перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Памятник коту появится в пермском парке Горького

5 октября 2016, 16:24
Гость
5 октября 2016, 16:57
однозначно, место лучше, проходимость больше да и расслабленный отдыхающий довольный народ будет подавать больше
Гость
5 октября 2016, 20:24
Сколько можно было кошек накормить на 74 тысячи??? А волонтер Галя Море?
Гость
6 октября 2016, 11:54
так можно сказать о чем угодно: зачем дорогу сделали, можно было бы детский сад сделать; зачем садик построили, на эти деньги можно было бы парковки сделать и т.д.
Гость
5 октября 2016, 16:45
Галя всю жизнь планирует оставаться Галей или все-таки собирается стать Галиной? И море - это что такое? Погоняло?
Гость
5 октября 2016, 18:24
диагноз
Гость
6 октября 2016, 11:52
так тебе то это зачем? жизнь останется никчемной, ни Галя, ни Галина на неё не повлияют
Гость
5 октября 2016, 17:35
Вместо Шевчука надо было Ролдугина пригласить, может и отвалил денег-то из виолончели. А то что-то после Сирии нигде не стал появляться. Может уже в Америке живёт?
Гость
6 октября 2016, 12:13
Какая разница как зовут Галя или Галина? Эти люди делают доброе дело! Они подбирают на улице животных, лечат, кормят, ищут им хозяев. Зачем вообще так говорить о человеке, если конкретно Вы ни как в этом не поучавствовали? Деньги они себе не прикарманивают, все уходит на животных и этот памятник будет нести какую-то пользу. Лучше задумайтесь, может возьмете себе кота или кошку, а может быть и котенка из приюта? Приют "Матроскин", муниципальный приют и другие. Ведь там живут животные которые ждут и надеются что их от туда когда-нибудь заберут. С уважением, Наталья.
Гость
6 октября 2016, 13:25
Хорошая идея! Молодцы организаторы!
Гость
13 декабря 2016, 19:15
Скромно подсчитал доходы Гали Море за последний месяц: 60 000 р - выставка в автосалоне, 40 000 р - поступление на карту, 15 000 р - сбор на выставке ПЯ, 7000 р от 29 ноября в ходе акции "Исполняй усатые мечты"... В приюте живут 60 кошек и приема новых практически нет.. Но постоянные слезные мольбы о том, чтоб собрать еще и еще денег.. Вы что, реально считаете, что содержание небольшого приюта стоит сотни тысяч в месяц???
Гость
13 декабря 2016, 19:15
А куда вам столько денег, Галя??
Гость
13 декабря 2016, 19:22
К сведению пермяков: Галина и Георгий Ситниковы - супруги, содержащие приют "Матроскин" - оба не работают, за счет чего живут? квартиру купили недавно