перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Трое детей пострадали в ДТП за один день в Перми

Гость
26 октября 2016, 17:49
Потому что нужно ходить по пешеходным переходам. Знаю, что на ул. Карбышева буквально в 20 шагах от остановки есть пешеходный переход, но все люди, особенно мамочки с детьми перебегают дорогу в неположенном месте. Сами дают пример детям бегать в любом месте на проезжей части.
Гость
26 октября 2016, 21:56
А вот в Набережных Челнах так не перебежишь дорогу, потому что металлические ограждения установлены.
Гость
27 октября 2016, 09:57
Гость
26 октября 2016, 21:56
А вот в Набережных Челнах так не перебежишь дорогу, потому что металлические ограждения установлены.
И это правильно. Меньше шансов, что люди будут прыгать чрез ограждения. Вообще в Перми самая хреновая ситуация на дорогах по сравнению с другими городами.
Гость
27 октября 2016, 10:22
Гость
26 октября 2016, 21:56
А вот в Набережных Челнах так не перебежишь дорогу, потому что металлические ограждения установлены.
Набережные Челны это вам не Пермь. Пермские дикари знаете что делают? Они перелазят через эти ограждения. Зомбари самые натуральные. У них в остатках мозга созрел план - перейти дорогу именно в этом месте и они прут ни о чем не думая. Как животное, животному же не объяснишь, что в другом месте надо переходить. Да даже некоторые собаки ждут реально на светофоре. Но Пермские древолазы настолько убиты на мозг, что даже это до них не доходит
Гость
26 октября 2016, 17:18
Совсем водители с катушек съехали. Детей давят. Что делать? Ужесточать наказание? Чтобы другим неповадно было? Больше, похоже, ничего не остается.
Гость
26 октября 2016, 19:00
Причем здесь водители, если родители детей не учат ПДД. А даже если и учат, детям же пофиг, что машина едет.
Гость
26 октября 2016, 21:56
Гость
26 октября 2016, 19:00
Причем здесь водители, если родители детей не учат ПДД. А даже если и учат, детям же пофиг, что машина едет.
Примеры приведены, когда пешеходы были сбиты не нарушившие ПДД.
Гость
26 октября 2016, 22:31
Гость
26 октября 2016, 19:00
Причем здесь водители, если родители детей не учат ПДД. А даже если и учат, детям же пофиг, что машина едет.
Написано же что девочки переходили по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, с чего они тут виноваты то!!!! А водителям надо внимательнее быть на дороге!!!!! Водители же у нас самые умные, постоянно куда то мчатся!!! А нерегулируемым пешеходные переходы дак там вообще атас, с трудом дождёшься когда кто нибудь остановится, водители вообще как будто знаков не видят и пешеходов!!!
26 октября 2016, 22:03
На закон надежды нет. Если родителям не безразличен вред нанесенный здоровью детишек,разберутся с слабовидящими водителями,без привлечения органов,и так,чтобы в следующий раз за полкилометра притормаживать усвоили.