентября 2016, 18:10
Угу, асфальт ложит
Гость
27 сентября 2016, 10:30
какая бойкая, из кудымкара да тихо в красноярск искать приключения на фартук! молодца! зачем в институт, зачем слёзы старого деда... хороша барышня с бантами.
Гость
27 сентября 2016, 23:02
если действительно купила билеты и укатила,то эгоистка она еще та !!Хотя бы о дедушке подумала, человек, который ее вырастил, воспитал,старался для нее,хотел дать образование.,да и сейчас,наверно, места себе не находит.Могла хотя бы позвонить, что жива и здорова.Хотя мало вероятно, а о том, что укатила в Красноярск, всего лишь предположения и домыслы.Нет никакой официально подтвержденной информации.Читала в других статьях, что только собираются посмотреть на вокзале в Красноярске прибыла ли она туда по камерам.
Гость
28 сентября 2016, 10:49
не неси чушь. давно отследили и уже с попутчиком беседовали полицейские. и на красноярских сайтах уже информация размещена с подтверждением прибытия. кого за нос водишь... и зачем?
Гость
27 сентября 2016, 13:18
Красноярск красивый, хороший город. А в секту она поехала на юг красноярского края в курагинский район к Белым братьям. Там не пропадет. У них нормально.
Гость
27 сентября 2016, 13:57
может всей пермью туда податься!? прокормят??
Гость
27 сентября 2016, 17:31
Гость
27 сентября 2016, 13:57
может всей пермью туда податься!? прокормят??
Прокормят, прокормят, не боись, поезжай.
Гость
28 сентября 2016, 10:43
Гость
27 сентября 2016, 17:31
Прокормят, прокормят, не боись, поезжай.
ну так щяс я! прям подхвачусь и на братские хлеба пёхом прискачу!!
Гость
27 сентября 2016, 16:59
Нет факта ее отъезда в Красноярск, а комментов уже море. Проверить посадку очень даже быстро и просто.
Гость
27 сентября 2016, 18:03
заголовок зачем надежду дает. она не уехала, а покупала билеты... а кажется, буд-то ее там нашли. не правильно
27 сентября 2016, 10:40
А я сразу говорил,нашла любимого и укатила с ним в Красноярск. Сейчас живёт у него и в ус не дует. И наверняка даже не знает что её тут ищут. Да и откуда ей знать,в Красноярске 59.ru не вещает )
Гость
27 сентября 2016, 10:58
Секта это страшно, она выключает человека из семьи и социума.
Гость
27 сентября 2016, 12:15
Гость
27 сентября 2016, 10:58
Секта это страшно, она выключает человека из семьи и социума.
ой какие страшные секты!! прям сами туда бегут за три-девять земель! вместо учёбы в институте! подружка с Дружбы то не убежала! разбирайтесь в своей семье. мама в тюрьме дочь бродит...
Гость
27 сентября 2016, 18:09
В чей ус не дует. Любимого? Или деда? Или не приведи господь в свой?!
Гость
27 сентября 2016, 12:44
Почему сразу дура? Девчонке может просто надоела Пермь и вместо того, чтобы сидеть на форумах и писать о том, какой это гадкий город, она взяла и укатила в Красноярск. Молодец! Главное, что жива и не лежит сейчас в каких-нибудь закамских кустах.
Гость
27 сентября 2016, 13:25
ну так и жила бы в своём милом кудымкаре, зачем в гадкую пермь ехать
Гость
27 сентября 2016, 19:12
Гость
27 сентября 2016, 13:25
ну так и жила бы в своём милом кудымкаре, зачем в гадкую пермь ехать
Красивая и на комячку не похожа.Не рыжая, не копопатая и не с картофельным носяком.Нафиг ей сдался этот КудымкАр.
Гость
27 сентября 2016, 17:34
Познакомилась с зеком в интернете и уехала к своему счастью
Гость
27 сентября 2016, 22:12
Может быть она хотела уехать в Краснодар, да перепутала и укатила в Красноярском. Иногда так бывает, особенно у 17-летних дам
Гость
27 сентября 2016, 13:43
Правильно сделала. Здраво мыслящие люди отсюда уезжают. И желательно в зарубежье. Удачи ей в Красноярске.