Экстремизм не пройдет,на данном сайте есть модератор(цензор) : )
Гость
3 октября 2016, 17:30
сходить, что ли?
Гость
3 октября 2016, 22:18
Хз конечно, но тема к сожалению актуальная. Само собой не пойду, захотят закрыть закроют 282 очень расплывчатая за уши можно притянуть что угодно
Гость
4 октября 2016, 02:42
Силовики ведут "черные списки" политически неугодных, для НИХ и придумали ст.282. В Перми основную часть составляют леворадикальные коммунисты.
Гость
4 октября 2016, 09:10
Сколько стоит аренда зала в "Сити Стар"? Попроще - то помещение не по понятиям? Я глубоко верю в заботу о россиянах тех, кто снимает номер за 47 тысяч, чтобы провести вечер не с женой, чей райдер круче, чем у Мадонны, а оплата услуг сопоставима с зарплатой руководителей Сибне..., Газпр.., и Лук..
Гость
4 октября 2016, 15:22
Ты бы лучше считал деньги в своём кармане...
Гость
4 октября 2016, 18:32
Гость
4 октября 2016, 15:22
Ты бы лучше считал деньги в своём кармане...
Тыкает незнакомому человеку только быдло. Но других в "опа позиции" нет, поэтому и пролетают постоянно, как фанера над забором.
Гость
6 октября 2016, 03:36
Гость
4 октября 2016, 18:32
Тыкает незнакомому человеку только быдло. Но других в "опа позиции" нет, поэтому и пролетают постоянно, как фанера над забором.
ps
a по поводу "пролетает", лучше следите как Путин будет пролетать в войне с Сирией. Это будет более интересно.
Гость
3 октября 2016, 13:17
Засуетились, решили для троллей семинар провести, как не попасть под срок.
Гость
3 октября 2016, 13:40
за тролление уже срок дают?
Гость
3 октября 2016, 14:20
Гость
3 октября 2016, 13:40
за тролление уже срок дают?
Дают. Потом догоняют и ещё дают. И поделом.
Гость
3 октября 2016, 17:28
Гость
3 октября 2016, 14:20
Дают. Потом догоняют и ещё дают. И поделом.
примеры осужденных?
Гость
3 октября 2016, 13:45
Павел Чиков - крутой!
Гость
3 октября 2016, 16:56
к сожалению крыс в России расплодилось много
Гость
3 октября 2016, 19:53
А самые главные крысы ещё и стенкой огородились.
Гость
3 октября 2016, 13:55
думаю, пришедших послушать лекцию возьмут на карандаш, ведь цель возможно не научение, а привлечение. Кто из сочувствующих Навальному ускользнул из игры двух сильнейших спецслужб мира
Гость
3 октября 2016, 14:18
То Миков, то Чиков... Где их только берут таких?
Гость
6 октября 2016, 03:07
Меня "выкать" научили уважаемым людям, к каковым ты однако не относишься
Гость
3 октября 2016, 13:35
А где власть, где спецслужбы? Почему этих ...чиков пускают в наш город и в нашу страну?
Гость
3 октября 2016, 13:58
А спецслужбы картинки вконтакте ищут, чтобы новые дела по 282 завести.
Гость
4 октября 2016, 02:40
Гость
3 октября 2016, 13:58
А спецслужбы картинки вконтакте ищут, чтобы новые дела по 282 завести.
Казнокрады статью придумали и внесли в УК - теперь ищут людей, чтобы ПЛАН по экстремизму делать.
Гость
3 октября 2016, 15:27
Как и на всех подобных сборищах, соберётся 50 человек. "Юрист" проведёт перекличку д.генератов и они расползутся по норам.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
757мм 87%Организатор защиты Навального расскажет пермякам об экстремизме