перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Прекращено следствие в отношении экс-министра ЖКХ Виктора Федоровского

7 октября 2016, 13:22
Гость
7 октября 2016, 14:21
Наворуют на миллионы, заплатят несколько тысяч, и все, честны перед законом. Если я сворую палку колбасы, отдам сосиску и раскаюсь, меня тоже пожурят и отпустят?
Гость
8 октября 2016, 08:06
Даже и не думай. Эта норма "правосудия" работает только при следующих обстоятельствах: хищение должно быть осуществлено нескольких миллионов тонн (чем больше - тем законнее) колбасных изделий в составе ОПГ (причем абсолютно все её члены должны быть высокопоставлены), вся прибыль после хищения и реализации должна быть распрелена в строгом соответствии Табели о рангах и выведена в оффшоры.
Гость
7 октября 2016, 14:45
Само собой, ведь все затраты силовикам за тонер и бумагу в принтере возместил в многократном размере.
Гость
7 октября 2016, 13:40
Ну вот, пожурили и отпустили. Кто бы сомневался.
Гость
7 октября 2016, 14:00
никто не сомневался! В ЖКХ ведь под руководством Федоровского у нас полный порядок был!
Гость
7 октября 2016, 17:22
Гость
7 октября 2016, 14:00
никто не сомневался! В ЖКХ ведь под руководством Федоровского у нас полный порядок был!
чего???? ты шутишь??
Гость
7 октября 2016, 22:45
Гость
7 октября 2016, 17:22
чего???? ты шутишь??
Само собой. Прикалывается.
Гость
7 октября 2016, 13:56
У нас все министры проворовались. Просто проверили еще не всех.
Гость
7 октября 2016, 20:42
На указанных земельных участках незавершенные строения дворцов-коттеджей, которые указаны в декларациях только как земельные участки. Только дворец Сапко чего стоит в Полазне, в декларации не указан.
Гость
7 октября 2016, 14:01
Понять и простить.... как всегда.... воруйте дальше господа!!!
Гость
7 октября 2016, 16:45
Че то маленький штраф дали
Гость
7 октября 2016, 20:40
Откуда столько бабок вложено в пантоцентр "Оленья застава"? Как-то неглубоко прокуратура со следственным комитетом копали.
Гость
7 октября 2016, 22:44
Может, жена подкинула? С доходов интернет-публичного дома?
Гость
7 октября 2016, 14:21
Ну, как говорится - на нет и суда нет )))
Гость
8 октября 2016, 01:20
Тут ведь в чом дело то?! В том, что самое главное это здоровье и свобода для человека. А умение извлекать отовсюду где бы ты не работал деньги не наказуемо. И этот прокол что у гражданина был, ему как урок, что так не надо работать, что схема не приносит дохода. А что есть для него выплатить такую смешную, даже для обыкновенного смертного учителя напр. сумму?А оставшись на свободе, поправит своё пошатнувшееся здоровье после следствия и приступить к следующим подвигам. Самое страшное для разумного человека это потерять свободу. Вот потому для самих себя, они и придумали типа Штрафы! Чтоб заплатил из огромной своей зарплаты немного, и пошел дальше воротить дела. Как-то так!
Гость
8 октября 2016, 16:41
вексельбергово племя
Гость
8 октября 2016, 20:21
В проруби не тонет.
Гость
7 октября 2016, 18:48
рафик ниучем не уиноват...
Гость
9 октября 2016, 11:49
За кейс пива чуваку грозит 4 года ,а тут наверное ещё и извинились (((
Гость
7 октября 2016, 15:38
Извините,народ!Он и министром то не успел поработать.Лучше задумайтесь,кому он так помешал,что облили грязью с ног до головы.Он наверно и сам не рад,что согласился на эту должность.К моменту,когда его начали "уличать",он еще и года не проработал.Сказали "фас"...
Гость
7 октября 2016, 18:26
Видимо . Вы его совсем не знаете . Очень продуманный , хитрый ... Видимо , договорились ...
Гость
8 октября 2016, 08:16
Да конечно же, он кому-тось явно дорогу перешёл, потому что выпустили только после свершившихся "выборов". С такими-то заслугами он бы только так выиграл себе место хоть в ГосДуме(или Дуре?), хоть в Зак(или Зэк)Собрании. Постоянно путаюсь с правильными названиями эти выдающихся учреждений. А так ему теперь пока только медалька кавалера ордена "За великие заслуги перед Отечеством" светит. Да уж, печалька.
Гость
9 октября 2016, 19:58
А в Минстрое еще ни один министр больше года не работал!
Гость
7 октября 2016, 15:53
О, какой грех- быть министром и продолжать развивать оленью заставу.
Гость
7 октября 2016, 20:43
А ревизию финансовой деятельности Оленьей заставы проводили, откуда бабки капают?