Дорожники Перми оказались не готовы к сегодняшнему гололеду
19 октября 2016, 18:49
Гость
19 октября 2016, 19:39
какая неожиданность!! все как всегда из года в год! подрядчики не готовы!! какой ужас!!!
Гость
19 октября 2016, 21:08
Так вроде уже давно холодно. Какая же зима коварная, внезапно, каждый год)
Гость
20 октября 2016, 02:52
Подрядчики, видимо, выиграли контракт за такую маленькую цену, что хватило только на оформление бумажек? А на технику, персонал, топливо и реагенты уже ничего не осталось?
Гость
19 октября 2016, 19:39
"для нормальной работы этой схемы в городе не хватает эвакуаторов" - это шутка? У нас город эвакуаторов
Гость
20 октября 2016, 02:02
контракт выиграли ура! а что еще и дороги надо убирать?
Гость
20 октября 2016, 10:07
Внезапно! Наступила зима. Кто бы мог подумать - никогда такого не было, и вот опять.
Гость
20 октября 2016, 08:20
Задолбал этот маразм !!! А по восточному вчера утром трудно было хотя бы камаз с песком прогнать ??? Не готовы .... Детский сад солнышко б..ть. На кол всех подрядчиков!
Гость
20 октября 2016, 09:40
сначала сам сядь пролетариат
Гость
20 октября 2016, 10:33
Гость
20 октября 2016, 09:40
сначала сам сядь пролетариат
За живое зацепил ? Смажь оч ко что б входило поглубже. Есть обязанности значит выполняйте и не х.р лепить отмазы беспантовые каждый год.
Подрядчиков конечно надо
Но в первую очередь тех кто их выбрал
Гость
20 октября 2016, 10:13
не забывайте, что половиной этих подрядных компаний владеют сами депутаты. Сейчас они пообсуждают и на этом все затихнет. Гнать нашу гордумму надо поганой метлой.
Гость
20 октября 2016, 09:31
Каждый год одно и тоже. Как будто у нас круглый год лето. Синоптики давно предупредили о гололеде в середине недели, простые люди об этом знали, только подрядчики, убирающие пермские дороги об этом не знали, видимо отмечали заключение контакта.
Гость
20 октября 2016, 11:40
А как вообще можно было выбирать "новичков в этой отрасли"? Хотя да, глупый вопрос.
Гость
20 октября 2016, 14:59
Был такой мэр в Перми по фамилии Филь (школота его не помнит конечно). Так вот он про снег говорил так: "Снег сам выпал, сам и растает". Наше нынешнее руководство до сих пор придерживается этой фразы, по-моему. Ничего не меняется в Перми.
Сейчас-12°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
2 м/c,
южн.
754мм 86%Дорожники Перми оказались не готовы к сегодняшнему гололеду