перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Прикамье раздавили две тонны санкционных груш и слив

28 октября 2016, 11:38
Хорошо быть таможенником,никакой кризис тебе не страшен. Захотелось спелых груш,пошел опечатал овощную базу. Захотелось выпить,нагрянул с проверкой в ближайший алкомаркет. )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2016, 10:31
будь достойным гражданином своей Родины! поймай таможенника на вышеозвученном! или это все пустой треп???? если треп, то тогда Вы бездумный провокатор и пустозвон!
Гость
29 октября 2016, 15:29
Гость
29 октября 2016, 10:31
будь достойным гражданином своей Родины! поймай таможенника на вышеозвученном! или это все пустой треп???? если треп, то тогда Вы бездумный провокатор и пустозвон!
Отлично сказано.
Гость
29 октября 2016, 20:18
А так оно и происходит ! Вы думаете у Мираторга хорошее качество ? Конечно , где он хочет убить фермерство , там приходит африканская чума ! Вот так наши чиновники и живут . Кстати хозяева Мираторга как раз таки из корней правительства растут
Гость
28 октября 2016, 11:48
Я с огорода привез в зоопарк часть урожая. безвозмездно. А эти деятели которые давят продукты которые бы пригодились в тот же самый зоопарк я бы назвал вредителями ну или врагами народа.
Гость
28 октября 2016, 11:17
надо старикам было отдать!
Гость
28 октября 2016, 12:00
а ещё детдомовцам, многодетным, наркам, зекам и прочей сущности! вышеуказанным можно пройти в софроны своим ходом и набрать требуемый обьем.
Гость
28 октября 2016, 12:53
В чём тогда смысл антисанкций?
28 октября 2016, 17:24
Гость
28 октября 2016, 12:53
В чём тогда смысл антисанкций?
А разве в них вообще есть смысл? Я не вижу, объясните кто-нибудь пожалуйста
Гость
28 октября 2016, 11:38
Правильно сделали. Нужно, чтобы Европейская продукция была невыгодна к ввозу в Россию, тогда наши фермеры сами нас обеспечат всем необходимым, у нас все для этого есть. И кстати, производство отечественных продуктов питания уже заметно выпросило за период санкций.
28 октября 2016, 11:57
Это вам говорящая голова в дебилизоре рассказала? В загнивающей Европе фермеров поддерживают субсидиями (например солярку они покупают дешевле чем остальные) А не вставляют палки в колёса импортёрам, которые вообще-то тоже нужны У нас тут не растут, например, бананы с ананасами (разве что в немногочисленных оранжереях) А поддержка местного производителя путём вредительства, увеличения пошлин и установки железных занавесов ни к чему хорошему не приводит, мы это уже давно видим на примере АвтоТАЗ
Гость
28 октября 2016, 12:03
вырасти в перми авокадо, сельдерей, груши, персики, ананасы, гранаты. нужно что бы со своими детьми шла на ферму растить коров и молоко!!
Гость
28 октября 2016, 12:19
продуктов из пальмового масла?
Гость
28 октября 2016, 13:22
Запрещен ввоз, а не перепродажа. Вопрос на обсуждение: где осели взятки и покушали ли уже литовские детишки?
Гость
28 октября 2016, 11:51
Дебильная СТРАНА наша!!! В стране столько нуждающихся: детей сирот допустим, которые сливы то не едали. А эти уроды все под трактор. Лизнули жопу правительству. Скоты по другому не назвать.
Гость
28 октября 2016, 12:08
Браво!!!! Лучше и не скажешь!!!!
Гость
28 октября 2016, 12:20
Гость
28 октября 2016, 12:08
Браво!!!! Лучше и не скажешь!!!!
А что не так то. Какой зоопарк народ, мы все до 2015 г. Покупали эти фрукты и ели и не кто не отравился!!! А теперь то что изменилось. И тем более кто отправил эти фрукты уже получил за них свои деньги. Ни думаю что какой то предприниматель решил отдать их под реализацию.
Гость
28 октября 2016, 12:42
МОЛОДЧАГА!!!!!
Гость
28 октября 2016, 12:34
А в это время администрация Перми заказывает Тойоты поджопные
Гость
28 октября 2016, 19:20
И с удовольствием кушает заныканную часть этих самых груш и слив.
