перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Перми закроют трамвайное сообщение со станцией «Осенцы»

12 октября 2016, 16:36
Гость
12 октября 2016, 18:29
Что даст перенос трамвайных путей на 6 метров?
Гость
12 октября 2016, 21:38
На 6 метров удобнее будет .
Гость
13 октября 2016, 01:38
Будет не так сильно трясти
Гость
13 октября 2016, 12:47
>Что даст перенос трамвайных путей на 6 метров? Возможность увеличить пропускную способность данного перекрестка. Одно из условий продажи ипподрома - это реорганизация перекрестка ш.Космонавтов-Свиязева, и, если не изменяет память, то 2-уровневая развязка. Предположу, что добавка 6 метров - это организация очередного кругового перекрестка.
Гость
13 октября 2016, 07:56
остановка уже станцией стала? Ну да, как же ведь в культурной столице еуропы остановки западло содержать, сразу станции. Уж тогда и "сапсан" ходить не будет.
Гость
13 октября 2016, 12:22
они перепутали станцию жд Осенцы с трамвайной остановкой Осенцы. авторши не гордские им без разницы
Гость
13 октября 2016, 12:44
Гость
13 октября 2016, 12:22
они перепутали станцию жд Осенцы с трамвайной остановкой Осенцы. авторши не гордские им без разницы
>авторши не гордские им без разницы Поспрашивайте в центре города Пермь: многие ли бывали на Промышленной в районе окончания трамвайных путей? ИМХО: отличный результат будет если хотя бы половина.
Гость
13 октября 2016, 14:13
Гость
13 октября 2016, 12:44
>авторши не гордские им без разницы Поспрашивайте в центре города Пермь: многие ли бывали на Промышленной в районе окончания трамвайных путей? ИМХО: отличный результат будет если хотя бы половина.
много швали оцошной там ползает. в город бы их на аренду настоящую - вот завыли бы.
Гость
12 октября 2016, 18:07
Филиппов ушёл и всё рухнуло.
Гость
12 октября 2016, 19:22
Наконец-то! Самая долгожданная новость!
Гость
13 октября 2016, 07:46
Отличная новость! Но почему бы не оставить в Осенцах автобусы? Было бы очень и очень здорово!
Гость
13 октября 2016, 10:11
А что , летом нельзя было начать это действие? Почему не будет остановки у автобуса 62 на Свиязева? Почему не сделать остановку 80 автобуса на Свиязева? Целый поселок остался без транспорта. Мы как должны добираться? Идти до Школы и Давыдова пешком с маленькими детьми в такую погоду? ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!