перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Жители Лысьвы требуют ужесточить приговор семье убийц 10-летнего мальчика

29 сентября 2016, 11:41
Гость
29 сентября 2016, 12:08
Готова подписаться! ЖИВОДЕРОВ НУЖНО ИЗОЛИРОВАТЬ ПОЖИЗНЕННО! БЕЗ ОТСТРОЧЕК И УСЛОВКИ!!!!
Гость
29 сентября 2016, 11:56
Ссылку на петицию, пожалуйста.
Гость
29 сентября 2016, 12:10
https://www.change.org/p/верховный-суд-россии-просим-изменить-решение-пермского-суда-по-делу-об-истязании-и-убийстве-ребенка-в-г-лысьва
Гость
29 сентября 2016, 12:39
Гость
29 сентября 2016, 12:10
https://www.change.org/p/верховный-суд-россии-просим-изменить-решение-пермского-суда-по-делу-об-истязании-и-убийстве-ребенка-в-г-лысьва
Спасибо, подписали.
Гость
29 сентября 2016, 13:16
Подписал
Гость
29 сентября 2016, 13:46
Подписала и разместила в Контакте, попросила всех подписывать.
Гость
29 сентября 2016, 13:52
Тоже подписал.
Гость
29 сентября 2016, 13:52
Подписал. Репостим в соцсетях.
Гость
29 сентября 2016, 12:47
Я бы еще мать к этим уродам подтянула. Она знала, что отец изверг, зачем сына отдала? Чтоб жить вольготно было?
Гость
29 сентября 2016, 13:06
этого отдала и снова побежала беременеть и рожать. и снова в барах, как на работу
29 сентября 2016, 13:08
Ерунду сказать изволили. Судя по этому "отцу" он мать парня так затюкал, что не приведи Господь.
Гость
29 сентября 2016, 13:39
29 сентября 2016, 13:08
Ерунду сказать изволили. Судя по этому "отцу" он мать парня так затюкал, что не приведи Господь.
Нет, мать-алкашка, которая отдала своего ребенка извергу и она прекрасно его знала. У нее пьянка превыше всего. Похоже она не была лишена материнства, поэтому она тоже должна понести наказание за неисполнение своих обязанностей. Этот вывод я сделала из просмотренной передачи - пусть говорят. И комментарий в 12.47 писала не я, но согласна с мнением комментатора.
Гость
29 сентября 2016, 12:06
Ссылку на петицию можно?
Гость
29 сентября 2016, 14:54
Странно почему женщину не решили материнства,она уже показала себя не с лучшей стороны
Гость
29 сентября 2016, 12:56
Жители города ! Пожалуйста , подпишитесь ! Только так мы сможем победить " монстров " в нашей стране ! И ещё одна просьба : создайте петицию о возвращении смертной казни для таких уродов !
Гость
29 сентября 2016, 13:50
Смертная казнь не исправит ситуацию, поскольку отморозок уже совершил злодеяние. Надо принимать превентивные меры предупреждать преступление, а не карать. Что бы такие отморозки не появлялись, надо что бы в обществе были развиты моральные нормы, все дети получали достойное образование, эффективно работала система психиатрии с раннего возраста выявляя склонных к насилию и садизму.
Гость
29 сентября 2016, 14:00
Гость
29 сентября 2016, 13:50
Смертная казнь не исправит ситуацию, поскольку отморозок уже совершил злодеяние. Надо принимать превентивные меры предупреждать преступление, а не карать. Что бы такие отморозки не появлялись, надо что бы в обществе были развиты моральные нормы, все дети получали достойное образование, эффективно работала система психиатрии с раннего возраста выявляя склонных к насилию и садизму.
исправит, ваня ваныч, ой как исправит! даже сама мысль о смерти исправит!! надо превентивно расстреливать отморозков, чтоб другие отморозки боялись! как на фиджи. а психиатрию советскую конечно вернуть, что б у отморози руки поднимались только нитки мотать.
Гость
29 сентября 2016, 14:24
Гость
29 сентября 2016, 14:00
исправит, ваня ваныч, ой как исправит! даже сама мысль о смерти исправит!! надо превентивно расстреливать отморозков, чтоб другие отморозки боялись! как на фиджи. а психиатрию советскую конечно вернуть, что б у отморози руки поднимались только нитки мотать.
