Город Работники скорой помощи в Перми почтили память коллег, погибших в Челябинске

Работники скорой помощи в Перми почтили память коллег, погибших в Челябинске

В Перми сотрудники скорой помощи присоединились ко всероссийской акции #УшлиНаСуткиНавсегда. Они включили проблесковые маячки в память о погибших работниках скорой помощи в Челябинске.

В субботу, 8 октября, в Челябинске в карету скорой помощи въехал 27-летний нетрезвый мужчина за рулем Honda Civic. В ДТП погибли 60-летний водитель медицинского автомобиля, 26-летний фельдшер и десятимесячный мальчик, также ехавший в машине СМП. Кроме того 25-летняя мать ребенка и 22-летняя фельдшер получили многочисленные травмы и были доставлены в больницу, сообщает Chelyabinsk.ru. Также с многочисленными ранениями госпитализировали и водителя иномарки.

Вчера, 9 октября, прошла акция памяти по погибшим. Врачи скорой из различных городов Челябинской области, а также других регионов России, ровно в полдень объявили минуту молчания и включили спецсигналы на служебных машинах.

Сейчас в Интернете идет сбор средств для родственников погибших и для выздоровления пострадавших. Пользователи соцсетей также требуют наказать виновника аварии по всей строгости.

Фото: Видео группы ЕДИНАЯ МЕДИЦИНА/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter