перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Банда подростков избивала и грабила пожилых односельчан в Пермском районе

27 октября 2016, 19:21
Гость
28 октября 2016, 08:17
Садить садить и ещё раз садить. Как завещал великий Ленин.
27 октября 2016, 20:01
Садить их надо, иначе потом убивать будут
Гость
27 октября 2016, 22:38
Вам бы только садить, онижедети, трудное детство, нехватка витаминов, молодой организм отравленный алкоголем. Их пожалеть надо, в Усть-Качке подлечить, а вы сразу садить.
Гость
27 октября 2016, 21:47
Как задолбали эти подросточки - выкидыши девяностных. Наглые, хамоватые, жестокие, не желающие ни работать, ни учиться. Производство своих родителей, выросших в годы беспредела.
Гость
28 октября 2016, 00:59
Так это уже не выкидыши 90-х, а недоделки 2000- х тысячных! Садить надо беспредельщиков и надолго! Путного уже из них ничего не получится.
Гость
31 октября 2016, 09:36
"Выйдя из дома, она побежала к соседке, которой сообщила о случившемся в полицию." А если по русски?
Гость
27 октября 2016, 22:32
полицаи похоже в сговоре......
Гость
27 октября 2016, 22:41
Иван Иваныч,вам Анна Ефимова еще плешь не протерла?
Гость
28 октября 2016, 01:01
Тебе наверное плешь протерла, вот последние мозги и вытекли. Иди, убейся об стену!
Гость
28 октября 2016, 11:45
А что, собственно, сделали взрослые и государство , школа, инспекции различного уровня для того, чтобы вырастить достойное поколение????????? Так что держитесь старушки и старички! Сами воспитали таких детей. Не надо проходить мимо, когда плачет ребенок, когда обижают кого-то. Взрослые, надо защищать детей, и тогда они, когда вырастут, станут поступать так же и с вами, когда вы станете нуждаться в помощи и защите. Запомните все: чужих детей нет! Это наше будущее. Это будущие водители, врачи или бандиты. Уж, кого воспитаем........
Гость
28 октября 2016, 16:57
самое главное, что эти "воспитатели" нынешнего поколения очень быстро приблизятся к возрасту этих потерпевших (быстрее, чем они думают). И выйдя со своих постов будут ходить по тем же улицам в то же время, где их подросшие "всходы".