перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Павел Миков: директор посоветовала онкобольной девочке сменить школу

14 октября 2016, 17:31
Гость
14 октября 2016, 21:46
Родители как одержимые. Какая гимназия с ослабленным иммунитетом из- за болезни. Девочке вообще нужно индивидуальное обучение! Здоровье ребёнка в первую очередь а не престиж школы.
Гость
14 октября 2016, 22:46
Индивидуального бесплатного образования у нас в России нет! Пусть Миков идёт работать на завод. Да и лечение с таким диагнозом стоит не малых денег! Не живём а выживаем. Просто в полной Ж... пе.
14 октября 2016, 22:49
Вы странно рассуждаете. Вообще-то, девочка ранее училась в этой гимназии, как я поняла. Ей сейчас, с её проблемами со здоровьем, совсем не резон по разным школам скакать. Смена учебного заведения и для здорового ребенка серьёзный стресс, а в её ситуации тем более.
Гость
15 октября 2016, 00:17
14 октября 2016, 22:49
Вы странно рассуждаете. Вообще-то, девочка ранее училась в этой гимназии, как я поняла. Ей сейчас, с её проблемами со здоровьем, совсем не резон по разным школам скакать. Смена учебного заведения и для здорового ребенка серьёзный стресс, а в её ситуации тем более.
100 процентов на родителей наловила директор, которая кстати я валяется председателем городской Думы. И девочка раньше училась на 4 и 5. Теперь Русинову будут за уши тащить. Очень не этичный и бесчеловечный поступок с её стороны.
Гость
14 октября 2016, 22:50
Выравнивание ребёнка из 10-11 классов носит массовый характер. И директора делают это именно в ултиматийной форме. Нам помогла только аудиозапись и обращение на сайте президента. Школа тут же сделала документы задним числом. Мои друзья и знакомые стараются не связываться. Ребёнок же сейчас учиться в 11 классе, с программой справляется и никто к ней не вяжется. Нужно защищать своих детей.
Гость
15 октября 2016, 07:03
Что такое " выравнивание учеников10-11 классов?"
Гость
15 октября 2016, 12:08
Гость
15 октября 2016, 07:03
Что такое " выравнивание учеников10-11 классов?"
Выдавливание ("спасибо" т9)
Гость
15 октября 2016, 13:16
однажды была свидетелем, ка Падий в ултимативной форме "советовала" папе одной из девочек ЗАБРАТЬ документы из 17 гимназии, мол девочка не может выучить физику.. Физика..так в Перми 100% учителей ее преподавать не могут ли не хотят..Даже в 146 только 1 нормальный учитель физики!
Гость
15 октября 2016, 09:27
Чо-то прикольный какой-то этот Миков... Тут типа "невозможно проверить", в Березниках девочку никто не бил, мать-дурочка все придумала.... Вообще мутный мужик какой-то. Чем занимается? За что зарплата?
Гость
15 октября 2016, 12:55
Женщины обе ведут себя странно. Это и понятно, обе несчастны...
Гость
15 октября 2016, 15:52
Гость
15 октября 2016, 12:55
Женщины обе ведут себя странно. Это и понятно, обе несчастны...
Больной?
Гость
19 октября 2016, 15:51
Мою дочь по заявлениям Микова на расширенной комиссии КДН, тоже оказывается никто не избивал в школе. Хирургу показалось, полицейские инспектора тоже неправильно все истолковали. В отставку Микова!
Гость
14 октября 2016, 22:16
Чиновник это такое животное которое при наделения власти теряет все чуства и становиться обезличенным каменным истуканом.
Гость
15 октября 2016, 13:40
Чьи права может защитить этот чинуша? Он только того и боится, как бы с кем отношения не испортить и не вылететь из насиженного кресла. Только и делает, что отмазывает таких же чиновников, как он, потому и держится на своем месте.
Гость
15 октября 2016, 14:37
Полностью с Вами согласна! Поедет в Чайковский отмазывать директора гимназии, а не помогать семье восстановить справедливость.
Гость
19 октября 2016, 15:53
Гость
15 октября 2016, 14:37
Полностью с Вами согласна! Поедет в Чайковский отмазывать директора гимназии, а не помогать семье восстановить справедливость.
так и будет, проверено уже на себе. Без чести и совести человек. Чиновник-друг, дети и родители - неадекваты.
Гость
14 октября 2016, 20:16
Может Микова снять с должности?! Безграмотный чиновник! Девочке здоровья, выздоравливай!
Гость
19 октября 2016, 15:46
Поддерживаю. На кол этого "защитника" детей. Сколько детских судеб поломал он своими проверками и расширенными комиссиями КДН.
Гость
14 октября 2016, 21:34
Съездит. Щеки раздует и ни с чем вернется...
Гость
14 октября 2016, 23:06
Может обратить внимание на онкологию и что там в действительности лечат?
Гость
15 октября 2016, 01:44
Пусть детей своих поменяет.
Гость
15 октября 2016, 01:56
Гимназия - такое же МУНИЦИПАЛЬНОЕ образовательное учреждение, как и другие школы и организовывать индивидуальное обучение при необходимости они обязаны по ЗАКОНУ!
Гость
15 октября 2016, 14:30
Лично пришлось общаться с Миковым П. В. Как он вообще может занимать такую должность? Всегда защищает чиновников, а не детей. Опять Чайковский гремит на всю страну. Директор гимназии естественно отмажется,а Миков ей в этом поможет. Родители, пишите дальше, в Москву.