Гость
28 октября 2016, 12:55
Хотелось бы понять если они санкцонные то как они пересекаются границу? Почему они вообще попадают на рынок???
Гость
28 октября 2016, 23:17
под видом транзита.
Гость
28 октября 2016, 11:43
Свинюшкам бы скормили на свинокомплексе "Пермский" или животным в зоопарке
Гость
29 октября 2016, 00:23
как еще назвать этих людей кроме слова тва... ничего больше не просится , раздали бы пенсионерам , детям нет блин обычная показуха
29 октября 2016, 10:59
У ТАМОЖНИ НЕ БЫЛО ДРУГОГО СПОСОБА УНИЧТОЖЕНИЯ ? НАПРИМЕР ПОЛУЧИТЬ ВЕТ.СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ЭТИ ФРУКТЫ-ОВОЩИ, ПЕРЕМОЛОТЬ В ФАРШ И СКОРМИТЬ ЖИВОТНЫМ. ПО ДОГОВОРУ ЭТУ РАБОТУ ЗА ДЕНЬ СДЕЛАЛО БЫ ОДНО ИЗ ПРЕДПРИЯТИЙ ПЕРМИ. И ЗАТРАТЫ НЕ БОЛЬШЕ И ПОЛЬЗА БЫЛА БЫ.
Гость
28 октября 2016, 11:24
отдали бы в зоопарк и поставщикам письмо благодарности, а так назло врагам отморожу себе нос
Гость
28 октября 2016, 12:47
Глупости пишете!
Гость
28 октября 2016, 12:04
Интересно, что бы сказал на это товарищ Сталин или блокадники Ленинграда, до конца своих дней приучавшие нас не оставлять на тарелках еду - это святое! Нельзя применить конфискованное во благо?
Гость
28 октября 2016, 15:15
При Сталине таких близко бы к власти не подпустили.
Гость
29 октября 2016, 17:28
Гость
28 октября 2016, 15:15
При Сталине таких близко бы к власти не подпустили.
Там по хуже были. Почитайте про голод 30 и 46-е года.
Гость
28 октября 2016, 11:44
В зоопарк бы лучше отдали
Гость
28 октября 2016, 12:01
чёт комментариев маловато! непонятно кому эти груши лучше скормить
Гость
28 октября 2016, 12:28
Пенсионерам бы раздали Мволочи. Ни себе , ни людям
Гость
28 октября 2016, 12:53
В чём тогда смысл антисанкций, если потреблять будем?
Гость
28 октября 2016, 13:32
Гость
28 октября 2016, 12:53
В чём тогда смысл антисанкций, если потреблять будем?
В том что антисанкции надо вводить на то, что наша страна физически не может вырастить и произвести у себя. В нужном количестве и при минимальных затратах. Чтобы обеспечить всех своим по доступной цене.
Гость
28 октября 2016, 23:16
Гость
28 октября 2016, 13:32
В том что антисанкции надо вводить на то, что наша страна физически не может вырастить и произвести у себя. В нужном количестве и при минимальных затратах. Чтобы обеспечить всех своим по доступной цене.
Яблоки??? ХаХаха!!!
Гость
28 октября 2016, 16:44
Опустили голову все ... издевательство над народом будет до 2019 года
Гость
29 октября 2016, 00:31
Почему до 29? А потом что изменится?
Гость
28 октября 2016, 18:31
.., поди большую часть растащили по домам ,а остальное для виду уничтожили.Кстати,кто их контролирует, очередная кормушка.
Гость
28 октября 2016, 23:20
тебе надо 50 кг яблок, не порвёт ***у?
Гость
29 октября 2016, 19:55
На фото склад заставлен ящиками с фруктами... а под трактор попало не более 30 ящиков. Так где остальное? Разберись прокуратура
Гость
29 октября 2016, 23:35
Зачем? Нам всем хорошо. ))
Гость
28 октября 2016, 22:57
это подонки так поступают лучше бы многодетным семьям раздали а то совесть потеряли те кто просто давят
Гость
29 октября 2016, 00:01
Какие свинюшки? У нас несанкционные груши в 3 раза в цене выросли, людям надо отдать. Дабы возместить политические издержки!!!
Гость
29 октября 2016, 10:14
Накормили бы лучше детей !!
Гость
29 октября 2016, 18:32
Поймали 2 тонны, а раздавили 200 кило. Куда делось всё остальное, догадайтесь сами.
