перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Все они пьяные спали»: в Перми не оказали помощь онкобольному пациенту

17 октября 2016, 14:50
Гость
18 октября 2016, 08:05
Когда смотрим видеоролики с пьяными в машинах, на стройках, улице, то реально смеемся. Тут же почему то не смешно. Жаль, что общество утратило понятие нравственности и этот случай показателен. Все в этой истории не айс, и пьяные медики, и тетка снимающая на телефон, и руководство больницы, и даже сам онкобольной. Конфликтной позорной ситуации могло вообще не быть, если бы там были Человеки. А тетка еще бабла срубит через суд.
Гость
18 октября 2016, 10:40
И суд тоже плохой, и бабло плохое
Гость
18 октября 2016, 20:06
эта Жанна часто ездит по больницам и конфликтует там, у нее это не первый случай... Про то что сотрудники были пьяны не доказано, анализ у них ни кто не брал... а нет анализа, дак не о чем говорить
Гость
18 октября 2016, 22:35
Гость
18 октября 2016, 20:06
эта Жанна часто ездит по больницам и конфликтует там, у нее это не первый случай... Про то что сотрудники были пьяны не доказано, анализ у них ни кто не брал... а нет анализа, дак не о чем говорить
а что зха Жанна ? вроде как некто вероника михайлова выложила видео -сначала у себя в соцсети на странице, а затем пошло по интернету и в сми , это чей стервозный голос за кадром ? Мне он меньше всего нравиться в видео
Гость
18 октября 2016, 15:22
А не оказание помощи в трезвом виде-так это вообще норма! В больнице значит надо постоянно съемку вести,идея! Нынче летом по стационарам на скорой мужа сопровождала,так все только открещиваются-не наш,а выяснить чей,куда-не их дело! В Кукуштане заступивший на ночное дежурство дядя-амбал даже не удосужился по палатам пройтись,тетеньки на диванчике телек смотрят,,,А муж кровью истекает в это время. Мало им платят? МНОГО!!! Кукуштанскую богадельню закрыть или переделать в морг.
Гость
18 октября 2016, 20:15
куда истекающего кровью дели? и чего это вы на него смотрели?
Гость
22 октября 2016, 09:20
Да и так кругом установлена видеофиксация и даже с записью звука.
Гость
17 октября 2016, 20:23
А не обидно, что наше правительство никуда не смотрит и 21 веке нет специалиста в сфере медицины!?
Гость
18 октября 2016, 18:20
Теряем стыд и совесть... Все...
Гость
20 октября 2016, 10:02
Лежать в девятке пришлось четыре раза. В разных отделениях.Лечилась где то неделю, где то две недели. Пьяных врачей и медсестер не видела, ни в будни, ни в праздники. Но знаю, что двух пьющих санитарок из травматологии уволили.
Гость
20 октября 2016, 00:09
А как он стал глав врачом? ?!!! как же мне стыдно за этих жалких людей. Еще и клятву дают. Тьфу блин.. только честь хороших медиков портят. . Этого Камкина тоже надо уволить пусть дворы метет.
Гость
20 октября 2016, 15:39
А давайте всех врачей и педагогов отправим мести улицы, пилить лес, пахать заросшие бурьяном поля и т.д. А лечиться будем у экстрасенсов, согласно рекламе на ТВ и в других СМИ, в интернете тоже можно полечиться. Учиться тоже будем у биоэнергетиков, экстрасенсов.А если не поможет, тогда что? Вы не видите, что растёт число людей, не понимающих прочтённую фразу? Что растёт заболеваемость среди населения, потому что лечатся по рекламе Малахова, едят "диету Малышевой? Продолжайте выбивать лучшие кадры из рядов медработников и педагогов. Удачи вам в этом деле.
Гость
21 октября 2016, 17:42
Гость
20 октября 2016, 15:39
А давайте всех врачей и педагогов отправим мести улицы, пилить лес, пахать заросшие бурьяном поля и т.д. А лечиться будем у экстрасенсов, согласно рекламе на ТВ и в других СМИ, в интернете тоже можно полечиться. Учиться тоже будем у биоэнергетиков, экстрасенсов.А если не поможет, тогда что? Вы не видите, что растёт число людей, не понимающих прочтённую фразу? Что растёт заболеваемость среди населения, потому что лечатся по рекламе Малахова, едят "диету Малышевой? Продолжайте выбивать лучшие кадры из рядов медработников и педагогов. Удачи вам в этом деле.
