Валерий Сухих выдвинут на должность председателя краевого Заксобрания
29 сентября 2016, 09:20
Гость
29 сентября 2016, 12:13
Очередной надавыш у руля. Главное-держитесь...
Гость
29 сентября 2016, 15:13
О! Слово им найдено.
Гость
29 сентября 2016, 11:06
Он не любит Россию.
Гость
29 сентября 2016, 11:25
товарищи опозиционеры, залогиньтесь. и кривые выбросы свои пиарить тоже смешно. любой актёр изобразит типа голос. грязная работа аж тошнит. про..играли выборы ну так обливайте друг друга уже. народ выбор сделал.
Гость
29 сентября 2016, 11:44
он сболтнул то , о чём его умные коллеги думают, но помалкивают
Гость
29 сентября 2016, 14:02
Гость
29 сентября 2016, 11:44
он сболтнул то , о чём его умные коллеги думают, но помалкивают
Правильно, только они не "думают", а считают и пример брать есть с кого: "кому не нравится- уезжайте", "мала зарплата - идите в бизнес". Только вот бы проверить работоспособность этих и успешность, их незаменимость: нарезать земли, дать в руки лопаты и семена -пусть вырастят урожай и попробуют прокормиться (жрачку не давать). Как в той знаменитой басне: "Как один мужик двух генералов прокормил". Не мужик, так с голоду бы сдохли. Они ведь там в большинстве дети танцоров, скрипачей и виолончелисток, в армии многие не служили срочную. Представление о "рынке-регуляторе": купил за два, продал за три. Вот их экономическая основа "процветающего" государства. На что они способны: выкачать все из земли русской и замотать, а потом и саму землю.
Гость
29 сентября 2016, 10:05
Позор! Позор Сухих и его выдвиженцам.!
Гость
29 сентября 2016, 10:55
Он же нелестно отзывается о Перми! Как же тяжело ему будет работать, бедный. Заставляют едросы. Сам он как чинуша ничего из себя не представляет.
Гость
29 сентября 2016, 10:29
Позор!
Гость
29 сентября 2016, 10:52
Ждите повышения цены на лекарства. Выбрали аптекаря безнесмена. Спасибо выдвиженцам.
Гость
29 сентября 2016, 11:19
бизнесмена какой профессии Вы бы предпочли? Хозяина секонд-хендов?Не готовят в стране государственных мужей...Здесь вопрос поставлен о порядочности человека, а не о его бизнесе .
Гость
29 сентября 2016, 10:59
А почему не публиковали реакцию однопартийцев по поводу высказывания Сухих в отношении региона, в котором он работает и по поводу страны, в которой он живёт?
Гость
29 сентября 2016, 10:59
А почему не публиковали реакцию однопартийцев по поводу высказывания Сухих в отношении региона, в котором он работает и по поводу страны, в которой он живёт?
Гость
29 сентября 2016, 10:46
Правильно. Единственный Человек, который сказал правду о перми, пермяках и росии. Жириновский давно о пермяках уже высказался, судились с ним за это и что? Так что не надо патриотизмить на пустом месте, вернее на бездорожье, грязи, отсутствии социалки и пр. пр. Ура-патриоты. Время покажет, "результат", вернее отсутствие результатов.
Гость
29 сентября 2016, 14:29
Галоперидол нужно принимать по схеме внутрь, после еды, запивая небольшим количеством жидкости, 2–3 раза в день. Разовая доза для взрослых — 50–200 мг Удачи!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%Валерий Сухих выдвинут на должность председателя краевого Заксобрания