Гость
28 октября 2016, 12:30
Завтра с Польшей подружатся и фрукты вдруг съедобными окажутся. Идиоты
Гость
28 октября 2016, 12:49
А кто сказал что они несъедобные, они просто запрещены к ввозу!
Гость
28 октября 2016, 12:56
а никто и не говорит, что они не съедобны! запрет их ввоза по другой причине!
Гость
28 октября 2016, 13:09
Гость
28 октября 2016, 12:49
А кто сказал что они несъедобные, они просто запрещены к ввозу!
это претензии к таможне, кто то ведь растоможил за определённую сумму а пострадал продавец
Гость
28 октября 2016, 13:10
Да уж !!! Широка страна моя родная, дохр.на всего. Всем помогаем кроме своих.....Так было и так будет.
Гость
28 октября 2016, 18:38
Особенно хорошо и "героически" за черно.....пых сирийцев воюем!
Гость
28 октября 2016, 13:18
Старикам есть нечего а эти под трактор , раздали бы пенсионерам ,благодарность от людей получили !
Гость
28 октября 2016, 16:30
Назло Обаме заставлю пенсионеров голодать!
Гость
28 октября 2016, 12:01
Про такую глупость даже не хочется писать! Таможня все конфискованные товары уничтожает? Непищевые тоже? Раз вы даром их конфисковали, то отдайте детям, разве мало у нас детей, которые эти же груши и сливы только по большим праздникам видят или вообще не видят! Правильно говорят: "Заставь дурака богу молиться -он себе лоб расшибет".
Гость
28 октября 2016, 16:06
Так писать не хочется, что аж пять предложений написали))
Гость
28 октября 2016, 16:51
Нет желания комментировать идиотизм зажравшихся властей. Отпилили сук на котором сидели и хвалятся летя головой об землю.
Гость
28 октября 2016, 23:20
вы сами себе верите?
Гость
2 ноября 2016, 17:53
Гость
28 октября 2016, 23:20
вы сами себе верите?
Конечно верю себе, при том, что 70% Российской экономики с сентября 2016 года - это ВПК. Готовьтесь патроны и снаряды на заводах делать и голодными стоять у станков.
Гость
28 октября 2016, 22:36
И эта недострана собралась с НАТО воевать?
Гость
29 октября 2016, 09:08
тебе не надо об этом думать, а вот о грушиках и сливах самое то. и нато слово можно не выделять, хотя видимо русский язык ты учил в школе. а английский можно съездить поучить в МЕГАСТРАНУ, а мы уж тут сами как нибудь
Гость
29 октября 2016, 18:07
Гость
29 октября 2016, 09:08
тебе не надо об этом думать, а вот о грушиках и сливах самое то. и нато слово можно не выделять, хотя видимо русский язык ты учил в школе. а английский можно съездить поучить в МЕГАСТРАНУ, а мы уж тут сами как нибудь
Ума у тебя маловато ))
Гость
28 октября 2016, 11:18
А у тракториста пакет с фруктами гы гы гы....
Гость
28 октября 2016, 11:49
Заставь этих чиновников ... они себе и лоб расшибут.
Гость
28 октября 2016, 12:52
Ввозят под видом транзита в другие страны. Надо вообще запретить транзитный ввоз этих товаров в страну, пусть везут другими путями в объезд.
Гость
28 октября 2016, 15:00
Самое смешное, что на этот дурдом выделяют огромные средства из общего котла разумеется.
Гость
28 октября 2016, 21:23
Страна непуганных идиотов!
Гость
28 октября 2016, 15:33
дебилы, дебилы и еще раз дебилы!
Гость
28 октября 2016, 19:24
и еще разок
Гость
28 октября 2016, 23:19
те кто привёз да, без бабок ведь остались, дебилы)))
Гость
28 октября 2016, 15:08
Раздали бы лучше, чем так.
Гость
29 октября 2016, 00:15
Если ввоз запрещен то как эта продукция тут оказывается?
Гость
28 октября 2016, 16:26
сколько голодных на сайте! ишь как раздухарились. пойду поработаю
Гость
28 октября 2016, 19:25
иди поработай, пока еще есть где работать
Гость
28 октября 2016, 22:32
Товар такого рода неизвестно где выращенный, предлагаю закрыть границы для ввоза западного товара.