Жена онкобольного пациента МСЧ №9: медработник говорит, что не была пьяной
20 октября 2016, 12:37
Гость
20 октября 2016, 12:59
Короче, Камкин выкрутился, быстро смекнул, что делать, чтоб не сняли с должности.
Гость
20 октября 2016, 12:57
Да какая разница, пьяные они были , "выпимши " или уставшие. Нисколько не оправдываю персонал, только проблемы здравоохранения этим шумом не решишь, а в подсознании "опять врачи виноваты". Чего сами хотим, если ЗП медсестер ниже ЗП дворника, охранника и т.д.!?
Возможно 30 % сокращение затрат на здравоохранение поможет решить его проблемы(((.
Гость
20 октября 2016, 13:17
Зарплата у медсестер не такая и маленькая. Например, в нашем учреждении здравоохранения многие медсестры купили себе квартиры, каждый год ездят на отдых.
Гость
20 октября 2016, 13:53
пусть идут в дворники, какие проблемы! когда шли учиться, что то другое было с зарплатами? ну и филосовский вопрос, какая зарплата высокая???
Гость
20 октября 2016, 15:04
Гость
20 октября 2016, 13:17
Зарплата у медсестер не такая и маленькая. Например, в нашем учреждении здравоохранения многие медсестры купили себе квартиры, каждый год ездят на отдых.
Да раз медсестры квартиры напокупали, то врачи даже страшно подумать, наверное во дворцах с прислугой живут не меньше .
А уточнить слабо в каком учреждении ?
Гость
20 октября 2016, 17:18
Какая прелесть, главному врачу еще и благодарность, хотя должны гнать ссаными тряпками. Надо еще чтоб наш пермский минздрав (ворздрав) проверили, явно же прикрывают главнюка алкашей.
Гость
20 октября 2016, 23:19
100% согласен.
Гость
20 октября 2016, 13:18
В комментариях были разные реплики. И такие, что сопровождающая ворвалась в подсобное помещение, но зачем в подсобке стоит компьютер, почему там принимают пожилую женщину (на одном из видео), что это за кладовка со старыми шкафами ? также писали, что эти шторки уже десяток лет висят - такое убожество !!! Чем занимается руководство (АХО) этой больницы ? блеск и нищета.
Гость
20 октября 2016, 15:50
Камкин хитрый и скользкий жук.Не можем понять почему его не увольняют за такой беспорядок в учреждении,которым он руководит???
Гость
20 октября 2016, 13:12
Медицина по полисам ОМС догнивает ! Видимо сейчас, прежде чем войти в какой-нибудь кабинет, надо в кармане держать включенный диктофон и если что, сразу предупреждать - снимаю на видео. Медперсоналу позор, даже если они не дорожили своим рабочим местом, то сейчас им даже такое не найти ! Урок всем - пьянство до добра не доводит !!!
Гость
20 октября 2016, 13:15
Камкин быстрехонько прибежал и поместил в ВИП палату только потому,что боится за свое кресло,потому что поперли со скорой за скандал со смертью 12-летней днвочки.Лучше бы порядок и дисциплину навел в больнице,чтоб пьяные врачи не спали на дежурствах и не прятались бухие от пациентов,которым нужна экстренная медицинская помощь
Гость
20 октября 2016, 13:44
Не понял оснований для увольнения... Освидетельствование проводилось?
Гость
20 октября 2016, 16:38
Вот и я о том же.
Гость
20 октября 2016, 13:08
В сухом остатке: онкологию не вылечили, да и не могли, ТП получила желаемую порцию славы. Самое интересное, что медработник отрицает опьянениеи видимо, есть основания. Я бы на её месте ещё и в суд подал на скандалистку.
Гость
20 октября 2016, 18:08
Точно, факт опьянения может установить только нарколог! А экспертизы не было, вывод, эти потерпевшие силиконовые жабы могут отправляться на ..!
Гость
21 октября 2016, 13:15
Гость
20 октября 2016, 18:08
Точно, факт опьянения может установить только нарколог! А экспертизы не было, вывод, эти потерпевшие силиконовые жабы могут отправляться на ..!
Тебе дырявому к таким трезвеникам попасть надо самому. А лучше твоим родственникам. А потом можешь своих родственников посылать. Врачи то просто устали. Так что давай дырявая дерзай. Может повезёт )))
Гость
22 октября 2016, 15:31
Гость
21 октября 2016, 13:15
Тебе дырявому к таким трезвеникам попасть надо самому. А лучше твоим родственникам. А потом можешь своих родственников посылать. Врачи то просто устали. Так что давай дырявая дерзай. Может повезёт )))
Вы как- то на дырявости болезненно сфокусированы. Видимо, что- то такое было в вашем прошлом, что держит вас вас и не даёт вам освободиться. Хотите об этом поговорить?))
Гость
20 октября 2016, 17:37
Да что Вы с этой экспертизой??????? Ведь видно все на видео, что пьяны!!!! Освидетельствование - это юридическая сторона дела!!!! Ведь есть же и человеческий фактор. Каждый может оказаться на этом месте, и когда это коснется Вас, то поймете все! И за своих родных тоже горой встанете! А медсестра, раз уж выпила на работе, что в отказ то идти??? Если бы честно все сказала, и исход дела был бы сто процентов другой.
Гость
21 октября 2016, 14:12
"Даже если жена застала вас в одной постели с любовницей, отпирайтесь до упора!" - честность в России приводит к печальным результатам для честных людей. Недавно одна 19-ти летняя честно призналась, что полюбила - получила три года тюрьмы.
Гость
20 октября 2016, 18:19
Освидетельствования на алкогольное опьянение не проводилось! Значит факт опьянения не установлен! А остальное всё - пустые разговоры...Можно смело подавать в суд на руководство ЛПУ! А также на этих двух силиконовых баб, за клевету! Они не понимают, видимо в силу своего природного скудоумия, что их "пересидком", больше никто из адекватного мед. сообщества края, заниматься не будет, себе дороже...
Гость
20 октября 2016, 22:27
да, бабы - силиконовые и "пересидок", но и медперсонал - пьяный!!! дергали шторку алашки - циркачки!!! вот все видят, что медперсонад пьяный, а единицы кричат - не освидетельствовали!!! как же тогда людей упекали в вытрезвитель - всегда брали кровь!!! СМОТРИ ДЕЙСТВИЕ СО ШТОРКОЙ !!! а то что она помахала справочкой, что не пьяна, вот это нам не известно что-кто-кому-за что (((
Гость
20 октября 2016, 13:22
Вот и славненько! Жену больного быстренько подкупили, "выразила признательность Камкину. Спрашивается за что? За то что положил в платную палату бесплатно? Девушки оказывается просто "устали".... На месте этих усталых сейчас просто нужно подавать на Камкина в суд за незаконное увольнение .
Гость
20 октября 2016, 22:24
Подадут в суд и их восстановят на работе, нарушен порядок увольнения
Видеосъёмку в суде рассматривать не будут
Гость
20 октября 2016, 13:03
Зачем выносить весь " сор из избы" на всю страну! Привыкли деньги зарабатывать на проблемах. Пациенту легче от этого стало.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Жена онкобольного пациента МСЧ №9: медработник говорит, что не была пьяной