перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Брошенных на пермских дачах животных соберет «Ноев ковчег»

Гость
3 октября 2016, 15:34
И куда она их денет, спросить стесняюсь??? Опять на улицы выставит деньги для нее зарабатывать??? Куда она дела тех самых 100-200 прошлогодних "спасенных" животных??? Или это все фикция в цифрах? Нет у нее своего приюта, как и совести тоже нет! Николаева, когда же ты наешься????????? Мало тебя гоняли да судили....
Гость
3 октября 2016, 23:37
По моему никогда не наестся, подростки с животными сидят в центре Перми, громко орут, чтоб дали денег, просто уже борзо орут, нагло и вызывающе. И ящички стоят - приют "Кошкин дом" - николаевский приют - всем известно. А она все пиарится в СМИ - сердобольная зоозащитница, ни от одного о ней хорошего слова не слышал. Все тварью называют. Когда только СМИ прозреют...
Гость
3 октября 2016, 17:12
Не рано собралась ездить спасать? Сезон еще не закрыт. Если я обнаружу своего кота в вашем приюте, гарантирую в нем наведения порядка это точно. Тогда всем создателем такого приюта придется искать приют себе. Вот и езди себе в ноября, а так даже не суйся. Сгребаете всех и все подряд, а особенно тех кто получше выглядит, подороже продать можно.
Гость
3 октября 2016, 19:10
Хорошо бы "хозяев" брошенных животных отъ-бать как следует солидными штрафами ( от $1000).Для этого надо б ввести обязательное чипование как в нормальных странах делается . А то заводит животинок всякое г-но, наиграется,а потом выбрасывает.Скоты.
Гость
3 октября 2016, 21:06
абсолютно поддерживаю!!!
Гость
4 октября 2016, 00:05
Полностью согласна.
Гость
4 октября 2016, 10:39
Гость
4 октября 2016, 10:39
Полностью согласна.
о....понабежали уже защитнички..
Гость
3 октября 2016, 15:37
Толмачева, 11 - это жилой дом! Кто вам разрешит там приют организовывать? Брехня и враки это все!
Гость
3 октября 2016, 17:31
он там уже несколько лет, куча животных на 20 кв.метрах
Гость
3 октября 2016, 14:16
ну все, сезон начался, скучно не будет
Гость
3 октября 2016, 14:27
"длинная очередь желающих спастись.." А вы уверены, что они желают спастись, а не сторожить дачный домик хозяев?
Гость
4 октября 2016, 10:41
ходют, понимаешь, всякие кооперативы шмонают, потом вещи и урожай пропадает... капканов понаставлю у себя от зоозащитничков ей богу..
Гость
4 октября 2016, 11:01
Не поворачивается язык назвать людьми тех, кто бросает беззащитных зверюшек на верную гибель, как ненужную вещь. Нелюди это. Не хочешь ухаживать за животным - не заводи.
Гость
6 октября 2016, 13:10
Так это только те кооперативы что в Перми? Лучше ищите в тех что за городом, там животина точно погибнет, на многие километры ни одной живой души.