перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Новостройки Перми: чем застройщики завлекают покупателя?

13 октября 2016, 15:43
Гость
16 октября 2016, 23:30
Снижение цены - это единственная реальная завлекалка для покупателей. Всё остальное - это бред сивой кобылы, не более. Все маркетинговые исследования показывают, что выше 25 т.р./м2 спроса нет и не предвидится. Так что цена туда рано или поздно и придёт, причём если поздно, то платёжеспособный спрос может уже и на 10-15 т.р./м2 тогда быть.
Гость
18 октября 2016, 23:19
Прежде чем брать то что вам предлагают, смотрим наличие парковочных мест не менее 50 шт + территория детской площадки. Или пусть снижают цены. Вам там жить.
Гость
19 октября 2016, 15:37
Вообще - то, парковочных мест должно быть больше, чем квартир. Если у самих жильцов нет машин (что по нонешним временам удивительно), к ним гости приезжают чаще всего не на трамвае. В Ёбурге таких проблем в новостройках нет - Азия, что с них взять.
Гость
25 октября 2016, 11:46
Гость
19 октября 2016, 15:37
Вообще - то, парковочных мест должно быть больше, чем квартир. Если у самих жильцов нет машин (что по нонешним временам удивительно), к ним гости приезжают чаще всего не на трамвае. В Ёбурге таких проблем в новостройках нет - Азия, что с них взять.
А где место под парковки около дома взять? Жить большинство из нас предпочитает всё же в развитых районах. Парковый, Садовый... Покупаю машину, нужно оценивать, куда ее ставить будешь, а не ждать, что кто-то решит это за тебя
Гость
18 октября 2016, 13:41
А где парковочные места? 10 машиномест на 25-этажный дом? А потом что? тетрис во дворе, ругань, изъезженные газоны, тротуары и детские площадки. Почему ответственные органы разрешают точечную застройку без устройства соответствующего количества парковочного пространства??? создают все условия для применения к нам только карательных мер. к сожалению...
Гость
18 октября 2016, 17:38
Не покупайте квартиры в домах без достаточной парковки! А если покупаете - приготовьтесь за платную стоянку платить или каждое утро на шиномонтаже колёса ремонтировать. А постоянный абонемент на восстановление лако-красочного покрытия не забудьте!
Гость
21 октября 2016, 11:29
Городская норма имени Сапко 0,3 м/м на квартиру. Когда его пожурили за это, он ответил-ройте землю (подземную парковку)
Гость
25 октября 2016, 11:44
Почему кто-то (в данном случае застройщик) должен думать за нас, куда мы будем ставить свои авто? Если у жильца нет машины, он всё равно платит за придомовую территорию, но машину при этом не ставит. Привыкли, что всё должно быть даром, так и живем. У меня дом с подземной стоянкой. Тем не менее, свои корыта жильцы предпочитают оставлять на придомовой территории, а не в гараже подземном. Потому как даром. По поводу точечной застройки. Дак покупайте квартиры на Вышке2 - там места для парковки много.