Если эта пьяная медсестра- лучший кадр, то чего тогда ожидать от худшего кадра?
Гость
21 октября 2016, 19:22
Гость
21 октября 2016, 17:42
Если эта пьяная медсестра- лучший кадр, то чего тогда ожидать от худшего кадра?
Медицинская сестра - это не врач. Средние медработники, как и всё остальное человечество (вероятно и вы) в некоторых случаях допускают приём алкоголя, особенно, когда в семье не привиты культурные традиции. А сегодняшним россиянам рекомендуют равняться на тех, кого показывают в разных шоу. Вот и результаты.
Гость
17 октября 2016, 21:25
Врачами должны работать люди преданные своей работе, а не те, у кого спирт халявский.
Гость
18 октября 2016, 00:14
Так пьяными были медсестра и санитарка
Гость
18 октября 2016, 10:37
Гость
18 октября 2016, 00:14
Так пьяными были медсестра и санитарка
И? За руль пьяным нельзя, а уколы ставить можно?
Гость
18 октября 2016, 18:50
Спирта халявного давно уже нет в медицине. А врачи работают за нищенскую зарплату, которая ниже зарплаты дворника. во всём мире понимают, что педагоги и врачи - это элита общества, которую нужно хранить и ценить. А у нас элита те, кто больше украл. Врачи и педагоги - это нищие люди, считающие копейки, чтоб дожить до зарплаты. Я пишу это о тех врачах, которые практикуют, а не руководят. Моя внучка работает в школе и я не понаслышке знаю, какую зарплату она получает. По совету Д.Медведева все должны бросится в бизнес. Но у тех, кто связал свою жизнь с педагогикой и образованием, мозги для бизнеса не предназначены.
Гость
18 октября 2016, 09:47
Пятно на всех врачей , я лежала в девятке в новый год , все были трезвые.Правда было очень холодно в палате.
Гость
18 октября 2016, 20:13
Я лежала в мсч 9 3 раза - всегда врачи трезвые, а сестры вежливые, а консультантов вызывают очень оперативно. Так что это единичный случай, а раздули... я бы тоже не стала с ней связываться ночью, и всё значит я "пьяненькая"?
Гость
19 октября 2016, 18:19
Меня несколько лет назад, в 9ку привез муж ( резко заболели яицники и скорую некогда было вызывать, на машине 2 минуты доехать), так врач дежурная вышла и сказала "А что это мы вас принимать должны, вы же не на скорой приехали?! Вот приехали бы на скорой, тогда конечно приняли бы." Я в это время, скрючившись сидела на полу, т.к. встать ее могла. Муж плюнул и отвез в другую больницу. Индустриальный район вообще славится врачами))))
Гость
20 октября 2016, 10:08
Это не личная прихоть врача. Увы, правила такие. Но меня в такой же ситуации все же в стационар приняли,хотя тоже выговорили,мол,надо было или вызывать скорую,или обращаться в женскую консультацию.
Гость
19 октября 2016, 14:27
Насчёт девятки ничего сказать не могу, слава богу не лежала, зато рожала в новогоднюю ночь в роддоме на Героев Хасана. Все отмечали, я им мешала. К утру медсестра была никакая, зашила так, что я два месяца жила стоя или лёжа "солдатиком". Спасибо, хоть ребёнка не угробили. Так что, правильно их "прославили" на всю Россию, может другим неповадно будет. Жаль только , что Пермь гремит на всю страну то педофилами, то детоубийцами, то пьянущими врачами.
Гость
22 октября 2016, 13:20
а никто вопрос не задал, почему этот г-н 4 часа просидел в приемнике, почему его не положили сразу в больницу? где эта неопытная врач? в приемнике тоже есть свои нормы нахождения пациентов, не более 2-х часов, либо не нуждался в госпитализации? и только главный врач решил , что он нуждается в экстренной госпитализации
Гость
22 октября 2016, 16:36
Да мутная вся эта история, в том числе и то, что вы пишете про норматив в 2 часа- ещё больше вопросов добавляет. Я склоняюсь к тому, что главврач просто прогнулся под скандал и слил своих, хотя формально косяков за ними не находилось. Тем более, что уже мелькала информация, что у дамы не первый случай скандала в больнице.