Следствием мысли о смертной казни, у преступника будет мысль, что не надо оставлять свидетелей, надо убить всех, что бы не поймали.
Гость
29 сентября 2016, 13:35
Пыталась подписать, но не приходит на почту письмо со ссылкой (подписывала на днях петицию за Лену и не обратила, что тоже не пришла ссылка). Когда-то сделала отписку от рассылки разных петиций на почту. Вроде и вопрос-ответ прочитала, что отписка, не зависит от подписания новых петиций. Не знаю как быть, но подписать хочу.
Гость
29 сентября 2016, 14:02
и в постель с ним ложились под страхом, и лошадистую дочару труп топить не побоялась отправить
Гость
29 сентября 2016, 14:11
все нормально. ссылки ушли в спам, а он в почте на телефоне не отображается. Все получилось ) извините за беспокойство.
Гость
29 сентября 2016, 14:11
Так там и не должно быть никакого письма со ссылкой.
Гость
29 сентября 2016, 15:01
А почему петиция на имя Верховного суда? Обжаловать решение краевого суда можно, конечно, в Верховный суд, но сделать это может только кто-то из сторон процесса. То есть пострадавшие, прокуратура или сами осужденные. Так что петицию надо писать на имя краевой прокуратуры, чтобы она обжаловала решение в ВС! А иначе все только сотрясение воздуха.
Гость
29 сентября 2016, 16:02
В адресатах можно исправить, наверное? Сразу в несколько адресов петицию направить?
Гость
29 сентября 2016, 21:32
А где можно подписать?
Гость
30 сентября 2016, 10:46
Под верхним комментарием есть ссылка. Жмите на ссылку и подписывайте.
Гость
30 сентября 2016, 13:11
подписал
Гость
29 сентября 2016, 15:16
Ух как все накинулись добивать упавших. Ничего, что годовалому малышу и другим ее детям нужна мама, а иначе он будущий кандидат в неблагополучные члены общества? Где все были, когда мальчика истязали? Почему никого не волновало, что он не ходит в школу? Лучше присмотритесь к неблагополучным соседям рядом! Вот там дети, которым еще можно помочь. Но это, конечно, хлопотно. Тут рассуждения о том, что им все нравится, мать сама выбрала такого мужа и т.д. Совсем не то, что махать кулаками после драки. Эта семья - лишь отражение бед большинства: равнодушных и озлобленных
Гость
29 сентября 2016, 16:01
"Упавших"??? Вы это отребье называете упавшими? Может им ещё сопли подтереть, после нескольких лет издевательств, пыток и совершенного с особой жестокостью убийства ребёнка? Думаю, годовалого ребенка просто необходимо изолировать от такого чудовища, как его мамаша. Да не вырастет из него ей подобное.
Гость
29 сентября 2016, 16:15
это не просто упадшие -это убийцы палачи ребёнка. добиваем палачей которых суд почему то очень мягко пожурил. годовалый малыш прекрасно воспитается в приемной семье. а станет неблагополучным пойдёт по стопам родителей преступников сядет в тюрьму тоже.
Гость
29 сентября 2016, 14:11
Вот твари! А ещё надо наказать чиновников, кто разрешил усыновление в такую семью! Жалко ребенка..прости нас, "людей"((
Гость
29 сентября 2016, 14:36
это семья родного отца вообще то. и жили они тихо и рожали много, никто же не думает что у людей душа из грязи и мерзости состоит.
Гость
29 сентября 2016, 13:31
Люди, а вы не пробовали поставить себя на место этих женщин? Скорее всего они находились в постоянном страхе, живя под одной крышей с таким монстром. Для них наказание уже определено, так зачем же множить зло, подписывая петицию? Главное не жестокость наказания, а его неотвратимость.
Гость
29 сентября 2016, 14:13
Нет. Мачеха сама участвовала в издевательствах.
Гость
29 сентября 2016, 14:41
Гость
29 сентября 2016, 14:13
Нет. Мачеха сама участвовала в издевательствах.
ага сегодня 14:02 и в постель с ним ложились под страхом, и лошадистую дочару труп топить не побоялась отправить