перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В пермском «Магните» обнаружили следы грызунов

Гость
21 октября 2016, 18:30
Купил в гипермаркете "Магнит" на Светлогорской, 15, продукт "Шейка традиционная" на бутерброд, оказалась прокисшей. Дата изготовления, срок годности, всё в норме. Где и как продукт испортился, не понятно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2016, 17:24
Покупал в магните горчицу - она сладкая.Покупал хр.н он не похож на хр.н. Из чего делают продукцию которую продают там и не только ? Ах да покупал там ещё филе рыбы оно вообще растворилось на сковороде. Импортозамещенное пусть кушают кто не ходил на выборы или голосовал за партию власти.
Гость
21 октября 2016, 20:53
Уважаемые редакторы,а что слово хрен это не литературное слово ? Он стоит в банках в магазине,на нём написано Хрен. Если у вас к сожалению извращённое понимание этого слова,это не значит что оно не воспринимается большинством как просто слов ХРЕН. Растение такое есть. С уважением...
Гость
23 октября 2016, 23:09
насчет рыбы давно по ТВ показывали что какую-то химию рыбку опускают и косточки растворяются
Гость
21 октября 2016, 16:30
В этом году крыс много расплодилось. Лето теплое было. В домах мусоропроводы. На 1 этажах жилых домов повсюду магазины. Похолодает - крысы поползут на верхние этажи. Ждите.
Гость
21 октября 2016, 17:16
При чем здесь климат, что дождь, что жара плодится не мешает, да и мусоропроводы не нынче поставили. Уничтожили видимо, много собак, которые душили крыс, да по забивали подвалы, где собаки спокойно отлавливали грызунов. У меня собака, на участке больше передушила за лето, чем кот поймал за год.
Гость
21 октября 2016, 19:09
Гость
21 октября 2016, 17:16
При чем здесь климат, что дождь, что жара плодится не мешает, да и мусоропроводы не нынче поставили. Уничтожили видимо, много собак, которые душили крыс, да по забивали подвалы, где собаки спокойно отлавливали грызунов. У меня собака, на участке больше передушила за лето, чем кот поймал за год.
Надо не собак - а ласок десантировать в подвалы. Пусть охотятся. Ласки - неугомонные убийцы. Только вот ласки и собаки - звери несовместимые.
Гость
22 октября 2016, 00:12
Гость
21 октября 2016, 19:09
Надо не собак - а ласок десантировать в подвалы. Пусть охотятся. Ласки - неугомонные убийцы. Только вот ласки и собаки - звери несовместимые.
Крысы в подвалах лежат, разлагаются и воняют. Их тушки надо убирать потом. Или ваши хищники их целиком съедают?
Гость
21 октября 2016, 15:45
Начинать надо с Кремля..
Гость
21 октября 2016, 15:54
Этот Магнит уже давно пора было прикрыть! Вонина ужасная! В первый раз зашла и тут же вышла оттуда. Там крысы пешком ходят. Сам район такой мрачный. Дома старинные. Другого не стоило и ожидать.
Гость
31 октября 2016, 16:17
Сам(а) то давно в этом магазине были? Вчера был в там и ни какой вонины нет. И крысы там не бегают. Уже как 3года хожу в этот магазин и хочу сказать с каждым разом то все лучше становиться
Гость
21 октября 2016, 17:30
Меня знаете что удивляет: в "Ашане" мыши прям по залу бегают, где орехи-конфенты на развес. Вот как их ни кто не видит из блюстителей?
Гость
21 октября 2016, 18:13
не положено видеть. и вообще эти мыши сотрудники Ашана..
Гость
22 октября 2016, 09:55
Ничего удивительного - это же магазин Вовы
Гость
22 октября 2016, 17:27
Есть версия, что это магазин Димы...
Гость
21 октября 2016, 16:05
Магнит в таких провинциальных городках как Пермь ведёт себя по барски, никто ему тут не указ.
Гость
21 октября 2016, 19:16
Где хочу , там и хожу .....
Гость
21 октября 2016, 20:47
МАГНИТ: вчера хлеб позавчерашний, сегодня - вчерашний. А подумать, проанализировать?