перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Перми на Соборной площади высадили деревья взамен уничтоженных

27 сентября 2016, 19:57
Гость
27 сентября 2016, 21:23
и когда интересно эти заморыши вырастут до нормальных размеров? лет через 20?
Гость
28 сентября 2016, 10:26
Раньше, лет через 10-15.
Гость
28 сентября 2016, 09:55
в прошедшие выходные решили семьей прогуляться по набережной. Да, то что сделано конечно глаз радует! Но чья идея была провести открытие набережной товарищ Самойлов-Ваша, или товарищ Басаргин может быть Ваша, или товарищ Сапко отличился. Готовность набережной ровно % 60 НЕ БОЛЕЕ, и не понятно когда сдадут вообще. Если что набережная начинается от Магазина Речник и заканчивается в порту! Вы товарищи новоселье у себя в доме тоже в прихожей отмечаете?! Сделали на пол шестого и бухать быстрее праздновать!
Гость
28 сентября 2016, 10:47
Нет, они новоселье у себя в полностью отделанных и обставленных остинных отмечать будут, которые по документам и есть набережная.
Гость
28 сентября 2016, 09:52
Снова какую-то фигню сотворили. Неужели нормальных озеленителей в Перми нет? Что за помоечная растительность?
Гость
27 сентября 2016, 22:43
Мне без деревьев больше нравится.Сейчас насадят опять сирени,всю площадь заполонит когда разрастется
Гость
28 сентября 2016, 09:40
Мне вот интересно, найдется кто-то, кого хоть сколько-то волнует, что и как тебе нравится? Вряд ли
Гость
28 сентября 2016, 09:58
Гость
28 сентября 2016, 09:40
Мне вот интересно, найдется кто-то, кого хоть сколько-то волнует, что и как тебе нравится? Вряд ли
Ну,во-первых, тебя уже заинтересовало мое мнение,поскольку прочитал(а) и прокомментировал(а) мой комментарий.Во-вторых,здесь каждый выражает свою точку зрения по любой заметке.В-третьих,свободу слова у нас пока еще никто не отменял)))
Гость
28 сентября 2016, 09:58
Да, без деревьев стало светлее и просторнее. Для озеленения больше подошли бы кустики, можно разных расцветок, барбарис, например, есть зелёный, красный, желтый. Умелое сочетание цветов хорошо могло бы украсить пространство, подчеркнув окружающие строения.
Гость
28 сентября 2016, 10:39
побольше бы плодово-ягодных деревьев сажали. Сирень конечно красиво цветет, но ягод на ней не бывает. Птицы что есть будут зимой?