перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жительница Прикамья назвалась Державницей СфероДержавы, чтобы не платить долг

13 октября 2016, 12:05
Гость
13 октября 2016, 12:23
Вот это ее торкнуло то ))))))) Поклонница альтернативной фантастики )))))
Гость
13 октября 2016, 12:45
В Верещагино завезли партию волшебных веществ?
Гость
13 октября 2016, 13:24
А может в отдельном городе Верещагино, возродили СССР?)))
Гость
13 октября 2016, 15:03
только за оригинальный отмаз, нужно ей все простить
Гость
13 октября 2016, 16:11
а давайте ее Мэром Перми выберем! врет как дышит....
Гость
13 октября 2016, 12:42
осеннее обострение
Гость
13 октября 2016, 14:07
Да какое обострение? Дешевый спектакль, клоунада.
Гость
13 октября 2016, 12:35
Надо было еще предъявить копию иска в Еропейский суд по правам человека об ущемлении законных прав человека и гражданина СССР и о взыскании с приставов 5 000 000 USD в качестве морального вреда.
Гость
13 октября 2016, 15:01
Зомбоящик не надо смотреть и с психикой всё норм будет.
13 октября 2016, 21:22
Пусть гасит долг советскими рублями Обязательно наличными
Гость
13 октября 2016, 22:48
не проще объявить себя банкротом???
Гость
14 октября 2016, 00:36
Через недееспособность, вроде может так! Или белка реально посетила все семейство! Жалко тетку!
Гость
13 октября 2016, 14:45
Чего ещё она там державница кроме сферы?
Гость
13 октября 2016, 14:48
Осень....
Гость
13 октября 2016, 12:25
Круто))) шиза косит наши ряды.
Гость
13 октября 2016, 12:48
Это не шиза. Как до суда дойдет - шиза "смягчающим" будет, вот тетка и развела шоу-программу, "косит"!
Гость
13 октября 2016, 12:54
да она не шизонутая..просто ищет способ затянуть процесс взыскания...сколько таких хитрецов, которые после вынесения в отношении их исполнительного листа моментально меняли имя или фамилию
Гость
13 октября 2016, 13:19
"требования общаться с ней по кредитным вопросам как с гражданкой СССР " - а паспорт гражданки СССР она при этом предъявила в качестве доказательства?
Гость
14 октября 2016, 11:01
Ну с державницей она перегнула, а до этого всё было прикольно... Формально, в теории, юридически СССР не прекратил своё существование, т.к. не были соблюдены нормы права существовавшие на тот период, и кстати некоторые правовые акты СССР и РСФСР действуют до сих пор, т.к новая Россия признала действие старых законов до принятия новых, соответственно и должна была их исполнять, а выход республик из состава СССР регламентировался соответствующим законом, который никто не соблюдал, т.е. никто из состава СССР не вышел... Так что тётка в своём праве...
Гость
14 октября 2016, 11:35
Чушь какая... Верещагино находится на территории Казанского ханства. По всем вопросам обращайтесь к казанскому хану. То есть ко мне.
Гость
14 октября 2016, 16:33
Понять. Простить.
Гость
9 декабря 2016, 22:24
лучше у приставов спросить полномочия :) Пусть документально докажут гражданство РФ. Паспорта то фальшивые и попадают под уголовную статью УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. Печать в паспорте РФ не соответствует ГОСТ Р 51511-2001 "Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации. Форма, размеры, технические требования." Просвещайтесь, люди:)
Гость
13 октября 2016, 16:29
С такой надо в двойном размере брать.