перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пермячка претендует на статус самой красивой замужней женщины России

13 октября 2016, 09:46
Гость
13 октября 2016, 10:03
Это считается красивая??? Неужели нет сейчас красивых девушек и женщин, которые живут без силикона и ботекса?
Гость
13 октября 2016, 10:16
Настоящие красивые девочки всегда скромные и никогда себя на показ не выстовляют.
Гость
13 октября 2016, 12:03
Гость
13 октября 2016, 10:16
Настоящие красивые девочки всегда скромные и никогда себя на показ не выстовляют.
Не обязательно скромные, но в лошадиных конкурсах не участвуют, это точно. А в свободное время они читают учебники русского языка. ))
Гость
13 октября 2016, 16:13
Гость
13 октября 2016, 12:03
Не обязательно скромные, но в лошадиных конкурсах не участвуют, это точно. А в свободное время они читают учебники русского языка. ))
и математики
Гость
13 октября 2016, 12:10
Девушки и женщины, зачем вы делаете такие губы??????????????????????????????
Гость
13 октября 2016, 20:59
Это не мы делаем губы, а губы нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 октября 2016, 11:11
Ни одной симпатичной даже. Хотел хоть за какую-нибудь проголосовать. Не могу. Ведь столько реально красивых замуж выходят! Но они видимо не хотят участвовать.
Гость
13 октября 2016, 11:53
А "Мила", это наверное Людмила...
Гость
13 октября 2016, 12:18
Гость
13 октября 2016, 11:53
А "Мила", это наверное Людмила...
Людка, а Людка!
Гость
13 октября 2016, 12:22
Гость
13 октября 2016, 11:53
А "Мила", это наверное Людмила...
Скорее, Камила какая-нибудь.
Гость
13 октября 2016, 10:58
А губы пчелы покусали?
Гость
13 октября 2016, 12:23
Не, она ими об асфальт шмякнулась. Споткнулась - и на тебе. )
Гость
13 октября 2016, 11:33
Стандартная силиконовая кукла! Живёт в Питере, выступает от Перми - всё в духе современности проведения МИССок и прочих показов кастрюлек.
Гость
13 октября 2016, 20:57
Сейчас так модно, возмите депутатов от Перми и края - живут в Москве, а интересы Перми представляют.
Гость
13 октября 2016, 10:02
Буэ-э-э
Гость
13 октября 2016, 12:07
Что то автор не пояснила, какое отношение претендентка имет к Перми. Родилась? Училась? Пусть и выступает за С- Петербург. Или там конкуренция большая, не потянула? Даже не смешно.
Гость
13 октября 2016, 12:15
Выглядит как кукла китайская, пластик один дешевый.
Гость
13 октября 2016, 12:21
Народ, гляньте ссылку конкурса, хоть поржёте! Шоу уродцев! Прав гость 10:54, такие чуды (по крайней мере, почти все!) без кошелька на конкурс не попадут!
Гость
13 октября 2016, 12:01
Наивные комментаторы, возмущаются ненатуральности "красавиц", будто на таких конкурсах по красоте выбирают. Значение имеет только размер кошелька папика.
13 октября 2016, 15:29
Да, но всему есть предел. Всё-таки конкурс красоты называется, зачем уж так-то. )
Гость
13 октября 2016, 17:58
13 октября 2016, 15:29
Да, но всему есть предел. Всё-таки конкурс красоты называется, зачем уж так-то. )
Предела нет, просто прайс тогда в разы вырастает, дешевле наверное становится сменить куклу, чем доплачивать. Мисс Москва 2014 тому подтверждение, что деньги решают все.
Гость
13 октября 2016, 10:47
Да уж, странный выбор. И правила по правописанию ей еще надо повторить, в данном случае " чтобы" пишется слитно.
Гость
13 октября 2016, 10:51
Посмотрела конкурсанток, по мне так самая красивая из Архангельска, а наша это ужас, конечно.
Гость
13 октября 2016, 13:42
Хотелось бы на фотки комментаторов глянуть:)
Гость
13 октября 2016, 13:59
Может, и не Апполоны с Афродитами, но, уверен, многие не хуже выглядят, по крайней мере, естественней, а не как после ЧП на пасеке, и при этом на конкурсы не лезут.
Гость
13 октября 2016, 14:24
А комментаторы так-то в конкурсе не участвуют, но слово свое сказать могут раз уж тема для обсуждения есть. "За державу обидно" !
Гость
13 октября 2016, 12:18
Где русские лица? уже достаточно прочитать фамилию и никаких мисс Россия, а уж в лицо видимо никто не посмотрел вообще
13 октября 2016, 15:25
С лица не воду пить... ))) Был бы человек хороший. )
Гость
13 октября 2016, 11:41
Адъ
Гость
13 октября 2016, 12:10
А что, Пермь делегировала право приедставлять наш город? Она знает, где это на карте? Кто именно дал слгласовал эту претендентку? Любопытно.
Гость
13 октября 2016, 12:29
Где нашли такую пермячку? Своих уже нет?
Гость
13 октября 2016, 12:36
Та не пусть участвует конечно, но может не от Перми? Пусть от Питера и участвует. А то сейчас все будут что у нас все такие. Еще один камень в огород г. Перми.
Гость
13 октября 2016, 12:41
их уже всех в майки приодели!!! первоначальные фото вообще были смех!!!
Гость
13 октября 2016, 12:47
на фото в прошлой редакции обратила внимание только на Архангелогородку (№6), но подумала такая моль никак не победит, однако.... и она преобразилась.
Гость
13 октября 2016, 12:54
В любом российском клубе таких под утро 3/4....
Гость
13 октября 2016, 14:21
На этом же сайте есть новость о родственниках слонов, которыми пермский зоопарк поделился с санкт-петербургским, так вот она, видимо, к нам по обмену.
13 октября 2016, 10:14
Разочарован выбором-у нас местные пермские значительно красивее и натуральней.....
Гость
14 октября 2016, 11:09
А чего комменты удаляете, за которые больше всего плюсов? "Моделям" от Пикассо правда не нравится? )))
Гость
13 октября 2016, 12:54
Прокуратура уже возбудилась по ст.282 прочитав ряд комментов отсюда
Гость
13 октября 2016, 13:43
Да ты казачок засланный!))
Гость
13 октября 2016, 12:47
Какая это Пермь, это С-Петербург. И чё в ней красивого материнского? Зачем такие конкурсы нужны? Победительницы должны быть по количеству детей, а не по ботоксу в губах и в ...
Гость
13 октября 2016, 14:19
Не хочется обижать эту девушку...Она далеко не страшилище,но....По моему произошла подмена понятий красоты у людей.
Гость
13 октября 2016, 12:51
нееее "наша" самая красивая...даже лучше Екб !!!
Гость
13 октября 2016, 15:26
Ну и конкурс. Ужасна, ещё ужаснее...
13 октября 2016, 21:08
31-летняя Людмила Болиева представит Пермь на конкурсе «Missis Russia World — 2016». Она поборется за титул самой красивой замужней женщины России. Людмила родилась в Ташкенте, а сейчас живет в Санкт-Петербурге. В Перми красавица провела свои школьные годы. У меня вопрос: какая из неё пермячка?
14 октября 2016, 11:06
А у меня вопрос: какая из неё красавица?
Гость
13 октября 2016, 12:14
))
Гость
16 октября 2016, 10:45
Фотку поменяли - издалека не так страшно? ))))))))
Гость
13 октября 2016, 12:35
Тобольск и Сургут хорошенькие