Гость
19 ноября 2016, 09:27
Гость
22 октября 2016, 16:36
Да мутная вся эта история, в том числе и то, что вы пишете про норматив в 2 часа- ещё больше вопросов добавляет. Я склоняюсь к тому, что главврач просто прогнулся под скандал и слил своих, хотя формально косяков за ними не находилось. Тем более, что уже мелькала информация, что у дамы не первый случай скандала в больнице.
к сожалению в городе нет хосписа и безнадёжных привозят в обычные больницы. ну не чего там уже лечить.
Гость
19 ноября 2016, 09:29
это г-н должен быть отправлен домой. не по показаниям и не по профилю. в хоспис надо г-ну.а главврач струсил перед напором волны. сдал своих. не красиво главврач.
Гость
17 октября 2016, 20:42
правильно сделали что выложили! Синьку щемить надо, вся страна спилась!
Гость
17 октября 2016, 22:28
так а кто выложил, такая же синька, только помоложе да попафоснее..ветер брандо рум бар и сова)
Гость
21 октября 2016, 21:25
Гость
17 октября 2016, 22:28
так а кто выложил, такая же синька, только помоложе да попафоснее..ветер брандо рум бар и сова)
Видео сделала такая же города,вы посмотрите Прямой Эфир,всё ясно станет.
Гость
17 октября 2016, 18:50
Как обидно за Пермский край, зачем нужно было это выкладывать на всю Россию?
Гость
17 октября 2016, 20:42
меньше обиды было бы???
Гость
18 октября 2016, 10:36
Можно ведь с другой стороны на это посмотреть. Пермяков возмутили действия мед. персонала, не поленились, не испугались сделать видео. Активнее надо быть, всё в наших руках, если хотим жить лучше. Гордость надо испытывать за инициативных граждан )
Гость
18 октября 2016, 13:01
За тем , что подобное творится по ВСЕЙ РОССИИ !! От каждого из нас зависит как и в какой стране мы живем и будем ЖИТЬ !!!
Гость
18 октября 2016, 09:29
Вот удивили, да там дежурный персонал регулярно не трезвый.
Гость
18 октября 2016, 09:59
Там вообще, женское пьянство процветает. У моего знакомого, бывшая жена там работает. Постоянно пьянки. Как ему ребёнок рассказывает, мама каждый день пьяная.
Гость
18 октября 2016, 10:20
Очень хочется надеяться,что врач действительно нормальная,просто неопытная.
Гость
19 октября 2016, 20:14
везде бардак
Гость
21 октября 2016, 20:34
Пьяный персонал в больницах везде есть. В 2010 лежала в гинекологии, медсестра меня брила поздно вечером, вообще пьяная со свежаком. но движения её были на автомате. даже не порезала. в потом к ней подошла. смотрю. вообще невменяемая. а работает нормально.Но считаю. что пить в медицине вообще нонсенс. Что сделаешь, человек слаб.
Гость
22 октября 2016, 10:52
Какой хозяин такой и порядок в доме,сверху порядок наводить надо ,а не снизу.
Гость
18 октября 2016, 12:58
а никто случайно не знает, почему гандж под запретом, а такой сильнодействующий нейротоксичный яд - в каждом магазине почти ?
Гость
18 октября 2016, 14:35
Под телевизор лучше идет то, что продается в магазинах. Думать не надо, своего мнения иметь не надо, ибо с экрана всё покажут и разъяснят
Гость
19 октября 2016, 18:48
Гость
18 октября 2016, 14:35
Под телевизор лучше идет то, что продается в магазинах. Думать не надо, своего мнения иметь не надо, ибо с экрана всё покажут и разъяснят
Телезомбоящик рулит обществом!
Гость
17 октября 2016, 19:23
Такое необходимо выкладывать не только на роиссю, но и на весь мир, чтобы не было никаких иллюзий ни у кого.